Ваш самый дорогой/запоминающийся подарок на новый год?

Мне муж предложение сделал 11 лет назад в новогоднюю ночь)))
Больше не пьет)))))))
А из материального наверно айфон...
 
он стоял на краю ванной и смущал меня своими чёрными глазками.
я хотел набрать ванную и пускать утёнка друг другу, но у нас не было времени:(

романтИк нуар:D:любов::любов::любов:

Мне муж предложение сделал 11 лет назад в новогоднюю ночь)))
Больше не пьет)))))))
неужели так ошибся?:D
 
Судя по дате рождения младшей дочки - 30 сентября, это и есть самый лучший и дорогой подарок мне на НГ. До этого муж "подарил" мне на мой ДР старшенькую:D
 
ВОТ БЛИН,Какие у меня унылые нов годы,я не помню свои подарки...
 
А из материального наверно айфон...

у меня знакомая выцыганила у своего к НГ айпонт, хотели в кредит (это 6й по счёту кредит,должен был быть) но отказали ему, сказал, что в рассрочку гаджеты не дают, одолжил денег у кого только можно было, взял своей айфон, вообще не понимаю дебилогику такую))) последний куй без соли жрать, за коммуналку долг под 10 000 грн ( он реально на мивине сидит))), но в кредитах как в шелках и ещё геморр найти себе взять дорогущий необоснованно гаджет в кредит получается 22 штуки грн:D
по теме не скажу:D я скромная девочка) не люблю зависть:rolleyes:
 
у меня знакомая выцыганила у своего к НГ айпонт, хотели в кредит (это 6й по счёту кредит,должен был быть) но отказали ему, сказал, что в рассрочку гаджеты не дают, одолжил денег у кого только можно было, взял своей айфон, вообще не понимаю дебилогику такую))) последний куй без соли жрать, за коммуналку долг под 10 000 грн ( он реально на мивине сидит))), но в кредитах как в шелках и ещё геморр найти себе взять дорогущий необоснованно гаджет в кредит получается 22 штуки грн:D

из всего этого можно сделать вывод, что он - лох, а знакомой этот лох нужен разве что для развода очередного прибамбаса
 
Назад
Зверху Знизу