Самодельная декаль

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2009
Повідом.: 255
Самодельная декаль

Здравствуйте!
Собственно вопрос. Есть ли в первой столицы кудесники и умельцы изготавливающие самостоятельно декали? У меня встал вопрос сделать модель, а данной ливреи в природе нет. Сам не смогу, потому с удовольствием прибегну к помощи мастеров. За ранее спасибо.
 
+1 актуальный вопрос
хотел было сам делать, но если кто то этим занимается постоянно ему будет проще и быстрее сделать что надо
 
Нужен:
1.Цветной струйный фотопринтер
2.Бумага которую в разделе Моделизм в Балке продает Laser
3.Фотошоп или иной графический редактор
4.Бесцветный авто лак.
5.Минимальные художественные способности.

Так будет дешевле,чем заказывать кому-то разовую работу.
 
вот по причине что нет принтера и нет путнего места где лак распылить, было предположение, что если кто делает себе или на продажу, 1-2 наклейки добавить на лист было бы рациональнее имхо
 
А у меня другая ситуация. Я не владею граф редактором в достаточной степени и с худ способностями бяка. Может быть если в Харькове это кто-то делает записался бы на курсы :)
 
так что, сможет кто нить сделать декаль по макету? макет не сложный. цвета 2. черный и белый.
 
М-да, интересно... Хоть самому бери учись и вперед деньги косить :)
 
так что, сможет кто нить сделать декаль по макету? макет не сложный. цвета 2. черный и белый.

Можешь ли ты обьяснить, что ты с моделью сделать хочешь? Или выложи фотку, чтоб понять сложность работы
 
Можешь ли ты обьяснить, что ты с моделью сделать хочешь? Или выложи фотку, чтоб понять сложность работы

просто.
есть модель 1:38 Феррари 250 ЖТО
путем нанесения 4х белых кругов, диаметром 12мм, с черной цифрой 24 внутри, высотой примерно 9 мм, модель становится не просто Феррари 250 ЖТО, а гоночной Феррари 250 ЖТО :)
 
Дааааааа, я вижу ты фанат Феррари, точнее гоночных Феррари. Есть только один вопрос, почему тебе хочеться именно деколь, не проще бы было с помощью акрила и лака воплотить твой замысел в реальность. Потому что я знаю 2 пути: 1 - акрил и лак;2 - покупка готовых деколей в специализированных магазинах.
 
Дааааааа, я вижу ты фанат Феррари, точнее гоночных Феррари. Есть только один вопрос, почему тебе хочеться именно деколь, не проще бы было с помощью акрила и лака воплотить твой замысел в реальность. Потому что я знаю 2 пути: 1 - акрил и лак;2 - покупка готовых деколей в специализированных магазинах.

ну как бы к итальянцам есть небольшая слабость, а основная цель коллекции таки автоспорт :)

про акрил не думал, потому что не знал что можно по другому и даже до сих пор тебя не совсем понимаю :)
 
1)К итальянцам в лице спортивных автомобилей у всех слабость=)
2)По поводу акрила могу сказать, что любой цвет можно купить.
3)Что ты не понимаешь до сих пор?
 
Сначала рисуем круг,после того как краска высохнет рисуем цифры потом покрываем автомобильным безцветным лаком.
И всё.
 
Сначала рисуем круг,после того как краска высохнет рисуем цифры потом покрываем автомобильным безцветным лаком.
И всё.

:D ну круг я трафаретом нарисую
а вот на цифру моих художественных способностей боюсь не хватит :)

о! а может из самолетных декалей чо нить подобрать? :)
 
а какие цифры вам нужны? может найду чего...
 
идеально было бы 24
а взагали думаю без разницы вообще
 
есть и 2 и 4 и 24, вот только размер и цвет...
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    238.2 КБ · Перегляди: 89
  • 2.jpg
    2.jpg
    258.9 КБ · Перегляди: 76
вот те которые в кружочках теоретически могли бы подойти, но мне надо 4 одинаковых :), а размер кружочков какой?
 
Я знаю как можно самому нарисовать довольно таки ровные и оккуратные цыфры, но это очень кропотливая работа, к тому же требует много внимания и усидчивости. Если интерисует могу поделится.
 
Назад
Зверху Знизу