закрыто

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2009
Повідом.: 128
закрыто

Закрыто
 
Останнє редагування:
я сбивал.. и собак и кошек сбивал.. жутко неприятно и жалко животинок..(( но шо делать.. этож не специально..
и кстати да,людей тож сбивал потом 2 раза.. благо обходилось тока битыми зеркалами, лобовухой и посылом нахуй нерадивых пешеходов..
 
это знак тебе божий. есть такая примета. будь внимательнее на дороге
 
да уж, я тоже думал что самый внимательный- летом еле вытормозился,но все равно попало собаке.
 
Вчера ехал на работу,и на новом мосту выбежала прям под колеса собака,я даже затормозить не успел, скорость была где-то 70-80км,ну и сбил бедную собачку,остоновиться не мог т.к машин много было и был на мосту,посмотрел только в зеркало,она лежала на дороге:( удар был нормальный(погнуло номер и трещина на бампере) ,наверно насмерть...
На работе рассказал ,сказали есть такая примета ,за собакой идет человек...:confused:
Вопрос:кто сбивал животных и что делали?может в церковь пойти ей свечку поставить?

Какая там примета:confused: Ты шо в это веришь? Знаешь сколько собак дольнобойщики сбивают и те кто постоянно за рулем? Сбил,жалко, но этим нужно и ограничиться, ты же в этом не виноват, не специально ж наехал, а так получилось.
 
В церкви точно нельзя за собак свечки ставить.
Сестра после такого меняла машину. Муж после этого помучался немного и ездит дальше. Все зависит от того, насколько вы в это верите.
 
В церкви точно нельзя за собак свечки ставить.
Сестра после такого меняла машину. Муж после этого помучался немного и ездит дальше. Все зависит от того, насколько вы в это верите.
рапка палезла Иветачке :)
а хули-ано,сцука,живое и невридимое а лабавухе пиздец..:(
 
А я один раз бомжа (или же алкоголика) сбил. Когда трогался с места на зелёный на перекрёстке. Но то, сука, видно, так на бутылку зарабатывает. Но всё обошлось, без серьёзных травм. Ещё зависит, кто с тобой в машине до этого ехал. До того, как сбить бомжа, со мной один коллега ехал. А я ещё до этого заметил, что он какой-то нефартовый: то машина начинает капризничать после поездок с ним, то дорожная обстановка ужас какая. В тот раз всё и подтвердилось. После этого старался его не садить в машину. А дургой товарищ тоже бомжа сбил, но там всё было серьёзнее: переломы обеих ног, что сразу удалось заметить. Отдал 200 гривен и попросил бомжа подписать рапсиску, что претензий не имеет...

Но шок, конечно, сильный, когда громкий удар и кто-то падает перед твоей машиной...
 
самое главное шоп потом данный пешеход не поехал в 4-ку на скорой и не говорил что с ним случилось ....
иначе потом розыскная бригада ДПС со всеми выткающими и пр. качели
я уже влип разок ... ну его нах лучше на месте или отбашлял или добил
 
самое главное шоп потом данный пешеход не поехал в 4-ку на скорой и не говорил что с ним случилось ....
иначе потом розыскная биргада ДПС со всеми выткающими и пр. качели
я уже влип разок ...

Ну, я "своему" 100 гривен дал...
 
На работе рассказал ,сказали есть такая примета ,за собакой идет человек...:confused:
Вопрос:кто сбивал животных и что делали?может в церковь пойти ей свечку поставить?

:rolleyes:
А тебе там не рассказывали, что сегодня нельзя круглое резать? :ги:

Есть еще одна примета:
"За собакой идет человек, держа её на поводке"
 
Какая там примета:confused: Ты шо в это веришь? Знаешь сколько собак дольнобойщики сбивают и те кто постоянно за рулем? Сбил,жалко, но этим нужно и ограничиться, ты же в этом не виноват, не специально ж наехал, а так получилось.


Да я особо в приметы не верю,просто не по себе как-то...
 
у нас во дворе фигня произошла. еду за девяточкой в глубину дворика неспеша километров 20. а рядом по тротуару непонятное тело в говне ковыляет. и тут неожиданно это тело меняет свою траекторию, его начинает заносить, оно все больше и больше разгоняецца шоб не упасть и так живчиком добегает до девяточки и падает прямо под колеса..
я искренне сочувствовал мужичку на 9. ни за что ни про што. а скорее всего еще виноватым сделают и наверное посадят

И ты съебался вместо того, чтобы быть свидетелем? Из-за тебя человек мог получить судимость, а так - только гражданская ответственность могла бы быть...
 
Собак не сбивал,я бы себе этого не простил,для меня собака святая животина
Кошку раз пизданул бампером,тоже вылетела как ебнутая из кустов
Слышен был глухой удар и только краем глаза заметил дрейфующий полет ее тела обратно в кусты
Почему то кошек не жалко,я их сцуко ненавижу
 
та у него свидетелей полная машина. да сьебался. я быдла:клас:

Да, нет, не быдло, наверное, просто есть такое правило бумеранга. Обычно даже если уезжают, оставляют свой мобильный номер нормальные люди...
 
Назад
Зверху Знизу