Субсидия вопросы. Оплата трех ЕСВ для получения субсидии. Статья?

День добрый!
Имеется дарственная 1993г на недвижимость. В ходе решения других правовых вопросов, в этом году наконец-то ее зарегистрировали в держреесте. Это может быть причиной отказа начисления субсидии?
 
Сын студент, бюджет, дневное отд. стипендию не получает; собирается ехать на 4 месяца по визе в Польшу. Вопрос что надо чтоб потом в октябре не отказали в субсидии?
 
Я и трое детей прописаны в квартире, двое старших женаты, живут отдельно .Комиссия была, акт составили, что в квартире проживаю я и младший сын. Доходы: моя пенсия(мин.) и пенсия сына (мин- инвалид) + его крошечная зарплата. В субсидии отказали в первый раз- потому как не уплачен ЕСВ, написала заявление с указанием пунктов почему с з/платы инвалида не удержали ЕСВ. Второй раз отказали, требуют предоставить подтверждающие документы- где проживают мои старшие. То, что сдавала копии паспортов невесток с пропиской- на фиг, нужны какие то документы. Акт с подписями трех соседей для них не документ, с печатью нужно. Жилкомскрвис на такие акты печать не ставит. Что делать?
 
какой-то дохлый форум
 
Назад
Зверху Знизу