Роль

Ой...не будили бы вы лучше спящую собаку...:D

Зачем собаку трогать? Не будем! Простыми беседами душу успокоим. Здравствуй. , Слава. Что за это время молчания случилось в общении на форуме? Вот 15 летие отметил форум .
 
Зачем собаку трогать? Не будем! Простыми беседами душу успокоим. Здравствуй. , Слава. Что за это время молчания случилось в общении на форуме? Вот 15 летие отметил форум .

И вам здравствовать!...А событий особенно заметных и не было..."шумим все шумим"...вспоминал вас сегодня, думал может отозваться в вашей теме, а вы и сами "тут как тут"...:)
 
И вам здравствовать!...А событий особенно заметных и не было..."шумим все шумим"...вспоминал вас сегодня, думал может отозваться в вашей теме, а вы и сами "тут как тут"...:)

Мы же договорились..... Ты опять выкаешь! А почему вспомнил , что вызвало такое желание? Затухает общение на форумах! Народ в реал подался, что ли? Может и правильно.... Солнце, свежий воздух!
 
Мы же договорились..... Ты опять выкаешь!

Серьезно?...я и забыл...хорошо буду "тыкать"...

А почему вспомнил , что вызвало такое желание?

да так...иногда возвращаюсь в старые темы...сейчас бы уже общался не так

атухает общение на форумах! Народ в реал подался, что ли? Может и правильно.... Солнце, свежий воздух!

...та не...рабочий же день...скорее перемена погоды, перепады давления, бури там всякие магнитные...короче - спать хочется!:)
Спокойной ночи! :пиво:
 
не, это очень даже хорошо!

Вот спасибо на добром слове, мил человек! И пишу почти без ошибок , и знаки препинания пытаюсь проставить:D. Жаль у многих нонешних собеседников это не в почете . Им по душе роль эдаких разбитых парнишей..... Мало понимающих в грамоте! Что ж , каждый примеряет по себе кафтан общения!
 
Вот спасибо на добром слове, мил человек! И пишу почти без ошибок , и знаки препинания пытаюсь проставить:D. Жаль у многих нонешних собеседников это не в почете . Им по душе роль эдаких разбитых парнишей..... Мало понимающих в грамоте! Что ж , каждый примерят по себе кафтан общения!

тебе кафтан не давит?
 
тебе кафтан не давит?

Не то, что давит:D иногда так душит ...... Пытаешься сорвать его после некоторых баталий..... Затем посмотришь на лохмотья и так жалко их становится:). Вот сегодня зашла в свой дневник и так жаль многих постов, которые удалила в порыве обиды !!!! Подправила его немного... Не знаю как у вас , а у меня на фоне моря хорошо посты смотрятся и читаются .
 
Не то, что давит:D иногда так душит ...... Пытаешься сорвать его после некоторых баталий..... Затем посмотришь на лохмотья и так жалко их становится:). Вот сегодня зашла в свой дневник и так жаль многих постов, которые удалила в порыве обиды !!!! Подправила его немного... Не знаю как у вас , а у меня на фоне моря хорошо посты смотрятся и читаются .

может стоит быть проще
проще ко всему относиться
 
может стоит быть проще
проще ко всему относиться

Не знаю что значит проще в твоем понимании ? Я такая как есть и другою не буду. Мне интересны собеседники.... Возникает желание разгадать- кто же там за ником прячется ..... Доброта или злоба! Человек с добрым сердцем или ...... Ой, да что тебе говорить , сам ведь знаешь как идет общение!
 
Уж полночь ..... Пора спать!
 
Назад
Зверху Знизу