Работа в Польше. Польская виза

kierowca wózka widłowego на олх.пл всего 20 вакансий 2500-2800 зл он же и грузчик,плохо.на олхюа тоже 20 вакансий єхехех,мин 8000.ну сьездим посмотрим.
 
С Рождеством всех!
 
Я в Польшу в принципе за 5 лет уже достаточно людей отправил. В том числе и участников данной темы:)) Что могу сказать:
1) Половина людей - недовольны. Я то не кину, но может польский посредник кинуть или работодатель или человек по другому все представлял или тяжело ему.
2) Зарплаты действителдьно низкие. При том что люди работают по 60-70 часов в среднем зарабатывают до 2000 злотых. Это сейчас около 5000 грн. Ну правда за жилье не платят и частично за питание.
3) Людям все это объясняешь, говоришь что без полського делать там нечего -говорят да да мы готовы ко всему, всё понимаем, язык учим. Ну в итоге 70% сразу возрващаются плюются говорят ты нам все не так рассказал:))) Ну ну...
4) остальные 30% дома учат язык, изучают все материалы итд. Приезжают в Польшу через пару мес получают Вид на жителсьтво и вперед. КТо в Германию перебирается. Кто в Польше идет к гражданству итд

Стоит или не стоит туда ехать? Если знаешь КУДА ты едешь и ЗАЧЕМ то стоит. Если в наджеде привезти большие деньги за короткий период (90% приходящих в мой офис хотя зарабатывать 1500-2000 долларов в месяц и ехать на пол-года год), то это явно вариант не подходящий.

В целом какой итог сей басни. Польша это самый быстрый вариант отсюда свалить в Европу. Трудный, проблемный, но 100% реальный и после введения нового закона еще и самый быстрый. Так сказать окно в Европу. С паспортом Польши можете потом где угодно жить и работать. Только вот у нас 70% людей по опросам хотят свалить, но типа говорят только вот не знаю как. Когда им полшу предлагаещшь начинают ныть нет это фигня:))) Ну вот такие люди блин:)))))))


подскажите пожалуйста как с Вами можно связаться? Хотелось бы задать пару вопросов, можно в ЛС, если удобно
 
Когда им полшу предлагаещшь начинают ныть нет это фигня)) Ну вот такие люди блин))))))
Поддерживаю!Все хотят 1500-2000 и ничего не делать,даже базовый англ в Ха никто подтягивать не хочет
 
Добрый день. Подскажите что есть по вакансиям в Польшу по биометрии?

Пишите в личку. отвечу. Иначе это похоже будет на рекламу.
Здесь я стараюсь помочь людям и поделиться опытом. все таки вижу истории тысяч людей.
 
Пишите в личку. отвечу. Иначе это похоже будет на рекламу.
Здесь я стараюсь помочь людям и поделиться опытом. все таки вижу истории тысяч людей.

Такой вопрос,а женщине в Гданьске можете подискать работу? Я просматриваю группы ,могу найти работу,но всеравно платить посредникам,так уж лучше своим.
 
Такой вопрос,а женщине в Гданьске можете подискать работу? Я просматриваю группы ,могу найти работу,но всеравно платить посредникам,так уж лучше своим.

Да. можно. есть несколько вариантов.
 
Привет всем. Кто может толково объяснить как лучше семейной паре уехать работать в Польшу?
Через посредников стрёмно.
И кто может помочь в решении этого вопроса в дальнейшем, без кидалова
 
Ого сколько народу (в моем окружении очень много) валит с Украины.
Причем именно те кто обучен и умеет работать ( а не бездари )
 
Ого сколько народу (в моем окружении очень много) валит с Украины.
Причем именно те кто обучения и умеет работать ( а не бездари )

Потому что здесь работы нет, вот и все. Я к примеру уже пол года ищу. Нигде не берут. Даже на вонючую фасовку чего либо. На одних говорят, что возраст у меня уже для детей :рл: другие говорят что я замужем и замужних они не берут. Хоть и не понятно как это относится к моим профессиональным навыкам.
 
Привет всем. Кто может толково объяснить как лучше семейной паре уехать работать в Польшу?
Через посредников стрёмно.
И кто может помочь в решении этого вопроса в дальнейшем, без кидалова��

Определяетесь в какой сфере хотите работать. Составляете резюме, переводите на польский. Розсылаете во все фирмы, которые найдете в гугле. Приезжает кто то один по безвизу. Находит жилье/работу, начинает работать. Приезжает второй. Ищет работу на месте.
 
Определяетесь в какой сфере хотите работать. Составляете резюме, переводите на польский. Розсылаете во все фирмы, которые найдете в гугле. Приезжает кто то один по безвизу. Находит жилье/работу, начинает работать. Приезжает второй. Ищет работу на месте.

В тот то и дело, что хочется сразу двоим хотя бы в одном городе.
 
В тот то и дело, что хочется сразу двоим хотя бы в одном городе.
Да нет такого. Не все так просто.
Часто женщины просто не выдерживают, например на кухне. Мужикам проще, механик, разнорабочий ...
Далее когда оба на заводе, все равно разные смены (это все из окружения инфа)
Отдельно про город : не в каждом городе нужная специальность востребована
И начните с изучения языка !!! Меньше гемора получите (а он будет)
 
Привет всем. Кто может толково объяснить как лучше семейной паре уехать работать в Польшу?
Через посредников стрёмно.
И кто может помочь в решении этого вопроса в дальнейшем, без кидалова��

можно с нами в первых числа июня на сборы клубники и малины , и на месте подыскать другую работу ( многие так делали и уже пополучали карты побыта )
 
Да нет такого. Не все так просто.
Часто женщины просто не выдерживают, например на кухне. Мужикам проще, механик, разнорабочий ...
Далее когда оба на заводе, все равно разные смены (это все из окружения инфа)
Отдельно про город : не в каждом городе нужная специальность востребована
И начните с изучения языка !!! Меньше гемора получите (а он будет)

На счёт того, что могу не выдержать - выдержу 100%. С 15 лет работать на заводах, дневные, ночные смены. Этим не запугать. И разные смены не пугают. Туда работать поедем-не развлекаться же.
Хоть только пока и пробиваем всю информацию, но язык уже учим.
Спасибо за инфу кстати:)
 
Назад
Зверху Знизу