Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

Опозиція підтвердила звільнення з-під арешту всіх учасників протестів і розпочинає звільнення захопленої будівлі Київської міської державної адміністрації та розблокування вулиці Грушевського, заявив народний депутат фракції «Батьківщина» Сергій Соболєвв ефірі «5каналу».
)))))
Закончен бой
Зачах огонь
Беру портвейн
Иду домой
:підстолом:

Проголосовал (на всякий случай), вдруг сработает:D

программка которая натикает там 1000 000 голосов, причем все будут с разных ИП и акков, пишется под заказ баксов за 50-100. Эти все голосовалки и тыкалки это хуйня полнейшая. Зря время тратишь только.
 
Ты только не обижайся. ИМХО только дебил, которому совсем нехер делать, будет заниматься анализом твоей деятельности. Хотя есть еще исключение. Проводящий выборочную проверку работодатель
Если пользователь обвиняет других конкретных пользователей, в том, что они тролли работающие в команде, и при этом ему впадлу подтвердить свои слова доказательствами, то такой пользователь однозначно является ПИЗДУНОМ! догадываешься, о ком это?
 
программка которая натикает там 1000 000 голосов, причем все будут с разных ИП и акков, пишется под заказ баксов за 50-100.
:eek: Да ладно, не верю. Очень сильно зависит от конструкции сайта самого. Причем труднее всего прописать тайминги ожиданий от разных IP с разных стран, т.к. там может быть пинг 400, его можно быстро дропнуть - а не нужно было. Все такое писали когда-то, все прекрасно понимают, что не панацея.
 
режиму вафля так или иначе, казна пустая, потому что экономикой страны никто не занимался и инфраструктуру всю развалили.
Власть сейчас напоминает таксиста, у которого окончательно рассыпался старый гнилой Жигулёнок, но при этом всем пытается рассказать, что всё наоборот, хотя денег другую купить нет и делать больше ничего не умеет.
В стране все средства выжали браконьерским способом и наивно предполагать, что удастся наполнить бюджет с пустых карманов без системных реформ и назначения квалифицированного управляющего персонала.
 
:клас:

:eek: Да ладно, не верю. Очень сильно зависит от конструкции сайта самого. Причем труднее всего прописать тайминги ожиданий от разных IP с разных стран, т.к. там может быть пинг 400, его можно быстро дропнуть - а не нужно было. Все такое писали когда-то, все прекрасно понимают, что не панацея.
я не программер. Но когда мне нужна была аналогичная кликалка для реги акков в одном игровом проекте мне ее сваяли за 50уе.+30$ в месяц на прокси.
 
я не программер. Но когда мне нужна была аналогичная кликалка для реги акков в одном игровом проекте мне ее сваяли за 50уе.+30$ в месяц на прокси.
А, тогда ладно, я делал только через фришные прокси и более-менее универсальную.
 
Под Киевом нашли труп еще одного активиста Евромайдана с искареженным лицом, - ВК "Наступ"

В Фейсбуке распространяется информация Николая Ляховича о найденном трупе евромайдановца.


Об этом УНН сообщили в пресс-службе ВК "Наступ", передает Цензор.НЕТ.
В частности он пишет: "Только узнал, что под Киевом крестьяне нашли еще один труп. Поскольку тело, по мнению крестьян, было одето как "майдановец", да еще и с искаженным лицом (как писать не буду), то люди побоялись обратиться в "милицию". Крестьяне просто боятся разделить участь "афганцев" с Майдана, на которых возбудили уголовное дело за то, что сдали в милицию "крысу", которая шарила по ящикам пожертвований.
Поэтому крестьяне просто скрыли найденый труп чтобы его не разорвали собаки, а сами через третьи руки передали информацию оппозиции, с просьбой их в это "не втягивать". Все детали этого дела будут обнародованы в ближайшее время, поэтому пока тело официально не передадут "правоохранителям" писать больше ничего не буду ".
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Москаль: Вербицкий не мог погибнуть от переохлаждения. При таких травмах человеку не выжить
Напомним, в Киеве и других городах Украины проходят акции общественных активистов и оппозиции под общим названием Евромайдан, которые были спровоцированы решением правительства о приостановлении евроинтеграции от 21 ноября 2013 года.
После того, как в ночь с 29 на 30 декабря бойцы спецотряда милиции "Беркут" жестоко разогнали мирную акцию протеста на площади Независимости, гражданские акции Евромайдана переросли в политический протест, приведший к общественно-политическому кризису.
Отметим, среди активистов Евромайдана есть погибшие. В частности, МВД подтвердило гибель двух протестующих и проверяет другую подобную информацию. В связи с этим оппозиция неоднократно обвиняла власти в злоупотреблении силой. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
стопятьсот раз писали ,что "против майдана" не значит "за теперешнюю власть".каким упоротым надо быть,чтобы этого не понимать?
Ну,а если кто постит "СЛАВА БЕРКУТУ!" и "ЯНУКОВИЧ-НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!" так это только чтоб посмотреть,как вы(не Maksimiks) на г..но исходите)))

Так а зачем тогда поддерживаешь власть?В старых твоих темах,ты вроде как недовольство ей выражал,а сейчас наоборот?Это не ты писал?
мля ))))))))))100501))))))))))))))
 
Так а зачем тогда поддерживаешь власть?
Покажи где? Хоть один пост поддержания нынешней или рвущейся к власти?
В старых твоих темах,ты вроде как недовольство ей выражал,а сейчас наоборот?
аналогичный вопрос ? Еще раз повторюсь не подерживаю не нынешнюю не будущую.
??????????????

мля ))))))))))100501))))))))))))))
Еще одна!
 
Я думаю вряд ли эти фашисты избегут наказания!
А если он все же попытается избежать суда, то народ этого ЯнукОВОЩА повесит за хуй вместе с Зажарченком на их же воротах в межигирье и никакая оппозиция им не поможет, приедь на часик в Киев и послушай настроения народа, и сам убедишься!:)
Неубедительно.
Сначала повесьте на йолку своих "лидеров" - они ТАКАЯ ЖЕ ВЛАСТЬ, только Б\Ушная. Благо - это не сложно - они к вам туда захаживают порезвиться.
При них уже жили - было еще хуйовее чем при "бандите".
Пока этого не сделаете, никто вам не поверит, что вы не марионетки этих сраных "лидеров".
 
***
бабушка боксёра В. Кличко – Тамара Ефимовна Этинзон;
девичья фамилия бабушки депутата О. Тягнибока – Фротман;
девичья фамилия матери депутата Арсения Яценюка – Бакай, принадлежит к древнему иудейскому роду, который известен миру, благодаря авторитетнейшему толкователю Талмуда – раввину Бакаи;
у отбывающей строк воровки Тимошенко – дедушка Абрам Капительман.
***
и т.д. кто-бы сомневался, основные радетели за счастье Украинского народа, блин...

... что в этом плохого? не для всех же потолок мечтаний по жизни. вылезти из копанки и стоять по среди поля в замёрзшем хюньдяе давясь при этом алевле
 
Неубедительно.
Сначала повесьте на йолку своих "лидеров" - они ТАКАЯ ЖЕ ВЛАСТЬ, только Б\Ушная. Благо - это не сложно - они к вам туда захаживают порезвиться.
При них уже жили - было еще хуйовее чем при "бандите".
Пока этого не сделаете, никто вам не поверит, что вы не марионетки этих сраных "лидеров".
100%
Вот только там не дураки в пиаре работают)))
"лидеры" давно просекли это народное настроение. Поэтому и изобразили что майдан им якобы не подчиняется:D Это как вариант "повесили на елке" только лайт. )))))) делают что могут :іржач:
Вот только когда овцы с майдана начинают искренне верить в то что они не подчиняются лидерам и пытаются выдвигать своих- их быстренько убирают нахрен с концами. Где те безпартийные переговорщики "от майдана" что хотели в переговорном процессе участвовать?) Растворились в тумане, некоторые самостоятельно, особо упоротым начистили табло и обьяснили кто тут папа.
 
Если пользователь обвиняет других конкретных пользователей, в том, что они тролли работающие в команде, и при этом ему впадлу подтвердить свои слова доказательствами, то такой пользователь однозначно является ПИЗДУНОМ! догадываешься, о ком это?

Догадываюсь. Вот смотри, я спросил о принадлежности к троллям, в том числе и тебя:

Насвай, Маклай и ты?

Вопросительный знак в конце видишь?

А ты бездоказательно меня назвал троллем:

Может и не профессиональный троль, но троль однознвчно!

Ну, кто тут

однозначно является ПИЗДУНОМ!

?
 
По имеющимся данным этот активист писал всякую херню на ХФ под ником ogo, при этом всегда ссылался на censor.net.ua, поэтому крестьяне просто побоялись с ним связываться.
:D
весной когда сходит снег, трупы везде и не только в киеве!
 
При них уже жили - было еще хуйовее чем при "бандите".

Знаешь, тут на форуме можно разные мнения встретить, зачастую субъективные. Но есть международные рейтинговые агентства, которые оценивают реальную экономическую ситуацию и которым глубоко пох, откуда родом през, из Тернополя или из Енакиево, голубой он или нет.

Вот скажи мне рейтинги при тех и при этих, и все сразу станет ясно.
 
"...кабалистика
Средневековое религиозно-мистическое учение, получившее особое распространение в иудаизме (представляло собой смесь мистических элементов иудаизма, ислама, халдейской теологии, греческой и арабской философии, признавало также колдовство)...":іржач:
Бля еще один умник начитаный!:іржач:
Кабала и Каббала 2 разных слова
КАБАЛА, -ы, ж. 1. В Древней и средневековой Руси: договор или долговое обязательство, ставящее должника в личную или имущественную зависимость от заимодавца, а также сама такая зависимость. 2. перен. Полная, почти рабская зависимость. В кабале у кого-нибудь быть. || прил. кабальный, -ая, -ое. Кабальная запись. К. холоп.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Толковый словарь русского языка
 
Согласен, знак вопроса ты поставил, но самого вопроса не задал! - это и есть троллинг. И в отличии от тебя, я не поленился и посмотрел твой профиль и почитал твою писанину в темах - поэтому и написал, что ты - тролль.

Но есть международные рейтинговые агентства
:рл: А какой "им" смысл проводить бесплатно дорогостоящие исследования? Кто платит за музыку,- тот ее и выбирает!
 
Назад
Зверху Знизу