Как знал, как знал...

Революция во Франции была трансформация социальной и политической систем. Там режим менялся от монархии к республике.
Учитывая наши реалии, и понимая , что в нашей стране, в России, Белоруссии ...странах СНГ президенты - монархи,становится очевидно, что любое насильственное свержение власти является "Борьбой Престолов.";)

Однако позвольте настоять: "Вы считаете нынешнее положение вещей в Украине (законодательная, исполнительная, суд. власть) приемлемым? Особенно после 16 числа?"
 
Завтра тебя такой же с железными нервами поймает за продажу двух доисторических телефонов,и запросто сделает то же самое.И скажет да ты знаешь достали все...Ты будешь доволен?И полностью оправдаешь его?Или ты заговоренный и тебя это никогда не коснется?

Чего ты на форуме, вышел бы, порядок навел)

спорить не буду, если у тебя что-нибудь спиздят, например два доисторических телефона, прибежишь к ментам и будешь кричать помогите, украли, ищите вора. Ну или в любой другой хуевой ситуации пойдешь к ним.


в жизни бывает даже то, чего не бывает.;)
 
Желаю смерти всем мусорам и особенно беркутовцам. Чтоб они видели как их семьи горят заживо и слышали их душераздирающий крик.
Они все без исключения социальный шлак и генетический мусор.
Я знаю, что среди юзеров форума полюбому есть те, чьи родители мусора и они конечно могут со мной не согласиться - пошли вы нахуй, я ваших мам ебал и мне не понравилось
 
И что из этого ролика понятно? Что какой то еблан майданутый таки допросился? Ну пусть ещё едут туда за 200 грн жопой трясти.
Нефиг шлятся по майданам, работать надо, тогда Европа сама к нам придёт.
Жаль что автоматную очередь не дали по тем лентяям, чтоб остальным не повадно было. А то смотри за моду взяли, чуть что они на майдан. Поставить там виселицы в ряд, пусть едут.
 
А куда беркут эвакуировал свои семьи? Тараканы блять расползающиеся
 
Кстати.
Когда в Ираке такое видео утекло в интернет, там "сели все".
И по-моему командиры расстались с должностями.
Накажут ли кого-нибудь из вот этих?
 
Вобщем, всё идет по программе...

немношко проебали с жертвами - одна оказалась армянским подготовленным террористом, а второй ебанулся с арки насмерть...

Ну уже появились слухи про детей, расстреляных охотничими спецпулями, так что эту недоработку исправят.
 
Фирменное блюдо от беркута - Котлета по Киевски...
ярусские тролли радуются когда убивают украинцев. Именно такие тролли гадят по всему интернету в пользу бандвласти и призывают к убийству украинцев.

Так вы же хотели гражданской войны, вы ее и получили
Не пизди! Какая нахъ гражданская война? Это освободительная война украинского народа против бандвласти!!!
 
немношко проебали с жертвами - одна оказалась армянским подготовленным террористом
хватит хуйню постить. уже ж написали про этого парня все, всех родных показали.
нахуй ты постишь бред? вообще ничего святого не осталось?
 
Это нормально, иначе завтра все погрязнет в хаосе.

У нас уже хаос, законы работают только для одной стороны, рядовых ментов их крыша кинет и свалит из страны при первом запахе паленным.
 
Посмотрел вчера случайно видео с сайта МВД, где майданутые кидают камни, зажигательные смеси, бутылки, стреляют самострелами и петардами, причем всё делают исподтишка и понял - не зря их потом раздевают и бьют, не зря... Когда была Оранжевая революция, как ни крути - люди все были на позитиве, в глазах светился интеллект, а сейчас на любую рожу посмотри - сплошные селюки с западных регионов нашей Родины, надоело в поле коз доить, а тут хоть бесплатно покормят. Это не евромайдан, а самый настоящий быдломайдан. Нормальному человеку там делать нечего. Единственное что плохо, что попадают под горячую руку журналисты, ну так это их работа, в горячих точках и под пулями работают... Вобщем, всё идет по программе...
Да это их работа(журналистов)только вот они потом над людьми которые в них стреляли или били не издеваются. и беркут тоже на работе,поступая на которую они знают что в них могут стрелять и они могут погибнуть.И то что в них кидают зажигалку не дает им права издеваться над людьми и потом фотографироваться на память.Они в первую очередь офицеры.
 
Это провокация, он голый туда уже сам пришел. Его нужно было облить водой, а не садить в автобус, он побежал бы и быстро оделся бы.

Это провокация. Наверное сам голый это и снимал скрытой камерой?
 
я ярлыков не вешаю, просто называю вещи своими именами, может грубо выглядит, зато правда.

Сначала мы называем вещи своими именами, или скажем так: так как понимаем какие у них имена, потом, если будет возможность, от слов переходим к делу, и начинаются такие зверства, как у "Беркута", или как у майданутых.
 
Назад
Зверху Знизу