Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
во, ещё группка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
одесситы, на завтра митинг у себя собирают

dor1301 доброе утро, а вы откуда вещаете?
 
они и есть в ответе, - каждый магазин платит "дань" ментам. не заплатишь, сами же менты витрины бить будут.

а машины, как я понимаю, жечь надо за то, что многие автомобилисты давали взятки гаишникам.
А всех парней призывного возраста, встреченных на улице, прессовать, что они от армии отмазались. Ну и так далее. Так?
 
Вот весь вопрос и стоит в том что решат, показать сверх справедливость или защитить своих.

каких своих? там не ствоих, они друг друга упекут с огромным удовольствием. А тут тем более такая возможность попиарится, великий яункович, с пшонкой и министром МВД, наводят порядок, власть с народом!!!

ну или наоборот сделают, окажется что третий вообще не виновен, абсолютно, предоставят неопровержимые доказательства, и покажут народу, что нельзя так, милиция все правильно делала, а само суд привел бы к тому, что наказали невинного, честного милиционера. Нельзя так никогда делать...
 
Вот кстати да.
Тогда уж давайте так, автомобилисты приезжают на площадь и каждый начинает громить свою машину. По принципу - машина моя, хочу - разбиваю. Хозяева магазинов могут побить свои витрины, хозяева ларьков перевернуть ларьки, бабульки с семечками - раскидать семечки. А то и правда получится, что отвечать за ментов-насильников будут просто магазины по соседству.
Ну народ должен вылить свое негодование , и похуй что не на виновника а на ближнего своего ,рядом стоящего. За то потом они же побегут к ментам ели получат песды и будут орать хули те бездействуют.
Вот бы было весело если бы менты на неделю исчезли , в стране начался бы ой какой хаос .
Я ментов не оправдываю не вкоем случае , сделать бы закон который обязывал ментов себя вести достойно . Тоесть если мент чтог то нарушил , то ему срок давали реальный и максимальный+конфискация . И все был бы порядок . И менты стали бы обрацовыми и честными. Раньше что бы стать ментом , тебя пробивали до седьмого колена , в полть до продедушек . А щас дал 10 уе ты уже мент .Вот в чем проблема .Не тех берут в органы вот и по итогу получают таких вот насильников.
 
У нас в 15й обед в 12 часов!!! Я попозже подтянусь...
 
да бред.. перечисленные вами товарищи не имеют такого великодержавного мышления - они сами еще недавно из глубинки... тут личные отношения могут вполне быть выше государственых...

ты сам то в это веришь?
 
сделать бы закон который обязывал ментов себя вести достойно . Тоесть если мент чтог то нарушил , то ему срок давали реальный и максимальный+конфискация .
ты путаешь закон и его применение. Закон их как раз обязывает вести себя достойно. Что его не исполняют - другой вопрос.

А вот помнится тема тут была не так давно, что-то вроде "я ехал слегка выпивши, нарушил немножечко, сволочи меня прав лишают, как это порешать?". И ведь так многие.
 
А вот помнится тема тут была не так давно, что-то вроде "я ехал слегка выпивши, нарушил немножечко, сволочи меня прав лишают, как это порешать?". И ведь так многие.
аха аха , а помню читал статейку о быдле . Там очень классно описывалось.
Найду залью на форум , но боюсь после этого уйду в бан , ибо вчера мне тут предупрехдений , по старой дружбе накидали:-)
 
это невозможно особенно в маленьких городах, там все друг с другом здороваются и тем более мусоров не то что уважают но боятся как баринов, к ним отношение как к князькам - не продать продукты? Невозможно это
Но идея хороша. Если земля под их ногами гореть станет, если их деятельность отразится на отношении к их родственникам - это будет самой эффективной реакцией народа. Они и так в основном в среде своих вращаются. Но одно дело, если это их выбор, другое - если речь идёт об остракизме и вредительстве.
 
а машины, как я понимаю, жечь надо за то, что многие автомобилисты давали взятки гаишникам.
А всех парней призывного возраста, встреченных на улице, прессовать, что они от армии отмазались. Ну и так далее. Так?

нет, я имел ввиду только магазины, потому что это постоянная прибыль ментов. и я не призывал грамить их.

каждый из нас виноват что менты распустились, каждый хоть раз платил.
 
а будут очередные "дуги кернеса" ?
o-00043915-g-00000253.jpg
 
я имел ввиду только магазины, потому что это постоянная прибыль ментов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Они там что наркотиками торгуют ? Прчем менты к магазинам ? Ой блять , сразу видно что вы в "теме" ,книжек про мафию перечитал:-)
Налоговая! Налоговая! Налоговая! - но не Милиция!
 
тему всю не читал, так во сколько сбор?
Если с 12-00 - подойду...
 
На самом деле,я не раз платил.
Ну так не просто так платил , верно :-)
Если скажем идешь по улице к тебе мент подбегает и орет "жизнь или кошелек" ведь не так дела обстояли ?:-)
Ведь что то нарушил , а потом еще раз нарушил дав взятку .
 
бгы)

"Как всё началось" :....
"В село Врадиевку Николаевской области со всей Украины прибывают вооруженные добровольцы. .....
Отряд им Шухевича – из галичан. Отряд Че Гевары – левацкая молодежь и старики коммунисты. Отряд Гая Фокса – студенты и киевляне. И сводный отряд им Махно - все остальные.
.......В одной их хат открыто производство "коктейля Молотова".......
Поток добровольцев продолжает прибывать…"(с)
:):клас:
И это не шутка - вполне может оказаться реальным сценарием......
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мало кто прочитает по ссылке - надо давать цитаты :
Гриф секретности с чимкентских событий 12 июня 1967 года не снят до сих пор.....все началось после того, как в городском вытрезвителе умер молодой парень-водитель. О его смерти на следующее утро сообщили в автоколонну, где он работал......Тут же собралась группа из нескольких работников автоколонны, которые отправились к городскому управлению милиции добиваться встречи с руководством УВД и получить объяснения, как мог умереть парень в расцвете лет и полный сил.....После такого приема за какой-то час вокруг здания городского УВД собралась огромная толпа разбушевавшихся людей.
.......Между тем шум гудящей толпы на улице был слышен уже повсюду, по крикам можно было судить, что уже начали кого-то избивать. Штурм здания шел полным ходом...... Но, видимо, некоторые милицейские "макаровы" в руки бунтовщиков все же попали. Потому что очень скоро раздались выстрелы.....Когда бунтовщики заняли здание городской милиции, у них появилась идея прорваться в городскую тюрьму и освободить заключенных..... Но толпа уже ворвалась во внутренний дворик тюрьмы, и тогда сотрудники внутренней службы открыли огонь на поражение......
Уже во второй половине дня в Чимкент вошел взвод бронетанковых войск Туркестанского военного округа (БТРы, БМП и, по некоторым сведениям, даже танки), дислоцировавшегося тогда в 10 км от Ташкента (как его называли чимкентцы, "ташкентский эскадрон"). А спустя еще пару часов прибыл полк солдат сухопутных войск Туркестанских вооруженных сил.....
Ничто не ново под луной.....
Да никто не знает. Задрала такая организация.
Стань ты организатором - кто тебе мешает взять на себя такую роль.
Смысл в том,чтобы не от кого-то требовать - а самому начать что-то делать......



Увы, это так. Как кто-то здесь хорошо сказал "пусть бандит, зато наш, а не фашист с западной."
И шо ж в этой фразе хорошего ? :confused:
Сначала,с помощью слухов и сплетен :
1.Приучили к тому,что с Западной - обязательно "фошизд".
2.А потом сделали что хотели с теми людьми,которых подготовили с помощью слухов.Долго подготавливали,годами - а люди сами не бывали на Западной,и не знали,какие там люди......

Вот так работают политтехнологии.:(
 
Останнє редагування:
Нах такая организация?
Детский сад!
Ты уже стал организатором ?
Или как всегда - пусть другие начнут,а я подтянусь......
А ты не отожкай - сам скажи,ты готов к похожему сценарию,как на выложенной тобой картинке.....


Звиздеть все мастаки.....ты думаешь,твой пустопорожний звездежь просто так ? Вы хотите,чтобы ментов наказали,которые оказались насильниками - или еще что-то не так сделали....
А за ваш пустой пиздежь на форуме ответить не хотите ? Вы думаете,за насилие надо отвечать - а будто бы за пустой и унижающий пиздежь отвечать не надо ?

Вот отсюда корни растут,ребята - ответственность за свои совершаемые действия.
Везде в жизни.
Надо отвечать за свои действия.
Уверен - действуй.
Но будь готов ответить за себя.
 
Назад
Зверху Знизу