Дуэль

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2013
Повідом.: 35
Дуэль

Что думаете, состоится? А вдруг да, кто кого одолеет?
Чито выберет Петя, саблю, ножи или пистоль?
:пиво:
 
В соседней теме предложили диктант, можно по русскому языку, как вам такой вариант?
 
Andreytext, так кто у нас дуэлянты?
 
Ну как кто? Плотницкий вызвал Пеетю. Предполагая что тот откажется и его можно будет публично назвать сцыклом.
Правда? Ипануцца! Т.е. жирный мусор против жирного диабетика? Хм... Тогда у меня есть вариант с меряньем писюнами...:rolleyes:
 
А телезрителям что, в макрорежиме за дуэлью наблюдать? :)
Ага в донецке больше дел нет как только земляков шизофреников и их высеры обсуждать... Тема то уже существует с утра ещё)))

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4024999 так что придумай лучше как пенсионеров своих прокормить))) дуэль ему нужна, вы что все там такие дуэлянты)))
 
Кто такой Плотницкий? Сявэло с даунбаса? уже смешно. Если Порох будет реагировать на каждое чмо дырявое, то времени на рулежку Украиной не будет ваще. Хотя я гдето видел Петю за гранатометом, неплохо смотрелся. Можно попробовать...
 
Хотя я гдето видел Петю за гранатометом
не тут ли ???

fotoprikol_071.jpg
 
Хм... Тогда у меня есть вариант с меряньем писюнами...:rolleyes:

А если кто с бутафорским хером придёт?Знач надо,чтоб в жюри была тёлочка и наблюдатели гейропейские,они должны проверить-подёргать,почмокать хорошенько ихние "приборы",а вдруг ненастоящий у кого)).
 
Видно что-то крепкое завезли ребятам в Донбасс: Царев письмо Деду Морозу пишет, плотницкий Порошенко на дуэль вызывает, Губарев-Яроша.
 
так что придумай лучше как пенсионеров своих прокормить)))
Помогаем в меру скромных возможностей. Но пиздеть об этом по форумам считаю дурным тоном. Добрые дела молча делаются.

Если Порох будет реагировать на каждое чмо дырявое
Тем более что он и сам не совсем целый... :)

Хотя я гдето видел Петю за гранатометом, неплохо смотрелся. Можно попробовать...
Ойбля... Резиновые тапки и метла во дворе комендатуры - вот лучшее орудие для таких пельменей :)
 
Назад
Зверху Знизу