Виталий Кличко – ты лжец, а не доктор (Ш. Бриггс)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 174
Виталий Кличко – ты лжец, а не доктор (Ш. Бриггс)

Американский боксер Шэннон Бриггс устроил настоящую истерику на пресс-конференции, накануне боя за звание чемпиона мира против украинца Виталия Кличко.


Бриггс прокомментировал слова Кличка о том, что астма, которой болен Бриггс – несмертельная болезнь.

Знаете ли вы, сколько тысяч электронных писем я получаю от людей, потерявших близких от этой болезни? Они пишут мне, что я их вдохновляю. Виталий утверждает, что астма – несмертельная болезнь. Он что – доктор? Виталий, ты лжец, а не доктор, ты же понятия не имеешь об этой болезни!», - заявил Бриггс.

После выступления американца Кличко попросил его вытереть трибуну с микрофоном от слюней, которыми Шэннон, в порыве эмоций, всё вокруг забрызгал. Бриггз незамедлительно это выполнил, заодно, протерев своей майкой и чемпионский пояс.

После чего Бриггс удалился из зала.

Затем слово взял Виталий Кличко. Украинец, с трудом сдерживающий улыбку, поздоровался с собравшимися и окликнул удаляющегося Бриггза: «Эй, Шэннон! Ты куда? Ты боишься? Ты боишься услышать то, что я скажу? Сядь на своё место!»

Бриггс велел Виталию передать своему брату Владимиру, чтобы тот 16 октября захватил с собой перчатки, так как после Виталия он сразу же нокаутирует и второго брата.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
интересно...побьёт?
 
пора уже кличку и в нокаут валить)
Подзаебал он уже)
 
бриггс перекачен, медленный. шансов мало-мало на случайное попадаение в первых раундах
 
ыыы может он и сразу против 2х выступит или по раунду будет по очереди боксировать то с 1 то с другим...
 
Бриггса били: Sultan Ibragimov (побит Кличко в 2008), Jameel McCline (бит Кличко 2002), Sedreck Fields (мешок для битья). Его номер в рейтинге - 76.

Так что интриги нет.
 
Бриггса били: Sultan Ibragimov (побит Кличко в 2008), Jameel McCline (бит Кличко 2002), Sedreck Fields (мешок для битья). Его номер в рейтинге - 76.

Так что интриги нет.

Кличко и интрига - вещи несопоставимые.
 
Бриггс опасен.
Но думаю что поединок двух нокаутеров будет не быстрым.
Оба будут до предела осторожны и выжидать момент.

Хотя если у Бриггса астма, то ему надо поторопиться.
 
Кажется мне, что ежели Бриггс пойдет ва-банк, как раз рассчитывая на элемент случайности в первом же раунде, за Кличко можно будет поволноваться... а он пойдет, ему терять нечего...
В любом случае, бой предстоит интригующий и, скорей всего, не долгий...
 
Вот все выпендриваются перед боем с Кличко, и ЧСХ в результате получают в дыню :іржач:
 
....хто-то получит песды:rolleyes::D
 
истинну говорю вам:
будут все 12 раундов кружить и утомлять друг друга(тактика мать её) и победит кличко по очкам!
 
Вам что,нравиться парафинить своего соотечественника чемпиона мира что ли, этого ваши комплексы требуют что ли,ничтожества.
Просто это не спорт а бизнес. Вон недавно (Летом) Федор глупо проиграл болевым бразильцу - это жизнь.
А Кличко - это коммерческая попса.
 
Просто это не спорт а бизнес. Вон недавно (Летом) Федор глупо проиграл болевым бразильцу - это жизнь.
А Кличко - это коммерческая попса.

полюбому. его компаня которая траслирует ихние бои, они и деньги предлогают боксерам чтоб с ними побились.
обычное сбивание бабок.
 
кличко не боксёр, он политик и бизнесмен,и все его бои куплены и не интерестны!!!
Посмотрите бои тех кто с ним спаринговался но с другими противниками и сразу всё поймете!!!
 
Виталик, ты первый, а это главное. И ты украинец, и это не менее важное. А всё остальное, о чём тут пишут - хурня. Кто ещё из спортсменов напомнил всем про страну такую? А как по мне, все его бои - по своему красивы и интересны
Желаю победы.
 
Юрка Луценко - бухарик, в напоминаниях о стране, чем Клочку не конкурент? Причем первый, пиарился покруче, чем второй "рисованный боецъ".)))))) Немцев рвал, аки Тузик тряпки, а Виталик бы всалсии:)))))
 
Назад
Зверху Знизу