А почему бы и нет?

Это тема для размышлений
 
Останнє редагування:
сорваться и поехать на выходные в Крым
Именно так однажды и произошло, хотя абсолютно не характерно для меня.
В пятницу вечером друг предложил "а поехали-ка" и через 3 часа уже были в пути. Впечатления остались незабываемые.
 
Не так. Всё зависит от личного восприятия ситуации. Это тебе.
i-1069.jpg

К 8-му марта? Польщен:D
 
Это тема для размышлений и рассуждений. Как бы рассуждения, что можно было бы совершить такой-то поступок, если бы..... ...Вот на что бы вы, в принцип, могли и хотели бы согласиться? Или что могли бы такого предложить?:D
Ну, например, сорваться и поехать на выходные в Крым. Или пойти в музей. Или в театр.
Тю. Никто не может придумать то, чего мог бы сделать, но не делает?



А ведь чато такую фразу можно услышать: "А почему бы и нет?"

я не совершаю необдуманных поступков!!!
 
Ну, например, сорваться и поехать на выходные в Крым. Или пойти в музей. Или в театр.

хе.
Или идешь в оперу, кабэ, но домой возвращаешься с крымского кабака почему-то. :confused:
Вот почему так всегда?:rolleyes:
 
Это тема для размышлений и рассуждений. Как бы рассуждения, что можно было бы совершить такой-то поступок, если бы..... ...Вот на что бы вы, в принцип, могли и хотели бы согласиться? Или что могли бы такого предложить?:D
Ну, например, сорваться и поехать на выходные в Крым. Или пойти в музей. Или в театр.
Тю. Никто не может придумать то, чего мог бы сделать, но не делает?
я мог бы умереть, но пока нет желания.
все остальное из того, что хотелось бы (даже спонтанно) - я уже сделал.
 
Давно у меня не было чего-то не обдуманного, а так хочется:(
 
у меня руки завязаны. Да и не с кем совершать необдуманные действия ну и настроения тоже нет)))

и еще раз повторю: имеешь желание - ищешь возможность, не имеешь желания - ищешь причину
;)
хотя чувство ответственности за свои поступки перед другими - это весьма похвально :клас:
 
и еще раз повторю: имеешь желание - ищешь возможность, не имеешь желания - ищешь причину
;)

Эт точно:Dможет оно не такое сильное, чтобы искать возможность. Так, гипотетически могу предположить, а чтоб реально :незнаю:
 
Это тема для размышлений и рассуждений. Как бы рассуждения, что можно было бы совершить такой-то поступок, если бы..... ...Вот на что бы вы, в принцип, могли и хотели бы согласиться? Или что могли бы такого предложить?:D
Ну, например, сорваться и поехать на выходные в Крым. Или пойти в музей. Или в театр.
Тю. Никто не может придумать то, чего мог бы сделать, но не делает?



А ведь чато такую фразу можно услышать: "А почему бы и нет?"

хм:rolleyes: если я захотела я сорвалась и поехала:D:D:D:D:D
иногда сама от себя в шоке:rolleyes::D:D:D:D:D если я чего то могу я делаю, патаму шо если не сделаю, буду жалеть:confused: а жалеть я не люблю:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу