Двери в вопросах и ответах.

Первоочередность при выборе двери


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    379
Все зависит от толщин используемых металлов при сварке. Чем толще металл - тем в разы сложнее его варить чтоб он остался ровным после сварки, чтоб его не повело. А крутит от сварки - мама не горюй. Не помогают даже кондукторы для сохранения формы.
Все как раз с точностью наоборот - чем толще метал, тем он более предсказуем. Никогда не задумывались почему в Украине не делают "китайские" двери - да просто нет необходимого оборудования для работы с тонким металлом.
А если обе руки - левые, то все крутит )
 
Все как раз с точностью наоборот - чем толще метал, тем он более предсказуем. Никогда не задумывались почему в Украине не делают "китайские" двери - да просто нет необходимого оборудования для работы с тонким металлом.
А если обе руки - левые, то все крутит )
Бля, сколько космонавтов в Хозе появилось!))))Бошку твою разок подставить под раму с толстостенной трубы профильной, которая после остывания с кондуктора выпрыгивает. За одно и мозг подправится по поводу безпроблемного наличия точечных сварок и полуавтоматов в Украине.
 
сколько космонавтов в Хозе появилось!

Ну, ты тоже писатель- кондуктор не для компенсации температурных деформаций предназначен. а для "повторяемости" результатов. А то, что сварной идиот, так это его проблемы.
 
Бля, сколько космонавтов в Хозе появилось!))))Бошку твою разок подставить под раму с толстостенной трубы профильной, которая после остывания с кондуктора выпрыгивает. За одно и мозг подправится по поводу безпроблемного наличия точечных сварок и полуавтоматов в Украине.
Пусть будет так - говорят не спорь с дураком- могут не заметить разницы.
 
Ну, ты тоже писатель- кондуктор не для компенсации температурных деформаций предназначен. а для "повторяемости" результатов. А то, что сварной идиот, так это его проблемы.
Ты о каком кондукторе? Без струбцин и прижимов кондуктор для дверей из нормальной толстостенной трубы вполне вероятен, но Йух ты из него потом двери выймишь, или выкинешь тот каркас. Прижимы и струбцины позволяют хоть как-то нивелировать напряжение металла после сварки. Так чему ты меня учить решил?! На заводах, при наличии всех необходимых технологий и то приходится рихтовать детали после сварки. Хотя, о чем это я. Тут похоже рассадник считающих двери из профильной трубы с толщиной стенки 2 мм вершиной творения, а 2 мм лист стали на лицо - это мажоры, а еще один лист хотябы милиметровки с обратной стороны - это, блять, деньги некуда девать !:кручусь: ... а если в каркасе 4-5 вертикальные стойки - это просто ебланы неотмирасего!:баран:
 
Так чему ты меня учить решил?

Зачем мне сварщика учить, он же единственный правильный и непогрешимый на всем ХФ.
А по теме внутренних деформаций, так есть технологи, которые знают, что сварные детали точностью выше 9 го квалитета должны отжиг проходить. Хотя, двЭри к этой категории отношения не имеют.
Не читал весь опус- на "заводской рихтовке" бросил.
И таки да, тупее сварщиков только педагоги.
 
Зачем мне сварщика учить, он же единственный правильный и непогрешимый на всем ХФ.
А по теме внутренних деформаций, так есть технологи, которые знают, что сварные детали точностью выше 9 го квалитета должны отжиг проходить. Хотя, двЭри к этой категории отношения не имеют.
Не читал весь опус- на "заводской рихтовке" бросил.
И таки да, тупее сварщиков только педагоги.
Если ты не ущербный мозгом на троллинг, то нефиг соплями брызгать в разные стороны - темы держись(ни кто здесь не разводит фонтаны на предмет обработки толстых металлов - хотя и толстостенные металлоконструкции больших габаритов с кондукторов, бывает, выпрыгивают весьма и весьма после сварки - большую балку в печь не засунешь). Что же касается изделия названного тобой "двэрями" - так это достаточно сложное и высокотехнологичное изделие чтоб просто так яйца чесать рукой с кармана. Нужно еще конкретно потрудиться и вложиться материально чтоб собрать изделие стойкое на взлом хотя бы в течении получаса.
 
Набуя его ломать, если можно открыть? Не веришь - воспользуйся услугами "Медвежатники"
Да, и займет это не пол часа, а несколько минут.
медвежатники перед чипованными замками из кислотоустойчивых деталей и защитной броненакладкой - просто мальчики деревенские. Куда проще самостоятельно сделать как в видео чем к ним обращаться, если конечно установщики мет. дверей оказались ебланами безмозглыми)))) Заметьте, двери уровня невскрываемых быстро!
 
Подскажите какие лучше петли для входной двери:

1 шарик внутри петли
или
как в подшипнике
 
Подскажите какие лучше петли для входной двери:

1 шарик внутри петли
или
как в подшипнике
ХЗ. Стоят как те, так и другие нормально. Но если будете брать на подшипниках берите которые со скрытым подшипником - подшипник не засоряется пылью.
 
А кто-нибудь ставил себе входные двери "медведь"? Харьковская, похожа на "комунар", но немного дешевле при одинаковой комплектации. Есть ли реальные отзывы?
 
А кто-нибудь ставил себе входные двери "медведь"? Харьковская, похожа на "комунар", но немного дешевле при одинаковой комплектации. Есть ли реальные отзывы?
При подобной стоимости двери присматривайтесь к качеству мелочей: стыки, изгибы, какой толщины ригеля, из какого по толщине металла коробка. Антивандальные штыри в торце двери могут быть имитацией прикрученной с помощью саморезов))).
 
выбор замков фуринитуры на межкомнатные двери

Заказываем межклмнатные двери.Подскажите какую лучше установить фурнитуру.врезные замки на межкомнатные двери?
 
Подскажите, пожалуйста, фирмы или магазы где лучше посмотреть входные двери? У меня частный дом и вход сразу с улицы . Сначала идет маленький тамбур я там хочу простую мощную железную дверь поставить как в подъездах и дальше уже нужна хорошая входная дверь именно в дом. Помогите, пожалуйста, советом на какие обратить внимание? Возможно по фурнитуре дадите совет?
 
Нужна тамбурная дверь, с перегородками кирпичными и отделкой фасада. Предложения в личку.
 
Может быть кто посоветует какую установить входную дверь: коммунар, белорусскую дверь, дорман или другой компании.
 
Назад
Зверху Знизу