10 лет на ХФ

Время то летит. 10 лет уже как.
И не говори... Мне вот недавно уже 12 лет исполнилось на ХФ. Я помню форум ещё таким, когда за день всего 2-3 сообщения появлялось. В то время можно было с утра зайти, прочитать все сообщения, отписаться в нужных темах, и только на следующий день прочитать пару ответов на свои сообщения.
А сейчас если острая тема, так по несколько ответов в минуту появляются - не успеваешь читать... :)
 
И не говори... Мне вот недавно уже 12 лет исполнилось на ХФ. Я помню форум ещё таким, когда за день всего 2-3 сообщения появлялось. В то время можно было с утра зайти, прочитать все сообщения, отписаться в нужных темах, и только на следующий день прочитать пару ответов на свои сообщения.
А сейчас если острая тема, так по несколько ответов в минуту появляются - не успеваешь читать... :)
Мы тоже помним тебя. Еще мужчиной. Причем местным. ;)
 
Ух ты..местные дедули
 
Были, далеко не у всех конечно, телефоны с камерами уже в 2004, там нокии и две модели самсунг х100 и х600 кажется.
в 2002 нокии
в 2003 samsung x600 на нашем рынке ворвался с рекламой где девка себя фоткает и типу мабилу передаёт, ты шо, это же дичь! шото слышали-слышали и тут бац до чего техника дошла!
ну и в 2001, но не на нашем рынке, Корея и Япония передовики были, потом Америка
 
Время то летит. 10 лет уже как. Сколько всего произошло и в жизни и на хф. Многих друзей нашел, не мало потерял. Сколько было веселых персонажей и сколько дебилов ))) в целом, можно сказать треть жизни прошло. Удачи всем.
gou to test https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4553103
 
Время то летит. 10 лет уже как. Сколько всего произошло и в жизни и на хф. Многих друзей нашел, не мало потерял. Сколько было веселых персонажей и сколько дебилов ))) в целом, можно сказать треть жизни прошло. Удачи всем.
))) Ну боевой, ты и тему ностальгическую запилил! )))
С ума сойти! Если дейс-но многие старики подтянутся - в реале можно-было-бы хорошие старые деньки вспомнить!
Ты тоже отсталый, у меня первый комп ещё в 92-ом году появился.

был такой в 2006, проебал я его, взамен купил волкмен 810. Сейчас кстати тоже Сони, но уже с экраном на 5 дюймов.

Нуууу... Если спектрум компом считать...


Интересно, Пруль еще живой там? ))


От до чего дожили! )) Старики уже друг-друга не узнают! :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу