Генератор случайных тем Dkossа :confused:

Я - справжній дух ХФ. Мене викликали деякі ваші ібланописці раптовими діями з крейдою та свічами і перевернутою латиною. Поки я є тут серед юзерів - ніхто не пробздиться. Хай живе ХФ.
упакойся в Лете Хф, стогнирующий меланхолик: что ни тема - то депрессняк. :буе:

как ты до полового созревания с такой хрупкой психикой дошкреб :confused: - вообще тайна.
 
Стагнирующий пишется через а, проверочное слово - стагнация. Деперсняк пишется с одной с, но проверочное слово тут не канает, так как это устойчивое сленговое правописание.

ну тогда нужно писать "а", "с", т.е. в кавычках

У Валерия Грубина, аспиранта-философа, был научный руководитель. Он был недоволен тем, что Грубин употребляет в диссертации много иностранных слов. Свои научные претензии к Грубину он выразил так:
— Да хули ты выебываешься?!

С. Довлатов
 
Это кто??? Просто поток абсурда с шизофреническим уклоном! Собственно,даже если без звука смотреть,то не ошибешься с диагнозом.

зато интересно, что он скажет дальше )))
 
Без обид, но я досмотреть не смог :)

Аналогично. С медицинской точки зрения персонаж очень даже интересный, но у обычного человека после общения с ним может произойти помутнение сознания.
 

А я с ним говорил. Дядя поехавший. Тулит книжки свои. У него есть дама. Оба уже ступили в атсральные миры одной ногой. Но тётя походу там мозг, а дядя харизматичный блаженный. Волшебники оне. Торпится иногда в районе макдачной на бекетова. Видел его в отделении привата там же, которое на 2м этаже, аквариум снаружи. Где молочный раньше был на 1м.
 
Переучился, наверное. Не видел этого типа раньше.

Ну ты может в центре не часто. А он барражирует по Сумской, на Пушкинской, в районе струи, площади поэзии. Много лет уже как. Видел ещё с ним видео, ща найду.
 
Ну ты может в центре не часто. А он барражирует по Сумской, на Пушкинской, в районе струи, площади поэзии. Много лет уже как. Видел ещё с ним видео, ща найду.

Я стесняюсь спросить, кто эта "знаменитость" нашего города? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу