Начальник идиот!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2009
Повідом.: 752
Начальник идиот!

Дорогие дамы! Есть у меня знакомая, которая попала вот в такую ситуацию. Работает она в крупной компании, неплохо зарабатывает и новый начальник ей не то что намекает на "отношения", а говорит это прямо! Причем он ей противен. Как я понял секс для него не главное, он хочет чтобы эта девушка была с ним. Попытки сламать ему челюсть не помогают, он стоит на своем. Вика, назовем ее так, пыталась ему внушить что он ей безразличен. После чего последовал намек, мол ты тут работать не будешь, подумай...У девушки депрессия, сейчас на больничном.
Как поступить в такой ситуации?:(
 
Сексуальные домогательства или понуждение к половой близости помоему - уголовно наказуемы?
 
Дорогие дамы! Есть у меня знакомая, которая попала вот в такую ситуацию. Работает она в крупной компании, неплохо зарабатывает и новый начальник ей не то что намекает на "отношения", а говорит это прямо! Причем он ей противен. Как я понял секс для него не главное, он хочет чтобы эта девушка была с ним. Попытки сламать ему челюсть не помогают, он стоит на своем. Вика, назовем ее так, пыталась ему внушить что он ей безразличен. После чего последовал намек, мол ты тут работать не будешь, подумай...У девушки депрессия, сейчас на больничном.
Как поступить в такой ситуации?:(

Да в чем проблема, если секс ему не важен? пусть начнет с ним встречаться и покажет себя в "лучшем свете", так чтобы он сам подумал, о том, что прежний ее отказ был лучшим, что она могла для него сделать:D
 
ViLL1 сказав(ла):
Сексуальные домогательства или понуждение к половой близости помоему - уголовно наказуемы?
Он не домогается, влюбился наверное и таким методом добивается своего
 
Сексуальные домогательства или понуждение к половой близости помоему - уголовно наказуемы?
Вы же понимаете, что всегда можно устроить любому человеку профнепригодность? Всегда ведь можно организовать "сокращение штатов по результатам собеседований", или какие-нибудь экзамены.
 
Он не домогается, влюбился наверное и таким методом добивается своего

Присоединяюсь к Каркуше, если для него секс не главное - в чем проблема, пусть сходит на несколько свиданий, а там глядишь и изменится ситуация. В носу там поковыряется за столом, съест огромную порцию чавкая...

Кстати, не всегда помогает, некоторым мужчинам наоборот только еще больше нрависся. Но попытка - не пытка.
 
Он не домогается, влюбился наверное и таким методом добивается своего

и что теперь делать? положить свою жизнь на удовлетворение неких потребностей начальника-страшка?

тут уже нужно делать выбор, и их только два ...
 
Он не домогается, влюбился наверное и таким методом добивается своего

Почитайте УК подробнее, там нормально описано, раз есть угрозы увольнения и т.п. - статья выресовывается четко.
 
Вы же понимаете, что всегда можно устроить любому человеку профнепригодность? Всегда ведь можно организовать "сокращение штатов по результатам собеседований", или какие-нибудь экзамены.

А если зп не белая, то и еще проще. Не платить ту часть что в конверте и все.
 
Вы же понимаете, что всегда можно устроить любому человеку профнепригодность? Всегда ведь можно организовать "сокращение штатов по результатам собеседований", или какие-нибудь экзамены.

пусть организует, и еще потом письменно подоказывает в управлении труда о целесообразности такой записи в трудовой книжке
 
Вы же понимаете, что всегда можно устроить любому человеку профнепригодность? Всегда ведь можно организовать "сокращение штатов по результатам собеседований", или какие-нибудь экзамены.

На упреждение надо бить в такой ситуации, по тому что, аттестацию проходил не так давно:rolleyes:
 
Кстати, не всегда помогает, некоторым мужчинам наоборот только еще больше нрависся. Но попытка - не пытка.

зато развлечется! можно же себя вообще ни в чем не ограничивать, требовать подарки, заказывать самые дорогие блюда, и гооворить правду-матку, не боясь оскорбить чувства влюбленного)
 
зато развлечется! можно же себя вообще ни в чем не ограничивать, требовать подарки, заказывать самые дорогие блюда, и гооворить правду-матку, не боясь оскорбить чувства влюбленного)

Это однозначно. Я когда-то такое чудила с навязчивым поклонником. Результат был ужасен - я потом вообще не знала куда деться, стало еще хуже. Пришлось грубо объяснять, не люблю я этого.
 
Karkusha сказав(ла):
Да в чем проблема, если секс ему не важен? пусть начнет с ним встречаться и покажет себя в "лучшем свете", так чтобы он сам подумал, о том, что прежний ее отказ был лучшим, что она могла для него сделать
Он гнусный урод, посмотрел бы я как бы ты с ним встречалась!
 
пусть организует, и еще потом письменно подоказывает в управлении труда о целесообразности такой записи в трудовой книжке
Вы сейчас шутите? Кто может его обязать держать человека, который не нужен? Если он объявит, что не в состоянии нанимать 10 человек, может себе позволить только 9, поэтому - проводит дополнительный экзамен, чтобы определить "слабое звено", то ему этого даже лига сексуальных реформ не сможет запретить.
 
Это однозначно. Я когда-то такое чудила с навязчивым поклонником. Результат был ужасен - я потом вообще не знала куда деться, стало еще хуже. Пришлось грубо объяснять, не люблю я этого.

D_1, Вы, наверное, все-таки скромничали:)
всегда любую ситуацию можно довести до абсурда и перевернуть с ног на голову
 
maxkit (M) сказав(ла):
Вы же понимаете, что всегда можно устроить любому человеку профнепригодность? Всегда ведь можно организовать "сокращение штатов по результатам собеседований", или какие-нибудь экзамены.
Вот этого она и боится

Serafima сказав(ла):
и что теперь делать? положить свою жизнь на удовлетворение неких потребностей начальника-страшка?

тут уже нужно делать выбор, и их только два ...
Увольнятся или быть с ним?
 
Назад
Зверху Знизу