А вы замечаете перемены в одежде у коллег (Ж)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2007
Повідом.: 1846
А вы замечаете перемены в одежде у коллег (Ж)

Тут у меня давеча спор с одной девушкой вышел...
Ну не спор даже, а так обмен мнениями... и каждый в результате остался при своих...

Итак. Рассказывает она мне что-то там про свою работу... ля-ля... и есть у нее там два приятеля-товарища ...:D Ну, вместе там на обед ходят одной кампашкой и все такое...
Это диспозиция.

А далее завязка: из этих двоих мужиков... один постоянно обращает внимание в чем она (рассказчица истории) приходит на работу... ну блузка там новая, бусики-шмусики... и все такое)))
А вот второй чел из этой компании - все наоборот, дуб-дерево.
Всмысле заметить, в противогазе она сегодня, али без...:eek:


Так вот, (второго чела я знаю, первого - совсем нет) я ей на это и говорю: что тот, кто замечает в ней перемены в одежде\прическе\ и т.д. - однозначно заинтересован в ней как в сексуальном объекте... А второй нет - во первых молод ишо, во вторых он влюблен, свадьба вот в августе, поэтому не реагирует на нее как на женщину...:rolleyes:

Как то так. На что получил от девушки категорическое нет, это не так, не в этом дело... и все такое.:D

Ну, сужу, я ессно по себе... поэтому как бы могу и ошибиться что врядли...

Поэтому и интересует мнение других мужчин, кто тут прав?
а кто, соответственно - Лев
 
тот, кто замечает в ней перемены в одежде\прическе\ и т.д. - однозначно заинтересован в ней как в сексуальном объекте... На что получил от девушки категорическое нет, это не так, не в этом дело... и все такое.:D
Во-первых, как гласит народная мужрость, нехуй верить - ни бабам, ни тормозам.
Во-вторых, кроме корыстного расчета со стороны МЧ может иметь место, всего лишь, осведомленность в вопросах женской психологии.

Вкупе с хорошим настроением, легким отношением к жизни, минимальной симпатии и т.п., комплименты выглядят вполне естественными
Ему это нихуя не стОит. А ей нравится. Так почему бы и не "да".
 
Так вот, (второго чела я знаю, первого - совсем нет) я ей на это и говорю: что тот, кто замечает в ней перемены в одежде\прическе\ и т.д. - однозначно заинтересован в ней как в сексуальном объекте... А второй нет - во первых молод ишо, во вторых он влюблен, свадьба вот в августе, поэтому не реагирует на нее как на женщину...:rolleyes:
Может "как в сексуальном объекте" может как в чем-то другом, но интерес у него к ней скорее всего есть, либо он просто подлиза и "бабский угодник". Сужу по своим коллегам, периодически изменения замечают все, но так чтобы ПОСТОЯННО, без никакого "особого отношения" с его стороны, это как-то странно.
Или она просто пыль вам в глаза пускает.
 
имхо, вообще не обращаю на такую мелочь, как в чём "одета" внимание. Есть лишь "нравится" или "не нравится" и всё. А в чём была одета 2 недели назад или даже сегодня - даже не скажу.
Переводя на данную ситуацию - явно уделяет внимание ей. Но это ИМХА
 
отметила, что люди на улице лучше стали одеваться, более стильно.

с этим, пожалуй, соглашусь
то ли многочисленные сэконды рулят, то ли на барабане таки можно при желании что-то выбрать, но да...

но, кстати, это в равной степени может означать и другое
просто перемены внутри тебя
когда что-то клацает внутри... и хоп... начинаешь видеть и отмечать больше оттенков зеленого в листве... больше диапазон настроений на лицах людей, разнообразие в одежде, звуках ветра и т.д...:D

но тема не об этом:любов:
 
имхо, вообще не обращаю на такую мелочь, как в чём "одета" внимание. Есть лишь "нравится" или "не нравится" и всё. А в чём была одета 2 недели назад или даже сегодня - даже не скажу.
Переводя на данную ситуацию - явно уделяет внимание ей. Но это ИМХА

Ну, Дед Мороз, погоди... :D
Нравится - это я понимаю))) Но вот нравится тебе, к примеру, девушка, сидящая на складе на втором этаже... Разве ты не начинаешь автоматически отмечать для себя день ото дня: опа... сегодня она в новых джинсах... :любов:или... уууу... а эта блузка ей ого как идет...:клас:


хожу в чем хочу, и на всех пох

опять таки, не верю...
когда появляется ОНА...
одеваешь новые туфли... и ой... вдруг видишь, что твой любимый и дорогой (кошельку и сердцу) брючный ремень нифига не гармонирует по цвету с оными...
Вроде как бы и пофиг, как ты говоришь,:пиво: ... а с другой стороны - в ближайшее вск. пхнешь таки на барабан и покупаешь таки еще и ремень в тон...:іржач:

И эта... у тебя подпись чета двоится
 
Замечаю смены в одежде коллег. Не заинтересована в них сексуально))
 
Виля, ваше мнение учтено опрос только для М :)

При всем уважении, но у вас (Ж) чего-то там с хромосомами:D
счас школьный курс уже ускользает из памяти
поэтому при всей нашей внешней похожести, мир мы видим кардинально иначе
 
Виля, ваше мнение учтено опрос только для М :)

При всем уважении, но у вас (Ж) чего-то там с хромосомами:D
счас школьный курс уже ускользает из памяти
поэтому при всей нашей внешней похожести, мир мы видим кардинально иначе

а чего в теме написано Ж?
А хромосомы у нас какчественей:rolleyes: У вас одна паламатая:язик::D;)
 
А я недавно смотрела подшивку журнала Да. Вот это мамамия... Они просто ввели меня в прострацию
Da%2521-Vjazanie-krjuchkom-7.jpg
 
DirOr, я сегодня узна, что жена использует тени) Из-за того, что увидел, что она их наносит. Оказывается она всегда ими пользовалась. Сохраняется лишь образ, а не каждая отдельная частичка.
 
а чего в теме написано Ж?
А хромосомы у нас какчественей:rolleyes: У вас одна паламатая:язик::D;)

Ж - женщин, коллег-женщин, так понятно?
М смотрит на Ж и вожделеет... ну, или нет...:(

цеховики тоже отшивать стали не такое разляпистое.

ну не знаю... мне по работе цеховики привозят на пофотографировать свою продукцию:клас: время от времени... за последние 2...3 года никаких улучшений я не вижу... та же серость и уныние:незнаю:
 
Может первый немножко "подружка"? Вот и обращает внимание на "бусики-шмусики".
 
DirOr, я сегодня узна, что жена использует тени) Из-за того, что увидел, что она их наносит. Оказывается она всегда ими пользовалась. Сохраняется лишь образ, а не каждая отдельная частичка.

эээ... про образ согласен, это известная фича восприятия
опять же, ты говоришь про жену... это... эээ... несколько иное

чем то, о чем я
 
Гон (биология) — поведение зверей в брачный период.
И у ТСа...
 
Есть у меня друг-замечает все:цвет маникюра,особую любовь питает к красному лаку на ногтях у девушки),юбку(не только длину,но и фасон),туфли,цвет помады.Он традиционной ориентации,и сам одевается хорошо,любит стильные и качественные вещи.К др другу,на встречу только!в юбке и в идеале на шпильке,и да,юбку покороче,маникюрчик по натуральнее(бежевый,французский или прозрачный),либо тоже красный...я не знаю чем это объяснить,но вот такие они люди.:незнаю: да и приятно когда не все равно в чем ты одета,с каким маникюром и прической,все таки одеваясь и ухаживаю за собой я в первую очередь для мужчин и себя.
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
все, тему можно закрывать?

Есть у меня друг-замечает все:цвет маникюра,особую любовь питает к красному лаку на ногтях у девушки),юбку(не только длину,но и фасон),туфли,цвет помады..

ну... и скажи, что все это просто так..., карты, деньги, два ствола друг, юбка и шпильки ... - все это, чтобы обсудить статистику отгрузок за отчетный квартал?

и никаких ширли -мырли:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу