Девушки, как вы относитесь к оружию?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 18807
Девушки, как вы относитесь к оружию?

хотели бы владеть и стрелять в тире, по банкам осенними утрами, по улицам и когда вообще душа не лежит ни на что другое?
а также разбирать и чистить, коллекционировать?

Тори, Ваше отношение известно :rolleyes:
 
Люблю. И нравятся мужчины, умеющие хорошо стрелять и любящие оружие. (огнестрельное оружие - символ мужской потенции, это известно ;)).
С удовольствием носила бы небольшой пистолет в сумочке. Мало ли, какому-нить уроду пригрозить.
 
Отношусь с осторожностью! В любом случае за огнестрельным нужен глаз да глаз! Особенно когда в доме дети....В сумочке такое бы не таскала...
 
хотели бы владеть и стрелять в тире, по банкам осенними утрами, по улицам и когда вообще душа не лежит ни на что другое?
а также разбирать и чистить, коллекционировать?

Тори, Ваше отношение известно :rolleyes:

Ну, вот...Значит, мне флудить здесь нельзя?!:узі:
 
Нравицца оружие. Помню, скока радости было, когда сама разобрала-собрала винтовку (сбежав с медподготовки на ДПЮ). Правда, давно это было. Очень :)
 
хотели бы владеть и стрелять в тире, по банкам осенними утрами, по улицам и когда вообще душа не лежит ни на что другое?
а также разбирать и чистить, коллекционировать?

Тори, Ваше отношение известно :rolleyes:

СВД-красавица:love::кілер:
 
Ну, вот...Значит, мне флудить здесь нельзя?!:узі:

Та стопудов! :тратата:
Вань, шо ж ты таг? :незнаю:

Мадам, как я могу запретить кому либо на ЖФ флудить, а особенно Вам? :eek::rolleyes:

зы два поста. два смайла. и смайлы точно по теме :)


а, понимаю, чем длинныйей, тем лучше;-)
 
а, понимаю, чем длинныйей, тем лучше;-)

:confused:Здрасьти,приехали...у кого- шо болит,думаешь?..
:хмммм:вопще народ мозгами поехал...
Какая длинна?Да у неё убойная сила сохраняется при дальности полёта пули -больше 3000м!!!
...понимаааает он...
:Dтакшо смотри-вычислю...
 
хотели бы владеть и стрелять в тире, по банкам осенними утрами, по улицам и когда вообще душа не лежит ни на что другое?
а также разбирать и чистить, коллекционировать?

Тори, Ваше отношение известно :rolleyes:

...очень-очень хотели бы)))
 
..Не надо!!!))))а вообще я в детстве с папой в тир ходила...с тех пор и тянеееет меня)))

А у меня папа ТТ прятал на пятой полке книжного стеллажа за вторым рядом книг...Представляете как меня тянет?:D
 
Амазонки...
 
А у меня папа ТТ прятал на пятой полке книжного стеллажа за вторым рядом книг...Представляете как меня тянет?:D

...представляю))так давайте же дружить)))

...Вместе Мы сделаем этот Мир лучше)))
 
Назад
Зверху Знизу