Правда ли, что женщинам у которых есть кошки или коты мужчина нах ненужен?

Здесь не буду оригинален, ибо чту заветы классиков: "Был бы у меня такой кот, я бы, может, и не женился совсем..." (с)

Та да... А поначалу говорил:
"Тебя я давно знаю, а этого кота в первый раз вижу" :D
 
...в контексте темы зашёл в тупик... Если мужчине говорят, что он похож на кота - это комплимент, или где?
это охренительный комплиман, даже не сомневайся ;)
Меня как-то угораздило сказать приятелю (кошколюбу), что ещё один наш приятель похож на кота.. Сколько было обид! :D "Ах вот так вот?! А я что, не похож?!" :іржач:

У меня в квартире две кошки) но я обожаю мужчин!
вот, моя теория подтверждается ;) если бы это были 2 кота, мужчины на их фоне сильно проигрывали бы :D.

Что касается темы мужчина и кошка. Здесь такой же зависимости нет; в основном потому, что мужчины больше нуждаются в женщинах, чем наоборот, замечали? ;) Женщина без мужчины и секса может прожить годы и ничуть не страдать, не спиться и не деградировать; а вот мужики нифига.
 
Не знаю насчёт важнее...но вот что странно. Многие женщины недовольны мужчинами, которые рядом и хотели бы их заменить. Аналогичных чувств по отношению к котам никто не испытывает.
и правда странно, но и у мужчин такое бывает



кстати, знал одну, с догом вроде зажигала, но чтобы с котом (так вроде габариты не те )
 
Останнє редагування:
Самцы - точно не нужны, но это от наличия или отсутствия котэ вообще не зависит. А мужчина...где ж взять? :незнаю:
Купи, если денег хватит:D

Что касается темы мужчина и кошка. Здесь такой же зависимости нет; в основном потому, что мужчины больше нуждаются в женщинах, чем наоборот, замечали? ;) Женщина без мужчины и секса может прожить годы и ничуть не страдать, не спиться и не деградировать; а вот мужики нифига.
Не стоит по себе судить;) Не все женщины фригидны
 
Переглянути вкладення 13280874

Не стоит по себе судить;) Не все женщины фригидны

Должна тебя разочаровать, Банни. Отсутствие мужчины и фригидность - не есть синонимы. :D
Мужчине трудно соперничать с некоторыми изделиями под маркой "Товары для удовольствия" на батарейках. ;)
 
Кстати, замечание: думаю, женщины, у которых есть именно кот (а не кошка), больше всего склонны любить кота больше, чем своего мужчину ;).
Мы в нём видим прообраз идеального мужчины.. :love:

)))прикольно. а я тут на съемной квартире своей хозяйке советую, чтобы она именно кота взяла, а не кошку. но я думала потому, что коты добрее, чем кошки...
 
так и не поняла: причем тут бедные коты и кошки?.. Свободу котам и кошкам!
 
Назад
Зверху Знизу