Помогите советом, скорее

"А ты перестань дарить цветы.. и ухаживать переставай.. и вообще.. остынь на пару недель..
Она и призадумается..."

А как себя вести потом, когда она заметит что что-то не так?
 
Бармалей, раз не решаешься на смелые действия -жуй сопли дальше и смотри как коллегу уводят другие мужики.
Если уж решишься- желательно бы приурочить час X к какой-нибудь дате, например завершение какого-нить проекта. Выпейте вина, расслабьтесь, там, глядишь, она сможет отдаться скорее эмоциям, нежели здравому целомудрию :-D
Вообще, мне кажется, можно почувствовать нравишься ты девушке или нет.

А по поводу боязни получить по лицу есть отличный анекдот:
- Поручик, как это Вам так легко удается уговорить женщину заняться любовью?
- Очень просто. Приглянется мне какая-нибудь, подхожу к ней и говорю:
"Мадам, позвольте вам впендюрить?"
- Но ведь за это можно и по мордасам схлопотать!
- Бывает и по мордасам... Но чаще все же ВПЕНДЮРИВАЮ!
 
подарил ей сегодня ценный и нужный подарок, потом она сама взяла меня за руку, мол надо поговорить и мы пошли. Говорила, что раз ты даришь такие подарки значит чего то ждёшь в ответ, ты ж не дед мороз просто так подарки дарить... Потом , нам с тобой очень легко, ненапряжно и т.д. пусть всё так и остаёться, зачем усложнять... Потом говорила что-то про взаимоотношений ради взаимоотношений, я не понял ничего (она наверно тоже не поняла, что сама сказала :)), но в итоге она оставила дверь открытой... тоесть, она не сказала на отрез "нет", она сказала что когда искра вспыхнет, но пока она не вспыхнула...

что надо, чтобы растопить её сердце? я запутался совсем

ап

ап
 
темке ап, тоже интересно, у меня ситуация похожая ...
 
мы с подругой занимаемся одним делом. За какое-то время немного сблизились, она нравится мне, а я ей, но дальше что-то процесс не идёт, как только я начинаю её обнимать или получается какая-то романтика(что поулучается довольно часто) сразу "не надо смешивать личное и бизнес" или "ничего личного, только бизнес", но я же вижу что это не так.

плохо обнимаете, значит :)

Бармалей, раз не решаешься на смелые действия -жуй сопли дальше и смотри как коллегу уводят другие мужики.
Если уж решишься- желательно бы приурочить час X к какой-нибудь дате, например завершение какого-нить проекта. Выпейте вина, расслабьтесь, там, глядишь, она сможет отдаться скорее эмоциям, нежели здравому целомудрию :-D
Вообще, мне кажется, можно почувствовать нравишься ты девушке или нет.

совершенно согласна
 
строитель бармалей сказав(ла):
Жду ответа на последний свой пост

строитель бармалей сказав(ла):
что надо, чтобы растопить её сердце? я запутался совсем
А надо? Хорошенько подумай- тебе точно надо растапливать ее сердце? Барышня с тобой играет, разумеется - ей льстит влюбленность коллеги, не более того.
 
А надо? Хорошенько подумай- тебе точно надо растапливать ее сердце? Барышня с тобой играет, разумеется - ей льстит влюбленность коллеги, не более того.

Конечно. А ты, бармалей, охотно ведешься на ее игру, краснеешь, потеешь, нервничаешь, пытаешься ее приобнять, пускаешь слюни на форуме. Поломай ей сценарий, иначе она и дальше будет вилять задом, и не более того.
"ах, не стоит, ах мы только коллеги" - детский сад какой-то.

Тебе уже подсказали решение- действуй!
 
подарил ей сегодня ценный и нужный подарок, потом она сама взяла меня за руку, мол надо поговорить и мы пошли. Говорила, что раз ты даришь такие подарки значит чего то ждёшь в ответ, ты ж не дед мороз просто так подарки дарить... Потом , нам с тобой очень легко, ненапряжно и т.д. пусть всё так и остаёться, зачем усложнять... Потом говорила что-то про взаимоотношений ради взаимоотношений, я не понял ничего (она наверно тоже не поняла, что сама сказала :)), но в итоге она оставила дверь открытой... тоесть, она не сказала на отрез "нет", она сказала что когда искра вспыхнет, но пока она не вспыхнула...

что надо, чтобы растопить её сердце? я запутался совсем

Ничего не нужно.

Это твёрдое НЕт. Просто в мягкой упаковке.
 
Потом говорила что-то про взаимоотношений ради взаимоотношений, я не понял ничего (она наверно тоже не поняла, что сама сказала :)), но в итоге она оставила дверь открытой... тоесть, она не сказала на отрез "нет", она сказала что когда искра вспыхнет, но пока она не вспыхнула...

что надо, чтобы растопить её сердце? я запутался совсем

Серная кислота тебе в помощь((((
Может возьмет?:(
 
Останнє редагування:
А надо? Хорошенько подумай- тебе точно надо растапливать ее сердце? Барышня с тобой играет, разумеется - ей льстит влюбленность коллеги, не более того.

Было б не надо, я б и не заморачивался.

Конечно. А ты, бармалей, охотно ведешься на ее игру, краснеешь, потеешь, нервничаешь, пытаешься ее приобнять, пускаешь слюни на форуме. Поломай ей сценарий, иначе она и дальше будет вилять задом, и не более того.
"ах, не стоит, ах мы только коллеги" - детский сад какой-то.

Тебе уже подсказали решение- действуй!

Что ты имеешь ввиду? сначала подогреть, а потом резко остыть? я ж так и хотел сделать(собирался ещё её в тот же день куда-то сводить), но реакцию я описал выше
 
просьба не флудить, а ответить на мои вопросы и посоветовать что-то как можно скорее
 
Назад
Зверху Знизу