Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Может произойдёт переоценка районов.
Цент переместиться.
Более востребованными будут менее разрушенные районы.

Это врядли. Центр будет восстановлен в любом случае. Да и насчёт разрушений к сожалению ещё ничего не закончено.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Добрый день, если у кого-то есть контакты посуточной аренды в Кропивницком или Умани. Пишите сюда. Думаю людям пригодится. Говорят не возможно ничего снять. Проверю завтра))
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Добрый день, если у кого-то есть контакты посуточной аренды в Кропивницком или Умани. Пишите сюда. Думаю людям пригодится. Говорят не возможно ничего снять. Проверю завтра))

все едут в том направлении, там всё забито, найти жилье очень сложно.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

я скинул вчера фото объявления . я ж не буду во все темы вставлять . к сожалению как оказывается в кропивницком тоже жопа . снять гостиницу невозможно , мне по блату предложили от 1000 грн в день . хотя квартир свободных очень много но люди не хотят сдавать
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Может произойдёт переоценка районов.
Цент переместиться.
Более востребованными будут менее разрушенные районы.

Но с другой стороны, в более разрушених будут более свежіе коммуникации, и возможно лучшие планировки как районов, так и квартир.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

я скинул вчера фото объявления . я ж не буду во все темы вставлять . к сожалению как оказывается в кропивницком тоже жопа . снять гостиницу невозможно , мне по блату предложили от 1000 грн в день . хотя квартир свободных очень много но люди не хотят сдавать

Ну у некоторых слоях харьковчан бытовало мнение что с Донбаса понаехало хамоватое быдло и вот это вот все. Ирония совершила подьем-переворот и харьковчане на западе сами стали этим самым хамоватым... :збентежений:
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Добрый день ,в Полтаве, Умане работают центры беженцев ,там кормят ,дают ночлег в основном в школах . Там есть все (тепло ,ночлег ,еда ,вода , туалетные принадлежности и хорошее отношение )
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

в Кропивницком тоже есть . какие условия не знаю
 

Вкладення

  • photo_2022-03-05_13-19-03.jpg
    photo_2022-03-05_13-19-03.jpg
    72.6 КБ · Перегляди: 544
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Это врядли. Центр будет восстановлен в любом случае. Да и насчёт разрушений к сожалению ещё ничего не закончено.

в Донецке и Луганске восстановили центры?
если кто точно знает отпишитесь
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

в Донецке и Луганске восстановили центры?
если кто точно знает отпишитесь

в Луганске там так сильно никто и не бомбил их. разрушения были минимальны. никто ничего не восстанавливал. НО там лнр! там не Украина!
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

в Луганске там так сильно никто и не бомбил их. разрушения были минимальны. никто ничего не восстанавливал. НО там лнр! там не Украина!

рядом со мной в 2014,2015 году жили люди как раз с центра Луганска Которым свою очередь пришломсь уехать так как их дом вроде стоял,но там все вышибло и люди пока не уехали Харьков подвале жили .И это повторяю центр с их слов
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

рядом со мной в 2014,2015 году жили люди как раз с центра Луганска Которым свою очередь пришломсь уехать так как их дом вроде стоял,но там все вышибло и люди пока не уехали Харьков подвале жили

Я родом из Луганса. мои родители жили там до 2014, есть родственники которые и сейчас там живут.

на ютубе есть видосики как чувак ходит по городу и просто снимает всё вокруг, проходит разные маршруты.

Луганск не был так разрушен как Харьков. но там особо ничего не делалось все эти годы, всё медленно разрушается само.
 
Дал 2 месяца арендателям бесплатного проживания если будет война, 1июня должны выселиться в любом случае. Извините, человечность человечностью, а износ квартиры мне ремонтировать, а не дяде Васе. Выгоднее ее до лучших времён закрыть.
А как вы их выселите, полицию вызовете?
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

я у себя поселил с Харькова и сказал что комуналку платить не нужно но экономьте . вчера приходил у них все на максимуме включено и это днем . я конечно не знаю чем все закончится но пока думаю как поступить .
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

во первых - уроды и дальше уничтожают город

во вторых при любых раскладах город уже не удет 1.5 млн.

думаю в лчшем случае до миллиона останется. а выбывание 30% бесследно не проходит.

и эти 30% уехавших это в основном будут самые важные и активные люди. итшники, молодежь, предприниматели....

в городе в основном останутся чиновники, старики, бедные не активные люди итд

в общем пи любом раскладе следующие 5 лет Харьков фсё...

Но мои мысли про Киев тоже оказались ошибочными. Хотел как раз инвестировать в Ирпень-Бучу а как оказаось там самая жесть идет....
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

пока что никого не выпускают хотя согласен что многие не вернутся . студенты точно
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Уровень аналитики Харьков Форума как всегда хуйня. После победы Украина начнёт так возраждаться что не просто никто не уедет, а вернутся даже те кто уехал раньше. Если раньше многие привыкли считать что Украинец это какой то там недалеких хохол, то теперь Украинцем станет быть модно. Вспомните мои слова. Украинцы не кацапы.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

пока что никого не выпускают хотя согласен что многие не вернутся . студенты точно

Как студенты могут выехать? Там ведь возраст 18+
 
Назад
Зверху Знизу