Обсудим Зеленского

Какое отношение имеет Зеленский к гибнущим солдатам на фронте? Обращайтесь по этому вопросу к главнокомандующему
Какое отношение имеет президент к тарифам? Обращайтесь к мэру, например.
Вы меня с кем- то путаете. У меня нет рейтингов и накруток.��
И я рад, что вы как бот трудоустроились у ПАПа а к Зеленскому вас не взяли. Потому что ему боты не нужны)
:рл: Не надо тут втирать. Лучше поделись опытом. Как так хуево выполнять свою работу. Или может ты специально подставляешь зе, наверное на юльку работаешь?
 
Пиздец!
250 страниц обсуждения шута.
Обычно они развлекали правителей и никогда не управляли государством.
 
В нашей нынешней Украине невероятное легко может превратиться в очевидное.

16 січня, 2019
Екс-глава Державної фіскальної служби Роман Насіров подав у Центральну виборчу комісію документи для реєстрації як кандидат у президенти.
Про це Громадському повідомив речник Центрвиборчкому Костянтин Хівренко.

За його словами, Насіров у середу, 16 січня, особисто приніс документи для реєстрації у якості кандидата у президенти. Насіров подається як самовисуванець.
«Орієнтовно о 16:30 пан Насіров особисто приніс заяву щодо самовисування кандидатом на пост президента України, але поки тільки приніс документи. Відтепер у ЦВК, згідно закону про вибори президента України, є 5 днів на розгляд цих документів і прийняття відповідного рішення в режимі засідання», — сказав Хівренко.
Він зазначив, що Роман Насіров — 14-та особа, яка подала документи для участі у президентських виборах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А в это время на фронте воеваки прислушиваются к ФМ, и мрачно обещают повесить ее вверх лабутенами. Тимошенко на фронте популярна как гитлер в красной армии.
Такой же пиздёшь, как и то , что просила не давать томос.
:іржач::іржач::іржач:
 
esso, в этом видео есть ссылка на 1 канал. Российский. И Юлю назвали - первой леди :рл:
ну не ссылайтесь вы на пророссийские сайты, когда что-либо говорите о НАШИХ политиках, пожалуйста

А хто сказав, шо Тимошенко НАША політик?

 
Какое отношение имеет Зеленский к гибнущим солдатам на фронте? Обращайтесь по этому вопросу к главнокомандующему

А почему гибнут украинские солдаты на территории Украины?
Зеленский, если это уже происходит, как минимум, должен не шутки шутить про Украину. Если у него есть совесть, в чём я сильно сомневаюсь
 
слухав, слухав Зеленського-так і незрозумів,він державник-будівник,чи могильщик України?
 
слухав, слухав Зеленського-так і незрозумів,він державник-будівник,чи могильщик України?

Это вонючий продажный пизденыш. Не думаю, что ему удастся похоронить Украину, не ровен час и голову отобьют по пути. Но гадостей Украине этот пизденыш успеет наделать много, и людей погибнет много в процессе исправления всех сучеств которые он успеет натворить.
 
ебать вас в душу че вы встрепенулись
пусть зеленский пойдет на выборы и получит свои проценты
или тут ктото боится что он возьмет больше ПАП?
или вы не верите мудрости своего народа, который сам определит, ему нужен пап, клоун или воровка?

я вот эту истерику не пойму. вижу обосравшихся петефилов. будьте мужиками , а не рыдающими в говне детьми. проводите рекламу ПАП и пусть победит сильнейший.
 
ебать вас в душу че вы встрепенулись
пусть зеленский пойдет на выборы и получит свои проценты
или тут ктото боится что он возьмет больше ПАП?
или вы не верите мудрости своего народа, который сам определит, ему нужен пап, клоун или воровка?

я вот эту истерику не пойму. вижу обосравшихся петефилов. будьте мужиками , а не рыдающими в говне детьми. проводите рекламу ПАП и пусть победит сильнейший.

я скорее боюсь что если выборы затянутся на 2 тура, между турами у нас будет очередной псевдомайдан с подачи братушек, который с очень большой вероятностью может перерости в очередной хнр в Харькове, живи я во львове - не парилась бы
 
Назад
Зверху Знизу