Йобана русня

Прокурор Пригожину. савушкинским и К дело шьет.:клас:
В пятницу, 16 февраля, заместитель генерального прокурора Род Розентейн объявил, что специальный адвокат Роберт Мюллер предъявил обвинение 13 гражданам России и трем российским предприятиям по обвинению в том, что они включают в себя заговор с целью обмануть США, заговор с целью совершения мошенничества с мошенничеством и банкротством банков и усугубление кражи личных данных. Это полный текст этого обвинительного акта .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мне трудно предположить причины начала этих двух войн..официальные причины их начала могут сильно отличаться от истинных..
а заниматься гаданием не хочется..
та ситуация, которую мы имеем сейчас, устраивает и Москву, и Грозный..(мое субъективное мнение)


мы оккупировали Якутию ?!

1.Через Чечню проходит ветка нефтепровода из Баку на Новороссийский порт, если не ошибаюсь...каспийская нефть...это единственная причина

2. Якутию вы ограбили и засрали...
 
Стрельба в Кизляре: погибших уже пятеро

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
настоящий расиянен отличит фашиста от нациста?
 
Два русских долбоёба - террориста подорвались на своих минах в зоне АТО...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ch2jgj.jpg
 
Два русских долбоёба - террориста подорвались на своих минах в зоне АТО...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мы эти мины потом годами выкашливать будем. Разве шо набрать пленных заблудившихся десантников и заставить их бегать по полям и лесам. Густо, цепью...и то не факт, что всё разминируется так-то.
 
История с домиком Тыквы в России стала реальностью.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Верите? Я верю , зная россию ,в это нельзя не поверить😜
febd9g.jpg
 
Вишенка на тортик.Когда собственной стране наплевать на сотни погибших своих граждан , то расследование проведут США.Глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил, что Вашингтон намерен расследовать инцидент с гибелью в Сирии россиян при авиаударе коалиции во главе с США.
По его словам, Москва подтвердила гибель пяти граждан России, однако российские военные, координирующие действия в Сирии с американской стороной, вероятно, не знали, что под удар могут попасть россияне.
«Что бы ни произошло, мы постараемся это выяснить. Мы будет сотрудничать с каждым, кто может ответить на этот вопрос», — цитирует его AFP.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Два русских долбоёба - террориста подорвались на своих минах в зоне АТО...

я, например, всегда обладал пытливым умом и с детства рос любознательным ребенком. Первую эрекцию я испытал еще в 5 лет, когда сунул гвоздь в электрическую розетку. Я стал похож на одуванчика с эрегированным членом.
Интересно, на что стали похожи эти двое руских любопытствующих козломордых...
 
Мне новый способ отдачи чести понравился. А так все пугалки в одном ролике. А, кстати, нет ли разжигания неприязни к отдельным группам граждан? Афрорусским, например?:)
 
Кох – Путину: "Чтоб ты сдох, упырь! Мало того, что всю страну разворовал, так теперь еще и кровушки народной напиться захотел"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шлюхи зовут голосовать.

 
Интересно, на что стали похожи эти двое руских любопытствующих козломордых...
Ноги им оторвало стопудов, а там смотря на какую мину наступили. Есть такие, что разрывают тушку на части, довольно мелкие, а есть попроще - прыгают на уровень паха и взрываются там. Есть вообще такие, отрывают ноги и оставляют остальное более-менее целым, но нежизнеспособным. У всех есть названия, но я их никак не запоминаю. Но ты выбирай любую картинку и любуйся.
 
Настоящая жизнь в России: фильм запрещен на территории России, ...

фильм длинный - 45 минут. Но...



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слушаю Суворова (Резуна):
А кто победил во второй мировой войне? Ну вот Франция воевала, вот она на карте с тем флагом под которым они воевали. Значит они вступили в войну и они победители.
Ну вот есть Англия и США, вот они на карте под теми флагами что они воевали. Значит они вступили в войну и они победители.
Ну вот воевали воины УПА под желто-синим флагом, кричали за Украину и за независимость идя в бой. Вот на карте их независимая Украина, вот их желто-синий флаг. Значит они победили
А где советский Союз? А нет на карте Советского Союза. Нет на карте их красного флага, ни на одной территории. Какие ж они победители, если ихнего государства нет.
А над кремлем развевается триколор, под которым власовцы реализовывали Приказ Гимлера о выжженой земле. Значит они и победили в России.
 
Назад
Зверху Знизу