Антиэйдж консилиум

Мне мое лицо с фильтрами не нравится. Както они мне некрасиво лицо измкеняют. Или бывает красиво, но очень далеко от реальности(мне так кажется)

Ну это так меня фотографы иногда фотошопят. Первая мысль - это не я. Следующая - неужели все так печально, что надо так ретушировать?:D
 
:D
ну, всё, ты крест на всех поставила:D

знаю теть, которые в 60+ выглядят лучше. Лицо у них не натянуто, конечно, при этом - обычные такие тети. Но фигуры однозначно лучше

У юли фигуры отродясь не было. Она и так неплохо выглядела долго и недурно в одежде маскировала.
 
Очень удачно она выглядела в нарядах с искусственно расширенными плечами

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И даже тут видно, что руки полные.
 
Не знаю, что там не телефонах, но я фронтальной камерой как сфоткаю себя, так в обморок падаю:D

относи ее подальше от лица и немного вверх) Вблизи очень сильные геометрические искажения линзы.
 
у меня руки всю жизнь полные, тип фигуры такой, что ж делать. Их очень трудно держать в куче, кожа мягкая и плывет.
Надь, у тебя ж совсем другой тип фигуры. У нее типичная груша с тонким верхом и маленькой грудью, просто с возрастом поплыла. И тут дело даже не в том, что поплыла, а в том что наряды неподходящие.
 
Хотя бы руки спрятвть, . У меня мама после 40 начала прятать руки , начала носить рукав. Хотя у нее лично все ок было, но тем не менее

Я стала ходить на аквааэробику. У нас тренер-зверь..После тренировки кроме как умереть больше ничего не хочется:D Руки подтянулись. И не только руки..Так что..ничего невозможного нет
 
Я стала ходить на аквааэробику. У нас тренер-зверь..После тренировки кроме как умереть больше ничего не хочется:D Руки подтянулись. И не только руки..Так что..ничего невозможного нет
Насколько я знаю, что если ходить на аквааэробику и ничего не делать а стоять в воде(вода должна доходить кажется до уровня сердца.) , все равно все подтянется за счет мощного лимфодренажа. Поэтому всем помогают бассейны
 
Вот как такое организовать в квартире-этот вопрос меня мучает уже целую неделю
 
Насколько я знаю, что если ходить на аквааэробику и ничего не делать а стоять в воде(вода должна доходить кажется до уровня сердца.) , все равно все подтянется за счет мощного лимфодренажа. Поэтому всем помогают бассейны

Можно просто ходить, не заходя в воду. Ночасто:D
 
Можно просто ходить, не заходя в воду. Ночасто:D
Насчет этого не знаю. Знаю , что когда стоишь в воде вода физмчески выталкивает воду, гонит. И это правда . Но я хочу дома , мне в бассейн ломает ходить
 
Насколько я знаю, что если ходить на аквааэробику и ничего не делать а стоять в воде(вода должна доходить кажется до уровня сердца.) , все равно все подтянется за счет мощного лимфодренажа. Поэтому всем помогают бассейны

:D:D:D ну-ну..Я ходила к другому тренеру и результаты были слегка-слегка..А если стоять в воде..не знаю:незнаю:
 
Веришь, мне даже стоять лень. Ну дома б может и постояла бы)))

Бочку надо тебе :D
bdda7c.jpg
 
Кстати,мне недавно подогнали крем антиэйдж..Мне нра:любов:
 
Назад
Зверху Знизу