ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Да.


Ты всё правильно поняла.

Минус в карму тебе и типун на язык за такое!
Ирка - в жопе дырка и так Богом обиженная. С ней и диалогов быть не может.Та самая рашистская тварь, которая подрывает суверенитет. А вы даже не соображаете, и в жопу заглядываете...

Для тех, кто не понимает сути моих посылов - первый и последний раз. Я за единство. Политику России и ополченцев осуждаю. Но и ваша, когда вы пытаетесь рвать на части Украину своей пропагандой, мне не по душе, мягко говоря.
Тоже мне избранные:іржач:
 
Минус в карму тебе и типун на язык за такое!
Та похуй, на свою голову проклинай.

Ирка - в жопе дырка и так Богом обиженная. С ней и диалогов быть не может.Та самая рашистская тварь, которая подрывает суверенитет. А вы даже не соображаете, и в жопу заглядываете...
Ирку ты не знаешь. Ты понятия не имеешь, что это за человек.
А суверенитет не Ирка подрывает, а мерзкая лугандонская вата, место которой - на виселице. Это они позвали войну в мою страну, твари.
 
она на всю голову ебнутая, прости меня? Она что, забыла, что они нам тут в российские телики выли не останавливаясь даже на посрать 2 года назад о том, как они вас ненавидят, ччто вы все- скот и фашисты и давить вас надо до самой польской границы?
Я тут каждый день в новостях наблюдаю какие вы пидарасы по полной программе и как вы их убиваете, а они, несчастное чмо, молятся за мир и им больше ничего не надо (интервью на фоне нифига не игрушечного большого и маленького оружия по центральным российским каналам), но хохлов гасить надо продолжать-не останавливаться, а то они фашисты и если что, то до польской границы и все такое... Эта пизда мне, которая каждый день это все на центральных наших каналах видит, что-то такое вякнула, что даже я, филолог, нифига не поняла, мерси тебе за разъяснение.

Ок. Делаю скидку на то, что она- просто тупая лугандонская убийца-писька и у них там анмасс (примерно 86 к 14 в %) - убийцы-какашки и на русском языке думать не умеют.

Ты меня успокоила.
 
был в торезе в днр на свадьбе -в шикарном кафе месяц назад, выездная свадебная церемония была в соседнем кафе -толи ресторан ! в самом центре тореза -просто жир! в снежном -таких кфешек-ресторанов нету! рядом сидел родыч невесты -приехал с мариуполя -просто охуевал - и глаза были квадратными -нефигасебе - днр -как отжигает и какая свадьба! у всех все по разному - у кого то голодные обмороки -а у когото телефон звонит 24 часа в сутки по продаже газового оборудования !
 
Та похуй, на свою голову проклинай.


Ирку ты не знаешь. Ты понятия не имеешь, что это за человек.
А суверенитет не Ирка подрывает, а мерзкая лугандонская вата, место которой - на виселице. Это они позвали войну в мою страну, твари.

Не, ну она, конечно, много для Украины сделала. Ага. Работает в поте лица:D
Я такого не знаю и знать не хочу. Сидит в пидарасии и подгакивает. Принципиальная, а сидит там. Не выездная или...?
Сама подумай: кому надо разрывать Украину на части?

Слишком много про жопу. Ты любительница анала или просто ТП ?

Очень содержательно. Молодец!
Иди в стойло обратно! Тебе зачтется!
 
Для тех, кто не понимает сути моих посылов - первый и последний раз. Я за единство. Политику России и ополченцев осуждаю. Но и ваша, когда вы пытаетесь рвать на части Украину своей пропагандой, мне не по душе, мягко говоря.
Тоже мне избранные:іржач:

наверное, ты хотела сказать террористов. или НЕ осуждаю. потому как никто из моих знакомых не произносит оба слова в таком контексте.
 
Только хуйлу и лугандонским ублюдкам, они ж типа "ярузьке". Что они и проделали. И по их вине погибли тысячи людей.
а хуле она террористов "ополчнцами" называет, может мне кто-нибудь объяснить? Любит их? Подмахивает, я не понимаю, террорам изо всех сил?
И каким хером она призывает убийц своей крови, напавшими, убившими первыми считать "нашими собратьями"?
Она может реально лугандонская террористка и отмазывает какую-нибудь письку типа шлюхи мобильника?
 

Irka ! Расслабься. Ты здесь единственная из немногих, кого большинство воспринимает как самого лояльного "мэмбэра" из "российскоговорящих". Не унижайся и не компроментируй свои заслуги!
 
Ты меня успокоила.
Вот и хорошо. Восхвалим же Баст, подательницу красоты, за то, что она дала нам глаза, дабы мы могли созерцать красоту Повелителей, и пальцы, чтобы возглаживать их, и высшую нервную деятельность, чтобы обожать их. Параллельно мы можем читать ХФ, писать здесь посты и успокаиваться. :)
 
Irka ! Расслабься. Ты здесь единственная из немногих, кого большинство воспринимает как самого лояльного "мэмбэра" из "российскоговорящих". Не унижайся и не компроментируй свои заслуги!
да мне насрать на свои заслуги. Какая -то пизда террористическая мне, которая каждый день здесь в новостях наблюдает, как лугандон орет благим матом "убей хохла, там одни фашисты!" жует о том, что "ополченцы" и "суверенитет".
Та пишла она нахуй, а мои заслуги пусть себе в ту самую свою жопу засунет, убийца херова.
 
а хуле она террористов "ополчнцами" называет, может мне кто-нибудь объяснить? Любит их? Подмахивает, я не понимаю, террорам изо всех сил?
И каким хером она призывает убийц своей крови, напавшими, убившими первыми считать "нашими собратьями"?
Она может реально лугандонская террористка и отмазывает какую-нибудь письку типа шлюхи мобильника?
Не знаю, Ир. Вот до всей этой хуиты она мне нравилась.
Много чего показала эта война.
 
Только хуйлу и лугандонским ублюдкам, они ж типа "ярузьке". Что они и проделали. И по их вине погибли тысячи людей.

Ну так а она откуда? И какой ей смысл тут работать, не покладая рук? Посмотри: не вылазит человек из темы, и все с каким-то говном про то, какие они там плохие, и какие мы на их фоне зашибатые...
Зачем? Просто подумайте, зачем это человеку, который территориально по ту сторону?

наверное, ты хотела сказать террористов. или НЕ осуждаю. потому как никто из моих знакомых не произносит оба слова в таком контексте.

Я сказала, что хотела. Ополченцы - террористы, только не спешат украинские спец.службы их арестовывать. Люди не недосягаемые. Думаем...
 
наверное, ты хотела сказать террористов.
нет. Она употребила слово, неприемлемое по отношению к террористам ни в Украине, ни в России и когда их будут судить - за незаконные ВБФ, за терроризм, за государственную измену, за надругательство над государственным флагом - государственным символом и еще за кучу всего того, что они натворили, их всех будут называть теми, кто они есть: террористы. Убийцы. Государственные преступники, в том числе и военные.
Так что пусть привыкает.
 
Ну так а она откуда? И какой ей смысл тут работать, не покладая рук?
Ирка здесь давнее, чем я и ты.

Просто подумайте, зачем это человеку, который территориально по ту сторону?
Заметь, территориально по ту сторону многие - и вместе с тем они наши.
А есть территориально здесь, а пидарасы, каких нужно лишать девственности, гражданства, имущества и любых прав.
 
Назад
Зверху Знизу