DELETE

Наша власть сейчас действует по ситуации: где точка накала обострилась, там и пытаются спустить пар, слазить с потоков и бороться с коррупцией никто не собирается, а именно внутренняя слабость страны привела к нам войну, благодаря дырявым и бесполезным силовым структурам и армии. Реформы будут ровно в той мере, которой можно замылить глаза.
Чем все закончится - не знаю, все будет зависеть от того, на какой грани нарастет критическая масса и либо сметут всю паразитическую гидру, либо закрутят гайки как рашке.
 
очень люблю нашу страну, но прогноз могу дать только неутешительный.
зону ато мы не возьмем под контроль в обозримом будущем. Мы сможешь её отбить только тогда когда наша страна и армия будет мощнее русской. А для этого стране надо стать устойчиво развивающей экономику и всевозможное производство с повышением благосостояния граждан. Даже если бы у нас было правительство которое может и хочет это сделать на это надо 5-20 лет.
просуммирую свое мнение - лихорадить в ближайшие 3-5 лет нас будет, про лднр и крым можно не вспоминать (в плане вернуть). Что дальше будет спрогнозировать не может никто имхо.
главное что бы эта опухоль не поползла на другие области, в частности нашу любимую харьковскую
 
но с каждым годом шансов уехать будет всё меньше и меньше
Расскажите, пожалуйста, подробнее почему шансы будут уменьшаться, с чем это связано?
(я просто в этом слабо разбираюсь, но сейчас стало интересно)
 
Вот что я думаю, у нас сейчас происходят болезненные роды нового государства возможно они затянутся от 2-10 лет.

Экономика будет плыть на примерном текущем уровне из-за выхода постпенного выхода из тени, ибо если резко падет сразу будет дефолт. ЕС это не выгодно они будут поддерживать любыми способами, кредиты даже при дефолте, но это худший вариант.

АТО как магнит его не остановить будет длится пока за него конкретно не возьмутся и наведут порядок.(2-10 лет)

Порох что бы не терять свой новый капитал либо начнет серьезней действовать либо ждет участь овоща, остальной винегрет пока для вида, Миха инвесторов уже привлекает.
 
Если наши политики не скатятся в популистское гавно и поймут, что дестабилизация ситуации в Украине уже перешла в социально-экономическую плоскость и начнут предпринимать соответствующие меры, тогда у Украины появляются высокие шансы стать цивилизованной европейской страной. Если нет, то мы будем катиться к уровню африканских стран типа Сомали.
 
Через год-два будет полная капитуляция российской федерации, холокост и распад на губернии.
 
Обьективная реальность экономики, благосостояния людей, коррупции, внешнего долга говорят, что к зиме курс опять рухнет примерно гривен 30 к доллару будет. Опять же - Яресько говорит о дефолте, это сразу паника и гиперинфляция

По реформам я думаю будет показуха для населения, а Саакашвили или уволят или убьют или обольют грязью и компроматом
вообще перспектив нет
ни у одного нет в мыслях радужных перспектив для нашей страны
 
Прод, немного добавлю. Если Вы влили бабло на выборы или заплатили за место, Вы никогда честно работать не будете. А без этого Вы просто туда не попадете
 
надеюсь на грузинский вариант, который сейчас — вроде более менее адекватный президент
:рл:

Хочу изучить испанский язык.
О,я тоже хочу.



путин застрелится в прямом эфире
А по каким каналам будет трансляция?:D
 
Останнє редагування:
Как Вы видите ближайшее будущее Украины и Харькова на ближайшие год-два?
тяжело будет. Важко.
Не так быстро, как хотелось бы, но всё будет у нас файно.

А по каким каналам будет трансляция?
по всем :D

Вот что я думаю, у нас сейчас происходят болезненные роды нового государства
Откровения, гл.12 первые строки) уже родили, теперь надо вырастить)
 
Вы обычный человек мечтающий о миллионах долларесов,но Вы не можете заработать их,а ведь как правило все хотят хорошей жизни.

..

Прав или нет?

Хорошо жить можно и без 1 000 000 долларов, не в деньгах счастье.
 
А по каким каналам будет трансляция?
Если такое произойдет, то будет по всем каналам, причем в многократном повторе.

Хорошо жить можно и без 1 000 000 долларов, не в деньгах счастье.
:клас:
 
Откровение 10:13. Вот актуальный стих. Впрочем его нужно было полтора года назад воспринять.
ойу! неужели хоть кто - то таки Библию погуглил. А 13 глава -да, тут ты в точку. это про отжатие крыма, пугание мира огнём с неба от имени хуйлосми и про санкции.
там ещё много интересного
 
а без 1000 долларов можно?
Вопрос не мне, но все же отвечу. Без 1000 долл жить тоже можно.
Сумму можете не понижать. Это беспредметный разговор. Provodnik_ хотел сказать, что кроме денег есть и другие ценности, которые для него (как и для меня) стоят выше этих сумм с большим количеством нулей. Но каждый выбирает, безусловно, те ценности, которые считает важнее для себя.
 
но как то не интересно:D

Вы не дочитали до конца.
Это лишь мое мнение, я его никому не навязываю.
Да и вопрос был не об интересе, а о возможности.

Для каждого счастье — это что-то свое…
Кому-то достаток, кому-то жилье,
Кому-то работа, кому-то Европа.
По-моему, счастье — это большее что-то.
Малыш, у которого папины ушки,
Любимого взгляд на соседней подушке,
Здоровье родных и любимых объятья.
Вот это мое великое счастье!
 
Назад
Зверху Знизу