Гости из РФ Вам сюда

По поводу украинского ролика. Вы намекаете, что мы должны признаться в том, что россия (страна-террорист) еще 2012 году планировала развязать гражданскую войну? я правильно Вас понял?
Это к тому, что людей подогревали уже тогда. Вернее ещё тогда. Если вы видите во всём жидо-пиндосские заговоры, то почему бы нам не увидеть колорадский, тем паче что он принял уже форму военной агрессии?;)
 
что россия (страна-террорист) еще 2012 году планировала развязать гражданскую войну? я правильно Вас понял?

Котик попробую тебе пояснить , ежели ты думающий человек... Давай во первых вспомни ка когда путлер начал строить супертрассу, Москва Белгород, и как он подтягивал её завершение к этому году, неужели логически не можешь понять, что именно для своего крыми он её и начал ускоренно строить, теперь Белгород окраина страны вашей... Второй момент более понятный, помнишь ещё до всех событий путлер всем своим министрам дал неоднозачно понять, что пора денежки с мировых банков забирать и приносить их папе обратно, очень настойчиво он это твердил давая понять всем, что вот вот что то произойдёт.. Третье скорее всего развод это фикция , он перепрятал свою семью на всяк случай и юридически показал, что ни детей ни жену уже голыми руками не взять, они дескать для него чужие..
 
glebus;

Уже как 3 года идет строительство "супер-трассы Балтия" , обещают прямо до границы - догадки будут ?
Не уж то снова не про людей думают ?
А я то думал - к чему , ведь меня устраивало тошнилово в пробках до дачи !?
 
Я говорю: "россия (страна-террорист) - сила!
Пусть будет нам Союз, как встарь!"
И тут в ебальник прикатило...
Нос сломан. Глаз подбит. Фонарь.

главное что возле аптеки в хлебало отгребло, там пару таблеток для у.бка найдутся...
 
Чето вы хуйню какую-то мелете.

Как будто от какой-то там трассы зависит нынешнее положение вещей. Вот уже не похуй...

Относительно того, что Россию и ее правительство тут "поливают грязью". Блять... Я больше тридцати лет в России живу. Ни один украинец не сможет мне сказать чего-то такого "суперобидного", чего бы я за всю жизнь не слышал. В России хуево? Кругом бандюки? Путинхуйло? Рашке пизда? Да как можно на такое обижаться, когда я подобные разговоры с детства слышу на кухнях и в парадных, плюс от бабушек у подъезда. А ну, удивите меня, украинцы. Скажите мне про мою страну то, что я в детстве от взрослых не слышал или сейчас не слышу.

Хоть конкурс объявляй, блять.

Все дело в том, на мой взгляд, что... Я теперь понял смысл выражения "Правда глаза колет". Ух, какой хахлосрач поднимается, люди прям аж толпами прут "высказать свое фе":D:D:D





Я не знаю про что вы, а я про то, что украинцы сейчас про Россию режут правду-матку. А нам, блять, не нравится. Как говорится - "всрамся, но не сдамся", гы

Обалдеть , :)
уже давно все было сказано ... в подписи.
 
я вообще обожаю всякие конспирологические конспирологии... Но, как говорится, если у вас параноя, то это не значит, что за вами не следят.

Не думаю, что уже в 2012 году были такие глобальные планы-Крым, Донбасс.
Я плоагаю, Крым-удачный, хорошо подготовленный экспромт. донбас-не удачный чужой фальстарт, в который россия (страна-террорист) вписалась поставленная перед фактом того, что там уже действуют наши добровольцы. Что не отменяет факта помощи донбасу техникой, советниками, разведкой, политическими действиями, прессой и проч.

Харе ваньку валять, консписратор. Мне по большому счёту пенисуальна причинность агрессии России и степень её подготовленности. Из песни слова не выкинешь: на данный момент украинский народ больше натерпелся от "объятий братской" России, чем от всевозможнейших заговоров пиндосов, жидов и масонов всех вместе взятых. :(
 
Из песни слова не выкинешь: на данный момент украинский народ больше натерпелся от "объятий братской" России, чем от всевозможнейших заговоров пиндосов, жидов и масонов всех вместе взятых. :(
История развивается по спирали: ждем новый бронированный вагон из Германии с новым Лениным, следующим в Питер. Переворот 1917 года провернули именно пиндосы, жиды и масоны ( согласно современным веяниям в истории). О наших чаяниях госпожа Меркель уже в курсе!
 
мда, не хотят европейцы мерзнуть из солидарности за Украину.

Кот , там другая солидарность , а Украина, лишь пешка, в игре в солидарность.
мерзнуть они не хотят , и давить по АТО не хотят - не их граждан ежедневно хоронят.
 
По поводу украинского ролика. Вы намекаете, что мы должны признаться в том, что россия (страна-террорист) еще 2012 году планировала развязать гражданскую войну? я правильно Вас понял?
Нет, не правильно.
Во-первых, не в 2012, а в 2015, после выборов "легитимного". Майдан поломал планы по срокам, но не по сути.
Во-вторых, многоплановая и всеобьемлющая подготовка к расшатыванию ситуации в Украине готовилась как минимум с 2005г.
В-третьих, не гражданскую войну, а гибридную - именно ту, которая сейчас и идёт, с прямым участием офицеров ГРУ и ФСБ, чеченских боевиков, наёмников-отморозков и при поддержке местной криминальной шушеры.
В-четвёртых, никакой гражданской войны в Украине быть не может, для неё нет никаких предпосылок, как бы ни хотелось в это верить руссо-СМИ.

В России хуево? Кругом бандюки?
Люмпенам нет, не хуёво. Бандюки "в пределах нормы", не считая тех, кто у власти.

Да.
А вы не согласны?

Уже да, причём гораздо быстрее, чем вы можете себе представить.

А ну, удивите меня, украинцы. Скажите мне про мою страну то, что я в детстве от взрослых не слышал или сейчас не слышу.
А вы способны удивляться?
Ну тогда слушайте, только не обкакайтесь - вам такое по зомбоящику не расскажут.
- ваша страна сейчас рассадник терроризма мирового масштаба и последние пару десятков лет постоянно воюет, пытаясь насадить "русский мир" всем тем, кто бежит от него подальше, как от проказы.
- ваш хуйло - абсолютный монарх, возомнивший себя вторым Гитлером и несостоявшийся как "собиратель земель русских".
- ваш "российский" народ - это селекционно вырашенное с помощью СМИ тупое зомбированное стадо фашистов, в котором процентное содержание собственно русских крайне мало, но амбиции и степень шовинизма давно побили все мировые рекорды Третьего Рейха.

Это вам краткая информация к размышлению, но я сомневаюсь, что вы понимаете, о чем идет речь, ибо рашн политтехнологи, психологи и пропагандисты совсем не зря едят свой хлеб с маслом.
 
Останнє редагування:
не надо тут такого писать, обидятся, пожалуются, забанят. Я это с февраля уже шесть раз проходил. Правду-матку не надо тут резать. Это тут никому не надо. :) Тут надо больше читать, чем писать.

кот , да все я понимаю , я с клаба бмв , хочу видеть другую точку зрения - с другой стороны , но никак не домыслы (игра в угадайку называется)
хоронят и ваших и наших. и если ты думаешь что мы этого неосознаем ,то глубоко ошибаешься.
но только наших за 23 года хоронят впервые.
а сколько ваших похоронили?

кого наших ?? или Украина не Едина , есть региональная принадлежность?
я что-то не понимаю , сколько показывали раз плененных АТО-шников , и ни разу "русского военного", зато говорят , что мол много - кого много ?? да там 7 млн.населения на Донбассе - мужиков отсейте - мало ?
советую несколько перестать голословить и обращаться умело с теми фактами , которые есть на лицо - по англ. звучит так : Free your mind and open your eyes.
Если нужны домыслы - прочтите до конца cont.ws/post/37211 , наверное с вашей стороны это как раз-таки будут домыслами неадекватного человека.
 
я вообще обожаю всякие конспирологические конспирологии... Но, как говорится, если у вас параноя, то это не значит, что за вами не следят.
620x496.jpg
 
Я форум читаю давно, и Ваши посты считаю самыми адекватными и приближенными к реальной ситуации, как мне кажется.
Спасибо, но я говорю то что думаю, без купюр, а ошибаюсь я редко, хоть и тоже человек :D

Но иногда я не согласен с Вашим мнением.
Да не вопрос.
С чем именно не согласны?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

туристов хоронили и что ?
вы верите подобным сайтам ?? да их сотнями можно насоздавать .
покажите факты со стороны СБУ или кто там у вас - нет таких фактов (тока болоболят, фактф у них и т.д. у них походу и мозгов там нет)

в полном шоке.... - что вы читаете !?!?? ужос , какая же пропаганда гонится ....
пользуйтесь тем , что дал вам Бог!
 
Останнє редагування:
Я все равно убежден, что сейчас на территории Украины бодаются США и россия (страна-террорист), руками украинцев. европа в данной ситуации сбоку. И эта война охеренная недоработка наших спецслужб. Это если отвечать неразвернуто.
тут много моментов скрытых присутствует , поэтому нельзя назвать это недоработкой . у всего должна быть мера , а чувство меры - лично считаю 6 чувством.

ну хоть кто-то не сомневается что тут без России не обошлось

А что-либо близ окраин России - было без нее ?
Григорий , Вы дочитали до конца ссылку ? - что думаете ?
Только попрошу трезвые мысли , убрать свою личную принадлежность к той или иной стороне.
 
Я все равно убежден, что сейчас на территории Украины бодаются США и россия (страна-террорист), руками украинцев. европа в данной ситуации сбоку.
Так и есть, бодаются :) А где я утверждал обратное?
Только вы упускаете одну "деталь" - на территории Украины воюет российский спецназ и чеченские боевики, под управлением российских же кадровых офицеров, которые убивают наших граждан, защищающих свою землю от нашествия этой армады орков.
США на нашей земле не воюет, но для вас это не важно, не правда ли? Америка ведь как всегда во всём виновата, а вы совершенно ни при чём.
А "руками украинцев" происходит защита своей территориальной целостности от российских окупантов, которые в последнее время даже не стесняются обстреливать войска ВСУ с территории РФ
Давайте называть вещи своими именами - идёт война, самая настоящая, как в 41-м году. Только в роли фашистских оккупантов, прикрывающихся "георгиевскими ленточками", теперь вы. Российская Федерация!
Деды, которые_воевали, наверняка в гробу переворачиваются от такого цинизма, но вы же живёте "в зазеркалье", в своём измерении, поэтому вам на это глубоко насрать!

И эта война охеренная недоработка наших спецслужб.
Недоработка ваших спецслужб в том, что расколоть Украину в итоге так и не вышло, скорее даже наоборот ;)
А также в том, что хуйлу предоставили недостоверную информацию об уровне патриотизма украинцев, которых война сплотила, а не разъединила. Тут да, "недорабртка". Виновные обязательно должны понести заслуженное наказание!
 
Format.C,

Если смотреть с 1 стороны (вашей) - то мелко плаваете , если думаете за территорию - России она не нужна, настолько больше , чем - другая сторона медали.
2 - сторона медали , славянская нация - сохранение её и её идеологии , как чаша которая постоянно перевешивала те весы , хозяином которых желали быть многие , в данном случае , думаю понимаете о ком я .

насчет ваших "туристов" инфа берется с россми.
по статье я там не согласен практически со всем. там каждый абзац надо брать и опровергать.

org - российским доменом ? :)
Вы мне прислали ссылку именно на определенный сайт , по которому могу сразу сказать - что это явно не российская работа, уж очень дохрена всего того .... а клубнички нет нигде.
 
Да, и мы честнее, чем американцы, хотябы в том, что, кмк, российских добровольцев на стороне ополчения воюет гораздо больше, чем американцев на стороне АТО.
:рл:
Пруф на американского вояку в рядах АТО - в студию!!!
 
Назад
Зверху Знизу