Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

А вы думаете, что на самом деле всё, так как все говорят? Не будьте наивными. Не стоит верить тому, что говорят политики и СМИ. Тем более когда говорят европейские и штатовские. Штатовские политики самые ушлые и хитрые. Янукович бы не стал так глупо подставлять себя. Он больше чем кто либо другой заинтересован в спокойствии в стране.
 
ну что там по новостям, трясут стул под беларусом Януковичем?
оно,конечно, тема не для искушенного. Тут эвреи нужны. Предлагаю Михаила Марковича на царствие, а Кернеса в премьеры. Можно, наоборот. Но главное- в тандеме. Пусть там все замолчат нахуй, Геннадий Адольфович будет множить на ноль и все прочее.Я в них верю.
 
Сейчас демонстрантам в Киеве платят по 400грн.

Нихуево так платят, если там больше миллиона вышло вчера ;)

Ну ладно, пусть хотя бы 500000, как официально признали власти. Простая арифметика - 400x500000=200 000 000 (двести миллионов) в день! Учитывая, что надо стоять неделю, а то и не одну... Как-то малореально. Да и проводить оплату такой ораве тайно не получится никак.
 
А вы не понимаете что официально никто не будет давать такого?
Прошлой осенью было официальное распоряжение от нацбанка? Что-то я не слышал. А доллары что-то мне не продавали и депозит с трудом вытянул через несколько месяцев.

А что было прошлой осенью?
Не надо нести ересть, есть распоряжении НБУ или его нет, и всё.
То что вам доллары не продавали это не распоряжение НБУ, это распоряжение владельца обменки, это его право продавать вам что то или нет. А то что вы там в каком то банке депозит не могли получить, в этом я сильно сомневаюсь, или это был какой то говнобанк.
 
Это Янукович Федорович, что не понятно-)))

Он же Хам, он же Овощ ;)

9f2f39d-plakat6.jpg
 
ну что там по новостям, трясут стул под беларусом Януковичем?
оно,конечно, тема не для искушенного. Тут эвреи нужны. Предлагаю Михаила Марковича на царствие, а Кернеса в премьеры. Можно, наоборот. Но главное- в тандеме. Пусть там все замолчат нахуй, Геннадий Адольфович будет множить на ноль и все прочее.Я в них верю.


падъждите пжалуста я записываю:D
 
Российские новости часто не очень правильные новости. Нет инфы с более надежных источников?
 
Развитие событий похоже на сценарий Ирака или Ливии - народ шумит, ломает все вокруг и требует хлеба и зрелищ (смены власти). Власть, естественно, сопротивляется. Появляются жалобы обиженных "демократов" на сайте Белого дома. Потом НАТО жалеет обиженных и вводит войска для защиты демократии в стране. Тем более, что собственной армии у нас уже нет, а то что осталось от МО будет идентифицировано, как шайка корумпированных комбатантов.
Финал театра известен - нефти у нас нет, зато удобный полигон для размещения войск НАТО вдоль границ РФ.

Кстати, на сайте Белого дома уже есть петиция про просьбу ввести войска.
 
ну что там по новостям, трясут стул под беларусом Януковичем?
оно,конечно, тема не для искушенного. Тут эвреи нужны. Предлагаю Михаила Марковича на царствие, а Кернеса в премьеры. Можно, наоборот. Но главное- в тандеме. Пусть там все замолчат нахуй, Геннадий Адольфович будет множить на ноль и все прочее.Я в них верю.

шИдэврально :рл:

границы не открывает и денег на переход новых стандартов не дает. О членстве даже речь не идет.

Кому не дает? И правильно что не дает.
Воры ж туд...
Это как давать кАзлам капусту...
 
попросив принять делегацию для обсуждения деталей соглашения об ассоциации — коммюнике ЕС
Да его уже послали - такие предложения делаются один раз, год согласовываются, а он в последнюю секунду передумал.
Ему уже Квасневский сказал - совещание по ОБСЕ хотел в Киеве устроить? Так шиш тебе теперь! Где гарантия, что ты опять передумаешь? Ведь засуетился, когда петух тебя жареный клюнул?
 
Делает все ,лишь бы власть не потерять.
Но.
Беркут и кровь ,ему не простят...Уже поздно.
 
Ждет сюрприз и производителей электроэнергии, излишки которой, как и газа собственной добычи, экспортируются в Европу по мировым ценам. После вступления в силу Соглашения с ЕС, Украине запрещено будет экспортировать газ и электроэнергию по ценам, выше внутренних. Следовательно, чтобы экспортировать энергетические товары, придется повышать их цены для украинского потребителя.

Из этого следует, что "излишки" газа внутренней добычи (откуда они берутся?) и электроэнергии, будет невозможно продавать в Европу по завышенной цене, следовательно придется продавать на Украине. Что удешевит газ и электричество для внутреннего рынка.
 
если подпишут-жрите.
 
Да. Типичный сценарий. Неужели за 15 лет наши демонстранты не поумнели? Ирак, Ливия, Египет, Сирия их не учит... Тогда готовьтесь сваливать с Украины.
 
Назад
Зверху Знизу