Куряжский ДСК - Part 1

Опробовал сегодня лавочки, коленки стоят выше ушей, пля. Я чет не понял, лавки для детей что-ли?
Празднование Дня села состоится в 15.00.
 
Кушнарева 3 (4-6 подъезды) водичку по отопительным стоякам не гоняли случайно?
 
Опробовал сегодня лавочки, коленки стоят выше ушей, пля. Я чет не понял, лавки для детей что-ли?
Размеры скамеек Вы имели возможность просмотреть в проекте.
Площадка - ДЕТСКАЯ а не для взрослых, без пля!!
 
Так разве не подразумевалось что и мамочки там будут сидеть.
Может глубоко закопали их?
 
Обычно малышня не сильно рассиживается на скамейках - им бы побегать. А вот родителям будет не удобно сидеть.
 
А они там все добрые гномики и скамейки делали "под себя" ;)
 
Правильно. А папочки с детьми в принципе не гуляют. А если гуляют, то пусть бегают и прыгают и после трудового дня нечего им "заседать". ;)

У большинства мамочек и так задницы не маленькие. Постоят.

А вы любитель "тощеньких"!!! А им то можно присесть?
 
Размеры скамеек Вы имели возможность просмотреть в проекте.
Площадка - ДЕТСКАЯ а не для взрослых, без пля!!

Так я не понял, это такой размер лавочек или все-таки глубоко вкопали, т.к. без контроля?
Видимо, размер их я таки просмотрел в проекте, если бы видел, то обязательно бы высказался по этому вопросу. Площадка-то хоть и ДЕТСКАЯ, но сидят на ней только родители, и мне как одному из них, сидеть не удобно.
Это мое личное мнение, без обвинений в чей то адрес.
P.S. без пля!

Установку производил КДСК в будний день, проконтролировать у нас возможности не было, так что все претензии туда!

Я думаю, что ни у кого претензий не будет, хорошо хоть что-то вообще поставили.
 
вчера Кацюбу так и не увидел

Сейчас ходят по двору и кричат о том, что в 18.00 в нашем дворе встреча с депутатом каким то
 
Подскажите пожалуйста, горячую воду в Мобиле дали наконец-то?
 
Всем привет! Дабы не плодить одинаковых тем, прошу посетить мою тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2596107. Очень нужны реальные отзывы, реальных жильцов домов КДСК в Песочине, "Мобиль"Спасибо!

P.S. Сорри, ссыль поправил :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу