про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

в православную секту не пойду , даже и не соблазняйте !
Фома - менять веру это как предать свою совесть.
Единственный случай, который я могу понять - это "свадебная" смена религии.
А когда целуют крест, а потом плюют на него - противно смотреть.
Так же как крестящийся "бывший коммунист".
Поэтому я считаю, что завербованные для СИ (и ПЦ тоже) из другой религии - предатели своей совести.
Они для меня - грязь. Настоящие тупые овцы...

А попЫ пользуются тем , что Библию почти никто из их прихожан серьезно не изучал .
А СИ тем, что перевирают на свой лад.
И что?
Недоговаривание, как ни странно менее постыдно, чем целенаправленная ложь!

Что вас так беспокоит ?
Опять вопрос на вопрос
 
А попЫ пользуются тем , что Библию почти никто из их прихожан серьезно не изучал .
Ну что хуже-не изучать библии вовсе, или изучать ее выворачивая так, как это делают СИ, это еще баааальшой вопрос.
 
Ну что хуже-не изучать библии вовсе, или изучать ее выворачивая так, как это делают СИ, это еще баааальшой вопрос
На этом же все и построено.
Типа - там вы не знали, но поклонялись,
а тут вы будете знать, но не то. Но, должны поклоняться!
 
Что вас так беспокоит ?

Не то, чтобы беспокоило, но интересно Ваше мнение, какая из религиозных организаций мира действительно изучает истинные писания и знает о настоящем Боге?
 
Никогда не делал ни того ни другого .
Ложь не к лицу воину (с)
Хотя, слышать от вас ложь - уже все привыкли

А какой вы веры были раньше ?
НИКАКОЙ ;)

Вообще-то вера, вынесенная на показ перестает быть верой. Всегда!
 
Это видео - типчный плевок.
Сами палитесь на лжи ;)

Потерпел бы...

Цитата:
Сообщение от ValeryFVV2002
заткни свой грязепровОд, именуемый ртом.
Я боюсь , что не смогу удовлетворить это ваше желание .

Понимаю - недержание ;)
 
На этом же все и построено.
Типа - там вы не знали, но поклонялись,
а тут вы будете знать, но не то. Но, должны поклоняться!
Так по сути это в любой религии так. Каждая заявляет что только в ней Истина Истин.
 
pol1.jpg


x_8961a1bb.jpg


image.jpg


63499ec854e3f2eb89fad3225f813389.jpg



1e72ba5141e3cbccd7dca52dd1bd0bdc.jpg


«Свидетели Иеговы» четверть века покрывали насильника-педофила


Pedofil-svidetel.jpg



Насильник 25 лет уходил правосудия благодаря тому, что Свидетели Иеговы не предприняли никаких действий, узнав о совершенном им насилии над детьми. 54-летнего Энтони Бёрнса уличили в содеянном в 1980-х годах, но религиозная организация ничего по этому поводу не сделала. Бёрнс неоднократно совершал развратные действия в отношении девятилетней девочки с 1977-го по 1984-й год, пока она не рассказала о происходящем.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тут про войну говорили... и хвалили СИ.
Ну, что ж.
Вот официальная позиция СИ про ВОВ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В преддверии Дня Победы часто приходится слышать, что наши отцы и деды отдавали свою жизнь за мир, свободу и родину, и как могут свидетели Иеговы не признавать такие высокие, светлые и универсальные ценности. Недавно я услышал вопрос, от которого едва не поперхнулся: почему свидетели не отмечают День Победы, если это не политический и не религиозный праздник? Но что такое любая война, если не политика или религия?

Удивительно, сколько людей в нашей стране считают, что наши орденоносные деды умирали за мир. Если бы власти СССР хотели мира, для этого нужно было сделать очень простую вещь – капитулировать. И не было бы ни Великой отечественной войны, ни двадцати миллионов погибших. Ни один завоеватель, если это умный завоеватель, не заинтересован в уничтожении оккупированного населения. В культурной ассимиляции – да (и то не всегда), но не в физической ликвидации.

Нет слов...
Рабы они и есть рабы...
Кто бы всех вас захватил и скопом вывез на рудники?!
 
Тут про войну говорили... и хвалили СИ.
Ну, что ж.
Вот официальная позиция СИ про ВОВ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Нет слов...
Рабы они и есть рабы...
Кто бы всех вас захватил и скопом вывез на рудники?!
О! Это бы Веллу почитать, а то он здесь так за ветеранов ВОВ распинался. Мы, дескать, воевали, а попы немцам каски с яйцами красили и т.д. и т. п.
 
О! Это бы Веллу почитать, а то он здесь так за ветеранов ВОВ распинался. Мы, дескать, воевали, а попы немцам каски с яйцами красили и т.д. и т. п.
Именно так.
И отказ от защиты Родины, и значит своей семьи, очень верно пересекается к готовности умертвить своих детей под предлогом слова божьего!

Они и от насилия своих детей защищать не должны.
Вот не спросили у Иисуса: "Какую щеку надо подставить и куда смотреть, когда у вас на глазах гибнет ваш ребенок?!"
 
Ну а ЭТИМ людям НЕ понравилась церковь. В чем проблема? Не все люди красный цвет любят. Кому-то зеленый больше нравится, это что, повод для доказывания преимуществ СВОЕГО цвета?
 
Дурень, вы фома...
И лжец.

Хоть меняй веру, хоть не меняй...
Лжив ваш завистливый и грязный язык.

И всю жизнь будете кивать на других, так ничего в жизни и не добившись...
Тихих душевно-больных нужно просто не трогать и хотя бы чуточку жалеть, а буйных, которые навязывают свое общество и мнение (зачастую в грубой и злой форме) нужно - изолировать.

Так поступали во все времена.
Так будут поступать всегда.
 
Этот вопрос задайте гундяеву со товарищи , отчего они преследуют
все "нетрадиционные" (читай-конкурирующие) конфессии .
Специально для вас, Фома, повторю. Запишите себе на лбу или в книжечку. Лично мне гундяй сотоварищи также неприятен как и брехливые СИ. Если бы СИ не были настолько беспринципны в своих догмах, я был бы одним из их сторонников. Не в догмах конечно, но хотя бы в жизненной ситуации.
 
Назад
Зверху Знизу