Имена наших деток

У меня Дашка и Сашка.
Сашка мальчишка.
 
У меня доченька - Вероника
А племянник - Ярослав
 
сын Мирослав Николаевич! мне нравится )))
 
А у нас доця Маргарита (Маргоша). А в быту Кнопочка, потому что родилась маленькой. Очень хотели сыночка Ванечку, а когда узнали, что будет девочка, то вопрос с именем неожиданно решился в течении 10 минут. Все довольны.
 
у нас дочь Валерия. а в песочнице с нами - Аристарх, Назар, Елисей, Серафим, Карим, Герман, София.
 
,,,,,,,,,
 
Останнє редагування:
Митька и Тимка
 
у нас дочь Валерия. а в песочнице с нами - Аристарх, Назар, Елисей, Серафим, Карим, Герман, София.

Вот это набор))))) Моего Тимур зовут, а так с нами в песочнице Клим, Илья, Кирилл, Даниил, Егор, Ника, Бьянка, Камила, И простые Вика,Алеша,Настя)))))) И скоро будит Эрика)))))):клас:

А вспомнила, у знакомой в одной школе учились.... Сынуля Радомир ему около 3 лет.и у сестры подружки девочка Лючия , скоро в школу пойдет (в этом году)
 
Останнє редагування:
У моих родственников дочка Оливия, я поразилась когда они так назвали, говорю - ну такое редкое имя, будет выделятся, они говорят "ничего у нас во дворе есть еще Ариадна и Аделина так что не сильно то она и выделяется :).
 
Дочка - Анита
Племяница - Ангелина, Дарья
племяник - Говард, Никита, Даниил
Детки знакомых мамочек - Лилиян (ж), Дэвид (это из необычных)
 
сын Михаил - 2010...причем никогда не считала это имя старинным, как тут говорят
 
9.02.2011 родилась доченька Маша (полное Мария)
 
Есть несколько знакомых у которых сыновей завут Захар, Савелий и Гордей...
Мне нравится...

Сама балдею от древнеславянских имен. У меня малую зовут Иерия, а сокращенно Йера. И это не выпендреж - имя на наш взгляд - бесподобное!!!
 
:eyecrazy: если бы меня так родители назвали, я бы точно их била :зуби:
шутко
 
МОю дочку зовут Эмилия:)
 
Назад
Зверху Знизу