Grammar nazi

Нужно ли придерживаться грамматических норм в этих ваших интернетах ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    305
  • Опитування закрито .
https://ru.wikipedia.org/wiki/Олбанский
изучение кащенитов и пр.прародителей, используемых цитат, плюс практика на родном для олбанского ресурсе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я думаю, для вас, как для высокодуховного писателя, будет неприятной новостью тот факт, что педивикия не есть авторитетный источник информации, по причине того, что тужа может написать абсолютно каждый. Даже вы.
 
И скажи,толку от табеля? Столько нервов.А сейчас куда с табелем сходить можно?

Грамотный язык, как правило, составляющая блестящего образования. И как правило, этим отличаются высокооплачиваемые специалисты. Но это не про вас.
 
скоко же в вас все таки говна....
 
оценила ваш изысканный комплимент, неожиданно... никогда не думала, что есть такая стезя - высокодуховное писательство.
Если дочитали, я кинула ещё, отнюдь не из википедии. Олбанский - языковое явление, которое серьёзно изучается лингвистами. Если вы так нешуточно заинтересовались вопросом, я подберу на днях вам материал.

Подберите. Буду благодарен. И еще подберите мне учебник, или хотя бы пособие, официально утвержденное для обучения, минобразованием. Спасибо.

Ты не далекий человечишка..

И хам, к тому же.
 
Сам интернет подразумевает свободное общение, если вы на сайте, в оф новостях АТН или Комсомольской правды увидете грамматическую ошипку, так это крах, а если на форуме где идёт свободное общение кому-то нех делать и он блестнул интелектом, название темы написал на эстонском, а в самой теме флудит про русскую орамматику. Цель создания этой темы, зделать мир лучше и граматнее ?
ТАК БЛЯ ОТОРВИТЕСЬ ОТ СТУЛА ПЕРЕХОДИТЕ К АКТИВНЫМ ДЕЙСТВИЯМ !!!
PS нех геморрой насиживать.
 
не вижу варианта ТСЕ в голосовалке :(
 
Есть еще вариант - грамотно и к месту помолчать. Судя по ХФ - редкое искусство, мало кому дано. И смайлик нужен соответствующий.
 
ваша шутка юмора не удалась по той причине, что олбанский, как уже было выше сказано, не является разговорным языком. И литературным. А представляет собой специфический феномен сетевой культуры, соц-арт.
Это вне компетенции минобразования.
Это компетенция лингвистов-структуралистов, философов и социологов.

повторю свою просьбу, про пособие с правилами, про которые вы говорили. Спасибо.

не нахожу.
Покажите мне живого человека, говорящего на олбанском.
Говорю вам как курьер.

позвоните Punish, или как там его.
 
у меня на ХФ запрет на создание тем :(
LaoCzi создай тему про украинскую грамматику, с русской всё понятно.
 
Нэйм,
вроде да. честно говоря я не особо вдавалась в этимологию слова файно.
кстати, вот тебе пример: "файна бахуриця". шоэтатакоэ нипанятно. а на самом деле это по-западенски: "гарна дивчина".
з.ы. вдалась. произошло от немецкого fein--fajny--файны. В Украину попало из Польши (ну собссно что и требовалось доказать)
 
у меня на ХФ запрет на создание тем :(
LaoCzi создай тему про украинскую грамматику, с русской всё понятно.

Прошу прощения. Меня сей диалект не интересует, но уверен, в разделе "политика" вы найдете человека, компетентного в интересующем вас вопросе.
 
в лучших традициях ХФ пора раскрыть тему сисЁк
 

Вкладення

  • 1288375763_6.jpg
    1288375763_6.jpg
    84.2 КБ · Перегляди: 49
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу