ЧМ 2010 в ЮАР

  • Автор теми R9
  • Дата створення
ещё один валедольный матч, для меня....:)
с -1 кэф 1,7, а волнений как на 7,5 :D
 
а я в ливе ради интереса сыграл на "удары в створ ворот" ТБ 8,5 :)
 
все нормально,но шустер,сцуко, раздражает!!!пора перлы его собирать!
 
дааа... комментарии про качество травы - это зачет! Особенно в матче с участием Голландии )))))))))
 
все нормально,но шустер,сцуко, раздражает!!!пора перлы его собирать!

Интересно, для статистики. Много ли еще дебилоидов, которые не знают, что футбол показывают по двум каналам ? Ежики пыхтели, кололись, но продолжали жрать кактус. Шустер приглашает многих на матчи коментировать, этим интересно. Вы бы хотели слушать монотонное звучание вувузелов и пердеж Дерепы или Савелия ? Лолки :)
 
Италия - Порогвай 2-0


Италия состав - Буффон, Замбротта, Каннаваро, Кьеллини, Крисчито, Монтоливо, де Росси, Пепе, Маркизио, Якуинта, Джилардино.

FORZA, ITALIA !
 
Останнє редагування:
теперь держаться!
красиво забил
 
Италия не внушает(
 
у парагвая прекрасные шансы на 1/8

обожаю голландию, но де йонга сука убил бы за грубую игру

сегодня бразилия!!! тока там смотреть почти не на кого (
 
Италия таки унесла ноги). Глядя на эти матчи - Украина смотрелась бы не хуже остальных
 
после первых матчей невольно складывается впечатление, что ЧМЮАР - полное УГ ((((
Только немцы порадовали более-менее, и то, только потому что австралия пешком ходила. Остальные же матчи развиваются по одному сценарию: игра до ошибки соперника, если забили, то потом вся команда отходит с целью отстоять 1:0. Где же романтичные исходы 2:2, 3:2, 3:3? Ну или хотя бы 2:1?
посмотрим, что будет дальше....

.
 
после первых матчей невольно складывается впечатление, что ЧМЮАР - полное УГ ((((
Только немцы порадовали более-менее, и то, только потому что австралия пешком ходила. Остальные же матчи развиваются по одному сценарию: игра до ошибки соперника, если забили, то потом вся команда отходит с целью отстоять 1:0. Где же романтичные исходы 2:2, 3:2, 3:3? Ну или хотя бы 2:1?
посмотрим, что будет дальше....

.

может сегодня,. португалия - кот д`ивуар, бразилия кндр...жду 3-2 и 4-1))

хотя уже надежны ни на что нет ;))
 
Мальчик в заставке перед началом матчей кричит слово «Ke Nako». Это девиз ЧМ-2010, который в переводе с трех распространенных в ЮАР африканских языков звучит как «Пора».
меня этот мальчик (4 дня был уверен что то тетка) заебал на ICTV (если это тот который в рекламной паузе орет раз по 5)
 

сява шустрый вчера признался, что не знает сколько замен можно делать в матче))
"так, они[италия] заменили вратаря и двух полевых...могут ли делать ещё замены? ведь заменнили вратаря и в перерыве ?" ...ну чем не конкурент джорджу бушу? :) :) :)


меня этот мальчик (4 дня был уверен что то тетка) заебал на ICTV (если это тот который в рекламной паузе орет раз по 5)

капец....а мне кажется, что этот малой кричит: "динаааа-мо" )
 

сява шустрый вчера признался, что не знает сколько замен можно делать в матче))
"так, они[италия] заменили вратаря и двух полевых...могут ли делать ещё замены? ведь заменнили вратаря и в перерыве ?" ...ну чем не конкурент джорджу бушу? :) :) :)




капец....а мне кажется, что этот малой кричит: "динаааа-мо" )

зато шустер в открытую сказал что перший нац говно, как можно начинать трансляцию на 2 минуте тайма, ведь это неуважение к болелам, вообщем первый умный слово

:yahoo:
 

Вкладення

  • FIFA World Cup Wallchart.jpg
    FIFA World Cup Wallchart.jpg
    159.4 КБ · Перегляди: 43
:yahoo:
 

Вкладення

  • 2010 World Cup Wall Chart1.jpg
    2010 World Cup Wall Chart1.jpg
    203.7 КБ · Перегляди: 42
  • South Africa 2010 Wallchart1.jpg
    South Africa 2010 Wallchart1.jpg
    233.7 КБ · Перегляди: 38
Назад
Зверху Знизу