АРИИ - ХХ лет !

Нефор, ... не считай ... чужие деньги ... ( ... деньги созданы ... для того, ... чтобы их тратить ... и тратить с удовольствием ... не задумываясь ... о сумме ...) ...

Кстати ... про юбилей Арии, ... знакомый, летом .... был на юбилейном концерте нью Арии, ... сказал что фигня редкосная, ... в начале спели восемь песен, ... а потом по куплету, ... еще около полутора десятка ... слили в одну, ... на том и разошлись, ... новым альбомом ... и не пахло ... не знаю, ... может ... к нам приедут ... с лучшей программой ...
 
А чего ещё от Беркута ждать? Я всегда знал, что он в живую не катит. Конечно у нас они учтут свои ошибки, но сомневаюсь, что что-то приличное получится. ВСЕ РОВНЫМ СТРОЕМ ИДЁМ НА КИПЕЛОВА.
 
NeFor сказав(ла):
Это что, с местом что ли?
А смысл?

Фактически это мето с местом (извиняюсь за каламбур :))
Просто к сцене ближе, ВИП-зона, короче...
 
Renegade сказав(ла):
А чего ещё от Беркута ждать? Я всегда знал, что он в живую не катит. Конечно у нас они учтут свои ошибки, но сомневаюсь, что что-то приличное получится. ВСЕ РОВНЫМ СТРОЕМ ИДЁМ НА КИПЕЛОВА.

Посмотри сначала DVD/Video-CD "Живой огонь". Тогда и увидишь ,катит он или нет.
Я думаю, что что-то такого типа мы увидим.
 
2 gopnikoff:
Слышь ты, мудак, вали отсюда нахер !
 
Гопникофф, ... у тя ... какие то проблемы? ... не гони ... и да не будешь гоним ... :)
 
Да не,эт на него никто внимания не обращает,бедняжка.Решил сирануть по быренькому,тем самым подставляя свою несчастную попку под непрерывный обстрел рокеров.Не обращайте внимания,нет ешьте его маленькое самолюбие.
 
Админ,забаньте его пжалста.
 
Да, да.
gopnikoff получает предупредительный бан на 2 года :-):-):-)
 
Ух, здорово! Жаль денег не хватает :( уже иду на Кипелова...
Правда, говорят, что он ужо тоже вживую не особо-то хорошо поет, но.. послушаем
А пора бы Арии новым альбомчиком разжиться...
 
Так скоро и будет новый альбомчик - второй после распада.
С нетерпением жду....
 
В маг. "Динамо", ... сказали что ... 6 октября, ... появится ... новый альбом группы Кипелов ...

К Мега,
на счет "... говорят, что он ужо тоже вживую не особо-то хорошо поет ...", сначала послушай, ... а потом ... подумай, ... стоит ли ... такое писать ...,
у Высоцкого есть строки: "... И словно мухи тут и там ходят слухи по домам
А беззубые старухи их разносят по углам
Их разносят по углам ..."
 
Останнє редагування:
Август сказав(ла):
В маг. "Динамо", ... сказали что ... 6 октября, ... появится ... новый альбом группы Кипелов ...

К Мега,
на счет "... говорят, что он ужо тоже вживую не особо-то хорошо поет ...", сначала послушай, ... а потом ... подумай, ... стоит ли ... такое писать ...,
у Высоцкого есть строки: "... И словно мухи тут и там ходят слухи по домам
А беззубые старухи их разносят по углам
Их разносят по углам ..."

Слушай - ты что - заикаешься ? или что значат эти вечные троеточия ?...
А Кипелов таки поет уже хуже (по крайней мере местами) - тот же "Путь наверх" живой двухдисковый - звучит откровенно слабо.
 
Нет, не заикаюсь, просто пишу так, хотя могу и без точек, но с троеточиями гораздо веселее смотриться ... :) ...
... а ты Слэш, ... прямой или обратный? ... ;) ...
... а на счет голоса Кипелыча ... на концерте, ... а ты попробуй ... прыгать и петь, ... получится ли у тебя ... одним и тем же голосом (спокойным как на студии), ... исполнить песню ... с начала до конца?...
... хотя, ... года ... в итоге, ... могут взять свое ... и голос ... постепенно сядет, ... но еще не пробил час, ... курить Кипелычу меньше надо ...
 
Slash сказав(ла):
А Кипелов таки поет уже хуже (по крайней мере местами) - тот же "Путь наверх" живой двухдисковый - звучит откровенно слабо.
Конеха, возраст...
И Хетфилд из металлицы на концерте тоже что то страшное хрипел, мы пришли к выводу что ему надо опять пить начинать
 
Стоит ли ненавидеть Беркута только потому, что он не дотягивает до голоса Кипелова?

Зачем плюёте на его творчество? Он что балуется компьютеной натяжкой голоса, как на фабрике п*зд? Меня больше беспокоит то, что после альбома Генератор Зла, не стало хороших песен.

з.ы. Кипелов тоже "молочага" выпустил сингл Вавилон. Обдираловка и фальшивка. Кто не согласен пусть первый кинет помидор в мою сторону.

з.з.ы. В чём смысл песни "Я Свободен" ?
 
В чём смысл песни "Я Свободен" ? ... спроси у Маврика ... :) ...
 
Ну... Маврин шо угодно мог вложить в смысл...

з.ы. Ария - не форева, это точно. Было мнение, что после того, как получилось две арии - будет в два раза больше классной музыки. С последним словосочитанием нее согласен. Сдаёт позиции, ох сдаёт...
 
Назад
Зверху Знизу