Гепа, Допа и чуваки в рясах

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2007
Повідом.: 8215
Гепа, Допа и чуваки в рясах

Гепа, Допа и чуваки в рясах
Навеяло. Ладно уж небритый толстопуз и гепащёкулиз. Зачем там чуваки в рясах? Кто их туда звал? Зачем? Их же игнорируют... Что вообще происходит???? :незнаю:

 
Допкин разожрался що кабан
 
Терехов испуганный какой-то.
 
Ну ладно... чё уж там. Этих деятелей я хоть как-то понимаю. Пиары шмиары... Но это ж ,мать его так, полный звиздец. Зачем там чуваки в рясах? Они же никому не нужны из этой тусовки. Кто их туда согнал и главное зачем????
 
Ну ладно... чё уж там. Этих деятелей я хоть как-то понимаю. Пиары шмиары... Но это ж ,мать его так, полный звиздец. Зачем там чуваки в рясах? Они же никому не нужны из этой тусовки. Кто их туда согнал и главное зачем????

Дык, огонь по малинам развезти
 
Дык, огонь по малинам развезти

Да им же насрать на этот огонь!!! Мне в принципе тоже. Но. У нас что Допа сертифицированный курьер по перевозке реакции окисления? Зачем там чуваки в рясах?
 
Да им же насрать на этот огонь!!! Мне в принципе тоже. Но. У нас что Допа сертифицированный курьер по перевозке реакции окисления? Зачем там чуваки в рясах?

А лохотрат как же без благодатного.А вообще кадило крутится -лавэ мутится.
 
А лохотрат как же без благодатного.А вообще кадило крутится -лавэ мутится.

Тоже несрост. Для лохтората нужна картинка. Ну там, например, торжественная передача огня. Зажигания, передования, распространения... Картинки нет. Всем пох на чуваков.
 
Тоже несрост. Для лохтората нужна картинка. Ну там, например, торжественная передача огня. Зажигания, передования, распространения... Картинки нет. Всем пох на чуваков.

По новостям наверное же крутили.Да и так в уши надудят.
 
СУКА ПРАВОСЛАВНАЯ
ac3hac.jpg

f2cach.jpg
 
Не судите да не судимы будете!!!
 
Гои, даю вам Великую мудрость:


Чтобы выгоды добиться
Жид всегда готов креститься :увага::D:D
 
Назад
Зверху Знизу