Наркоманы и аптеки

лемминг, в любом случае опиатам не место в легальной продаже. Это повод для злоупотреблений! Спецефический кашель? К лечащему шааагаммммарш!
 
Насколько я знаю, в Америке так. Хуй тебе цитрамонку продадут без рецепта!

Советским винтовым торчкам обязательность рецепта на солутан не мешала его постоянно покупать и варить винт. Рецепты подделываются и покупаются.

В Штатах когда марихуану в Калифорнии можно было легально приобретать только по рецепту врача, образовалось масса врачей, которые выписывали эту справку кому угодно. Таких со справкой в одном Лос-Анджелесе было около двух миллионов человек.
 
Кароче, все хуйня!
Наркоманы долбоебы тупые, не думающие о своих матерях, близки и будущих детях!

/пошла спать/
 
лемминг, в любом случае опиатам не место в легальной продаже. Это повод для злоупотреблений! Спецефический кашель? К лечащему шааагаммммарш!
Животик у тети при месячных бо-бо. Комбинированные анальгетики с кодеином имеют для многих отличный обезбаливающий эффект. А так ей каждый месяц к доктору.
 
Наркоманы долбоебы тупые, не думающие о своих матерях, близки и будущих детях!

Причем запретительные меры на количество подобных товарищей влияния никакого не оказывают. Почему-то многим кажется, если запретить продажу кодеиносодержащих без рецепта, количество аптечных ковбоев уменьшится. Нет конечно, просто найдутся люди, которые будут мутить рецепт (подделывать, находить в мусорках вокруг поликлиник, покупать бланки итд). Если это будет дешевле чем покупать стаф у барыг. Наркомания никогда такими мерами не устранялась нигде.

А нормальным людям например солпадеин срочно купить когда зуб болит и к врачу только завтра — хрена лысого. Зато запретили, уре!
 
Принцип "Свинья грязи найдет" очень актуален для любителей экзогенного кайфа.
 
Животик у тети при месячных бо-бо. Комбинированные анальгетики с кодеином имеют для многих отличный обезбаливающий эффект. А так ей каждый месяц к доктору.

Походит, не переломится! Зато наркам будет проблематичнее шота достать
 
крутя, извини за мой пост,просто ну уж слишком близка мне эта (очередная) тема. Я тоже ЗА рецепты на все наркосодержащие
 
Причем запретительные меры на количество подобных товарищей влияния никакого не оказывают. Почему-то многим кажется, если запретить продажу кодеиносодержащих без рецепта, количество аптечных ковбоев уменьшится. Нет конечно, просто найдутся люди, которые будут мутить рецепт (подделывать, находить в мусорках вокруг поликлиник, покупать бланки итд). Если это будет дешевле чем покупать стаф у барыг. Наркомания никогда такими мерами не устранялась нигде.
Ну по опыту борьбы с трамом запретительные меры дали эффект. Правда произошло замещение кодеинсодержащими. Запретят кодеинсодержащими будут упарываться холинолитиками, хотя казалось бы, что это совсем хуевая затея.
 
Причем запретительные меры на количество подобных товарищей влияния никакого не оказывают. Почему-то многим кажется, если запретить продажу кодеиносодержащих без рецепта, количество аптечных ковбоев уменьшится. Нет конечно, просто найдутся люди, которые будут мутить рецепт (подделывать, находить в мусорках вокруг поликлиник, покупать бланки итд). Если это будет дешевле чем покупать стаф у барыг. Наркомания никогда такими мерами не устранялась нигде.

ну тогда пусть дохнут, как тифо сказал, и был прав!

Знаю типа, спазмалекс вроде жрал, или продолжает жрать... неважно
Так когда печень начала отказывать, на больничку забрали, клялся маме, что перестанет жрать. Мать назанимала бабла (семья мягко говоря небогатая), вылечила его, а он выписался и прямиком за колесами в ближайший аптечный пункт.... Мать жалко....
 
хай би вже краще героїн продавали - щоб скоріше подохли
не від героїну - так від звичайної зарази з шприца

Почему все так, не любят наркоманов? Они больные люди им надо помочь! Если у человека грипп, вы же не говорите ему, когда ты уже сдохнешь.
 
Ну по опыту борьбы с трамом запретительные меры дали эффект. Правда произошло замещение кодеинсодержащими. Запретят кодеинсодержащими будут упарываться холинолитиками, хотя казалось бы, что это совсем хуевая затея.

Да вот в том-то и суть, что желание упарываться у определенного процента людей будет всегда. И никакими запретами это нельзя устранить, вот и всё. Да, будут упарываться хоть чем, лишь бы упороться. Хотя в принципе в любом продмаге в алкоотделе продаются штуки, которыми можно упороться не менее плотно, но это типа ок ))
 
просто ну уж слишком близка мне эта (очередная) тема.

И в этом виноват лишь ты, только ты и никто кроме тебя!
Поэтому кидаться на каждого, кто говорит плохо о нарках не стоит..
Я тебя вроде как и понимаю, один из близких мне людей увлекается хуйней аптечной, но и все равно не понимаю...

Почему все так, не любят наркоманов? Они больные люди им надо помочь! Если у человека грипп, вы же не говорите ему, когда ты уже сдохнешь.

Они сами в этом виноваты! Их никто не заставлял употреблять!
Помочь в чем? Бабок на таблетки дать? Или бесполезные беседы проводить?

У тебя безболезненные месячные? Многие женщины тебе завидуют.

Я аналгин пачками жру.
и не поленюсь ходить каждый месяц к врачу за рецептом
 
Останнє редагування:
Они сами в этом виноваты! Их никто не заставлял употреблять!
Помочь в чем? Бабок на таблетки дать? Или бесполезные беседы проводить?

Как не заставлял, а социум? Это круто! В любом фильме, книге ТОП директора нюхают кокс и т.д. Даже беседы бывают не бесполезны. Понятно. что большая часть умрет, и умрет, блядь, в страшных мучениях. Но безнадежных раковых больных тоже на мороз выкинем? Спортсменов которые покалечились на соревнованиях, на помойку? А спортсмены сами выбрали свой путь, их никто не заставлял.

Милосердней надо быть товарищи.
 
Как не заставлял, а социум? Это круто! В любом фильме, книге ТОП директора нюхают кокс и т.д. Даже беседы бывают не бесполезны. Понятно. что большая часть умрет, и умрет, блядь, в страшных мучениях. Но безнадежных раковых больных тоже на мороз выкинем? Спортсменов которые покалечились на соревнованиях, на помойку? А спортсмены сами выбрали свой путь, их никто не заставлял.

Милосердней надо быть товарищи.

Социум виновен в том, что спортсмены калечатся, что люди болеют онкологией?

И почему тогда на меня этот социум с нюхающими кокс директорами не повлиял?

К кому милосердными быть? К тем, кто плюёт на родных и близких? А знаете, как больно близким осознавать, что ихний сын/друг/брат/сват/кум нарик и тут фраза: "бывших наркоманов не бывает".... уууууух, как больно...
 
Останнє редагування:
И почему тогда на меня этот социум с нюхающими кокс директорами не повлиял?

А я откуда знаю, раком тоже не все болеют.

К кому милосердными быть? К тем, кто плюёт на родных и близких? А знаете, как больно близким осознавать, что ихний сын/друг/брат/сват/кум нарик и тут фраза: "бывших наркоманов не бывает".... уууууух, как больно...

Конечно больно, но уже все, он ведь болен. Не дать ему шанса? Ну так пускай сдохнет под забором, интересно простят себе кум, брат, сват, что бросили его?

А бывшие наркоманы бывают.
 
кому милосердными быть? К тем, кто плюёт на родных и близких? А знаете, как больно близким осознавать, что ихний сын/друг/брат/сват/кум нарик и тут фраза: "бывших наркоманов не бывает".... уууууух, как больно...

Кстати 90% клиентов наркологических клиник — алкоголики. А не опиушники, винтовики или поехавшие крышей на почве потребления психоты разной. Имхо проблема очень преувеличена на фоне тотального бухареста и массы преступлений, совершаемых под воздействием спиртуоза. Алкоголизм опять же намного популярнее иных видов наркозагонов.
 
Назад
Зверху Знизу