Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Есть раскол, причем, да, не реальный, а надуманный. Я кстати о том же говорю, что мы живем в украине,и не должны от кого то зависить, не от россии не от европы.
если есть торговые отношения значит и зависимость есть эеономическая. так вот. без зависимости этой ни кто не проживет и раша загнется сама .лучше евро товары чем говнораша,да и китай лучше.если напрямую и без отмывки бабла.
 
Наш наперсточник - самый наперсточковый наперсточник среди наперсточников!

Ошибаетесь. :) Лучший как раз европейский, тот кого даже напёрсточником не считают. Более того, ради него десятками тысяч прутся на майдан, отстаивать безвозмездную сдачу своей страны! Более того, считают себя чуть ли не просветлёнными мессиями спасающими бедных слепцов! Вот это я понимаю кидок!

Несчастые мерзнущие по майданам простачки, вызывают жалость. Столько в очередной раз обманутых людей... Но глядя на их количество, жалко становится нашу страну! И так несладко, а с таким количеством не желающих извлекать уроки из ошибок лентяев, шансов что то улучшить вообще практически нет.

Нашим до такого как до звёзд... И это радует.
 
JJTdLALaXaI.jpg

Эта картинка к чему?:confused:
 
Я считаю, что 1000000+ людей, вышедших в Киеве на майдан - это люди с мозгами и четкой жизненной позицией, а не унылое и пассивное говно, бурчащее дома под пивас и семки

Вот только запрячь этих умных людей попытались не те люди, которые могли бы сделать что-то хорошее, а думали лишь о своем пиаре, увы.
 
И кинул он не Хведорыча, а Украину.

Ничего удивительного, я как раз об этом и говорил в предыдущем посте, с таким количеством наивных, нежелающих думать людей как у нас, кидки неизбежны!

Самих майданящих это не удивляет? Ну раз их так много, и они думают, что их большинство в Украине, а они такие умные, почему постоянные кидки? Почему страна похожа на одну из африканских республик, распиленную из за ресурсов, кукловодами с запада при помощи местных царьков, только такая республика посреди Европы? Может как раз образ мыслей майданящих этому способствует и пора умнеть?

Ведь за новыми "ценностями", идеями и лидерами майданящие рвутся на запад. Думаете они вдруг начнут считать вас за людей, а не за племя по ошибке населяющее территорию с необходимыми для их продвинутой цивилизации ресурсами? Индейцев в своё время покупали за бусы и спиртное, с украинцами могло выйти куда проще - несколько листов бумаги.:рл:
 
Нахуй они тут нужны?

Тебя забыли спросить?


Твоя картинка, душевный, снова по глупости размещенная не в тему, снята на менингитном т.н. антимайданчике, после которого жители ВУ не могли получить обещанные деньги от партии регионов за несколько дней стояния в мариинском парке с флагами. Смените методичку. :D
 
Твоя картинка, душевный, снова по глупости размещенная не в тему, снята на менингитном т.н. антимайданчике, после которого жители ВУ не могли получить обещанные деньги от партии регионов за несколько дней стояния в мариинском парке с флагами. Смените методичку. :D

Как думаешь - антимайдановцы написали бы свой плакат на мове? :)
 
Я думаю, частные помещения им никто не сдаст, все муниципальные будут заняты под съезды учителей-медсестёр-гортеплоэнергометролифта, а улицы, площади и скверы внезапно будут заняты трамваями, маршрутками и ремонтными бригадами "в целях подготовки к весеннему сезону". Геннадий Адольфович в этом поднаторел за годы труда на благо любимых харьковчан.

ошибаешься, у них есть свое помещение
 
Легко, почему бы и нет? Не все же ебонутые с комплексом "мовофобии"...

Ну-да, ну-да. ;)

9 декабря в 14.00 участниками Евромайдана было проведено пикетирование центрального офиса партии УДАР. Требования просты и понятны – выполнить данные накануне обещания о выплате средств за участие в акциях протеста. - See more at:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Думаю знают. Не берем тех кто с гор спустился, из схрона вылез или вместо пашни или станка горилку ебашит десятилетиями.

Страшно далеки вы от народа, смотрю.

Да я живу в палате № Харьков, с видом на дурдом "РОССИЯ". Только у их дурдома спонсор богатый.А из нашего окна площадь Красная видна.:D

Ну успехов, чего.

Когда граждане на свою страну словесно высираются, это всегда показательно. Иностранцы охреневают каждый раз.

К вопросу, отчего же мы вот так живём, и вот так жить будем.



Кратко, твоё сообщение можно принять за агитацию за "Поверь в чудо". Именно так на майдане все и мыслят. Типа, надо очень захотеть, и само всё получится. Сказочники такие вот.

Это от непонимания.

Я всего лишь о том, что жизненный опыт и здравый смысл далеко не всегда надёжные советчики.

А я ни во что не верю, включая чудеса. Вот даже по твоим примерам.

В 1917 году делали революцию же не с лозунгом "Мы - космонавты".
В 1984 никто не кричал "долой СССР". Хотели поначалу сделать просто ускорение научно-технического прогресса :)
Китайцы коммунизм строили, а построили капитализм. Европа же несколько десятилетий строит социализм, хотя вроде бы не специально.
А индусы хоть и получили независимость, но сидят в дерьме глубже нас и долго сидеть будут. Вместо хорошей жизни получили некую виртуальную херню, как и мы в 91-м.

То есть ты никогда не знаешь, на какую дорожку какие события выведут, верно?

Что не мешает тебе с уверенностью утверждать что будет и чего не будет.

Я к чему. Мечтать не вредно, но фантастические мечты всё-таки не достигаются. История выруливает к непредсказуемому результату, по пути уничтожая тех мечтателей, и, возможно, даже их детей и внуков.

Так точно.
История выруливает к непредсказуемому результату.
При этом результат руления нынешней власти известен.
И дальнейший результат, думаю, вполне прогнозируемый.

Человеку из 1917 года нафиг бы нужны были полёты в космос через полвека. Особенно, если бы он знал, что по пути надо уничтожить 50 или сколько там миллионов человек.

Я утверждаю, что причина неудовлетворённости украинцев их жизнью лежит в самих украинцах. В их истории, в их менталитете. В природных условиях, географическом положении. В языке даже. Чтобы я согласился, что украинцы могут начать жить по-европейски, мне нужно это доказать. Показать программу, расчёты, планы с конкретными шагами и датами их завершения. Если я сочту такую программу логичной, то, ОК, я не буду поддерживать ПР.

Я правильно понимаю, что ПР предъявила программу, расчёты, планы с конкретными шагами?

Если да, хотелось бы ознакомиться -- что сделано, что нет, что планируется на ближайший год. Президент рулит уже 4 года, статистика должна бы набраться.

Ну и с другой стороны хотелось бы увидеть программу -- что конкретно планируется в результате внезапного разворота к таможенному союзу.

На ближайший год, например, а лучше далее.

Но Майдан ничего этого не предлагает. Он предлагает покричать лозунги, попрыгать, чтобы не быть москалём. Попеть гимны, подержать руку у сердца. Голосуй сэрдцэм, не мозгами. И ПОВЕРИТЬ.

Майдан предлагает вполне конкретные требования, в частности, отставка текущего правительства.

С учётом того, куда правительство дорулилось, данное решение считаю правильным.

Посчитай, сколько раз в том ролике с Майдана люди говорят слово "верю". Посмотри, сколько там попов на сцене. Не предлагается думать - предлагается верить и идти за пастухами.

Эти вопросы скорее к создателям видео, чем к Майдану как явлению.

Египту повезло что у них есть Армия нормальная, которая послала нахуй и его персонально и америку вобщем

Да как бы всё совсем наоборот.
 
Останнє редагування:

Ок

Участникам Антимайдана не заплатили: они устроили погром, опубликовано видео

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


l5vHqJfZGHE

Кстати, Южный Регион - интернет-ресурс партирегиональных ублюдков, поэтому фото это, якобы из под офиса УДАРА, не имеет под собой никаких доказательств.
 
Ок

Участникам Антимайдана не заплатили: они устроили погром, опубликовано видео

Да разве я спорю, что тем майданутым тоже не заплатили?! Это ты пытаешься отрицать кидок майданутых, нанятых "Ударом".
net-41.gif


Кстати, Южный Регион - интернет-ресурс партирегиональных ублюдков, поэтому фото это, якобы из под офиса УДАРА, не имеет под собой никаких доказательств.

У тебя любое слово регион, автоматически привязывается к ПР? ;)

А так?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу