С новым годом!

кто сколько выпил

  • не пил

    Голосів: 65 26.2%
  • до 50г

    Голосів: 22 8.9%
  • до 100г

    Голосів: 28 11.3%
  • до 200г

    Голосів: 25 10.1%
  • до 300г

    Голосів: 35 14.1%
  • это был пиздец

    Голосів: 73 29.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    248
проголосовал за трэтий вариант атвета : ))
 
Напился у меня парень один,пошел в туалет "попускатся".Небыло его час,мы заволновались.Открываю дверь в туалет,а он сидит на толчке и рыгает себе в штаны:іржач: Ну я не стал его беспокоить,пошел дальше пить. Прошло еще пол часа,а его нет.Захожу в туалет,а то тело вытряхивает с трусов свои рыгачки. Вот так...
 
2 стакана Фанты.
 
бутылочку "Хванчкара" :клас:
требую продолжения банкета.. :пиво:
 
не выбрасывайте елки. Скоро 8 марта, а лучший подарок на этот праздник - выброшеная елка) (не мое, плагиат)
 
давайте проводим, седня в билле случайно разбил банку соуса дорогого - ни копейки не взяли, и мандарин кулек купил, но на весах самообслуживания взвесил три мандаринки, за три рубля пошло :)

чудесно отметил НГ в вытрезвителе..... забрали с площади, нычку (200грн одной купюрой) не нашли, но телефон спиздели
 
Выпил около 200 грамм виски и шампанского бокальчик - чувствовал себя весьма комфортоно, да и "вертолетов" впоследствии не наблюдалось :) Всех с уже наступившим! :)
 
Мне интересно - как проголосовавшие за последний вариант в состоянии это сделать в 10 утра?? :D
 
О!! тема для меня - я тока шо из вытрезвителя, Всех с Новым Годом !!!!
 
Отмечали как-то новый год, компанией, человек 12 (год эдак 1998), вышел я на улицу покурить (около 2 ночи), мороз, градусов 12, смотрю, какой-то хлопец, в одной рубашке бродит... Спрашиваю, мол, что в одной рубашке то? Он говорит, что приехал с другого района, отмечают своей компанией, вышел на улицу покурить..., в общем, заблудился... Смотрю, он дрожит, пипец... Завел я его к нам, мы ему водочки налили, посидел он с нами, отогрелся, тем временем, расспросили, примерно с кем отмечал. Хорошо, что я знал эту девушку, в квартире которой, они сидели. Отвели мы его с товарищем к ним, они очень обрадовались, обыскались его уже, нам налили, мы откланялись и дальше отмечать удалились. Проходит примерно минут 40, приходит это чудо спасенное, к нам на разборки (или выпил лишнего, или хрен его знает), своим сказав, что мы его тут обижали!!! В общем, пытались урегулировать мирным путем, но небольшая драка (3х3), у нас, все-же случилась... С нашей стороны, потерь не было никаких!!! На нашей стороне была правда!!! Вот и спасай после этого людей...
 
Все отлично.
Утром за руль.
Пил символически.
 
Голова нормуль, а вот желудок возмущается
 
Привет Алекс!
Как самочувствие?
 
Да, тоже этот факт доставил неудовольствие. Скорее всего телевизионное время на битье курантов продали всяким януковичам и литвинам, чтобы показать их тупые поздравления.
 
Назад
Зверху Знизу