На Алексеевке живёт лиса. Место обитания её (нора) за 14-той детской поликлиникой в лесу.

Я к тому, что лиса это по-сути среднаяя собака. Шансов у кота против лисы, как против средней по размеру собаки, немного. Понятно, что бывает всякое.
Нифига, пока не влезет человек, перекраивая территории и путая запахи и добычу, то у них параллельные пути.
 
Да я серьезно


Более того, это старый общеизвестный факт, который отлично знают люди, живущие поколениями возле леса. Если лиса тянется к людям - валить надо. И ее и от нее.
Только, когда бешеная.
 
Вот это уже правилно, а то псиные - растяжимое понятие.

В смысле растяжимые? :) Я про биологическую классификацию конкретно лис.

Вид семейства вольчих, соответствующие признаки семейства в виде строения челюстей. Поэтому котов вполне себе может есть :)

Ладно, мы об одном и том же говорим

Нифига, пока не влезет человек, перекраивая территории и путая запахи и добычу, то у них параллельные пути.

При чем тут человек к шансам кота против лисы? То, что в норме их ареалы просто не пересекаются - дык ясен фиг, кошки вообще без человека не живут у нас :)
 
Ну есть ружжо в деревне, старючее...

Стрельба в городе из ружья - стремная штука. Или просить пневматчиков (что тоже незаконно, но менее стремно) или городские власти.

Или оставить скотину в покое :) Поймать, привить и выпустить обратно :D
 
Я к тому, что лиса это по-сути среднаяя собака. Шансов у кота против лисы, как против средней по размеру собаки, немного. Понятно, что бывает всякое.

Пересмотри пост#5
Некоторым котЭ шо собака, шо лиса...одинаково биты будут



Больших котов она наврядле...

 
Останнє редагування:
Эээээээ..... Слонопотама, розового, никто не встречал? :)
 
При чем тут человек к шансам кота против лисы? То, что в норме их ареалы просто не пересекаются - дык ясен фиг, кошки вообще без человека не живут у нас :)
Живут, то Вы не в курсе. У них от одомашненности до дикости - один шаг. Ну, я не породистых имею на увази. Но те по дворам в основном и не шаряцца.
 
Пересмотри пост#5
Некоторым котЭ шо собака, шо лиса...одинаково биты будут

Некоторым, иногда и т.д.. В большинстве случаев средняя собака убивает среднего кота без проблем. То же касается и лисы.

Да, у меня у самого был кот, который реально "п...дил" дворовых собак, но он был очень аномального размера и сам был размером с некрупную собаку, только очень мускулистую. Но это редкие исключения.

P.S. Найду фото кота - выложу, это был лютый п..ц, у него зубы были с мой ноготь. Самый цирк, что дома был просто плюшевый короткошорстный валенок, хоть спи на нем, ласковый был до ужаса.

А на улице наступал полный мандец всему, коты, собаки, все шло в ход, он псих был ненормальный. Зато дети его разве что не за хвост таскали, он сразу резко прикидывался ветошью и терпел. Мудрый был зверь.

Но жрал реально как мужик, тарелка борща и куриный окорок на обед и ужин такой тоже, что бы себя не обидеть.

Может лису и уделал бы. Но это исключение.

Живут, то Вы не в курсе. У них от одомашненности до дикости - один шаг. Ну, я не породистых имею на увази. Но те по дворам в основном и не шаряцца.

Реально в дикой природе прайд кошек? О_о

Я не говорю про город, тут их подкармливают и они живут в подвалах.
 
Желтым фломастером?...:D
Желтый не видно.
Куда, по-вашему, деваются на лето все бездомные коты из пригорода? А на северной стороне моей родины ,(а моя родина - (извиняюсь) бывший СССР ) в Сибири,в лесу, живёт дикая форма наших одомашненных "сибирских, они прекрасно скрещиваются с породистыми. Стало быть - одна кровь. И все зимующие без проблем при этом климате прекрасно вписались бы в наш пейзаж при отсутствии человека.
 
Желтый не видно.
Куда, по-вашему, деваются на лето все бездомные коты из пригорода? А на северной стороне моей родины ,(а моя родина - (извиняюсь) бывший СССР ) в Сибири,в лесу, живёт дикая форма наших одомашненных "сибирских, они прекрасно скрещиваются с породистыми. Стало быть - одна кровь. И все зимующие без проблем при этом климате прекрасно вписались бы в наш пейзаж при отсутствии человека.

Хренасе, это новость О_о

Ну в принципе наверное сибиряки более морозостойкие, но это новость, что они смогли устроить именно стабильный прайд.

А, хотите прикол? В голландии из зоопарка ушились несколько попугаев, расплодились и заселили голландию!!! Живут там вместо воробьев!!!

Я первый раз как увидел их зимой, думал все, белочка. Снег, холодина, жопа мерзнет, а тут носятся и орут зеленые попугаи. :eek: :eyecrazy:

У них вообще там уток и лебедей полно, а тут еще эти зеленые мерзавцы, орут, как скотина
 
А, хотите прикол? В голландии из зоопарка ушились несколько попугаев, расплодились и заселили голландию!!! Живут там вместо воробьев!!!
Ага! Я видела передачу об этом... Голландцы очень обеспокоены этим фактом... Они там им фауну типа засоряют... Своим присутствием... :D " Оккупанты", одним словом... :D
 
Ага! Я видела передачу об этом... Голландцы очень обеспокоены этим фактом... Они там им фауну типа засоряют... Своим присутствием... :D " Оккупанты", одним словом... :D

Сан Франциско и окрестности в этом плане забавное место. Еноты, колибри, опоссума видел. Говорят вроде тоже попугаи прижились.

В парках всякие бурундуки и белки по пятам ходят.

Так что вы там лисичку берегите, прикольно же будет, город и живность всякая :)
 
:D

Таких?...
udkv5194uaou.jpg
[/URL][/IMG]

оо, они самые :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу