На Алексеевке живёт лиса. Место обитания её (нора) за 14-той детской поликлиникой в лесу.

Что верить или не верить, если видели, как лиса в зубах тащила кота в районе, потом видели как переходила дорогу от АТБ и несла в зубах кота, не котёнка. Свидетелей тьма говорю же,
Значит лисе фортануло и она успела перед носом вездесущих пенсов урвать кота по распродаже ))))

Ну так лиса делает то, что городские службы делать не в состоянии - чистит город от бездомных животных.
ну все верно. а треколесный все списывает на работу службы по дератизации

На Алексеевке живёт лиса. Место обитания её (нора) за 14-той детской поликлиникой в лесу.
тем более знаете где.

норникам (таксам, фоксам) будет только за счастье ))))
 
норникам (таксам, фоксам) будет только за счастье ))))
этим ссыкливым комнатным собачкам, вырощенным на Роял Канине? Ну ну....

У меня кот зассал мышь ловить на улице, когда мы с ним вышли пива попить.

Зато - дома - крутой типа, недавно даже богомола (или саранчу, короче большого кузнечика) заебашил. Мух, ос - так вообще - моментально ловит. Комаров, кстати, тоже этим летом не было у меня
 
этим ссыкливым комнатным собачкам, вырощенным на Роял Канине? Ну ну....

Согласна, против дикой лисы у них шансов нет.

не хочу тебя огорчать, но комаров в этом году вообще ни у кого не было :)

У меня были и есть, до сих пор ноги покусаные.
 
У меня кот зассал мышь ловить на улице, когда мы с ним вышли пива попить.

Зато - дома - крутой типа, недавно даже богомола (или саранчу, короче большого кузнечика) заебашил. Мух, ос - так вообще - моментально ловит. Комаров, кстати, тоже этим летом не было у меня
во первых: на Повелителя не гони!!! Это Его территория и он сам решает кто и как долго там будет жить . Тебе повезло, имхо )))

этим ссыкливым комнатным собачкам, вырощенным на Роял Канине? Ну ну....
а вот ты не видел таких псин "в работе", так сказать.
лично видел как такса кабана (кабана, Карл!!!) "заебала" в почти вусмерть так что он тупо сел на жопу и его спокойно добрали. так-то...

а фоксы или ягды (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) эт ваще полный пииииииии...... :eyecrazy:
 
не хочу тебя огорчать, но комаров в этом году вообще ни у кого не было
хуя се не было!! было-было...

У меня были и есть, до сих пор ноги покусаные.
точно комары?? может все же бабушкин матрац пора менять???
 
какие у нее требования?

Ясный пень, чтоб отдали все своих домашних котов и малых собак. И да, от погнавшейся таксы лиса улепётывала. Только хозяйка перепугалась за собаку, что лиса покусает, потому что, как на грех в этом году не сделала своей таксе прививку от бешенства.
 
Ясный пень, чтоб отдали все своих домашних котов и малых собак. И да, от погнавшейся таксы лиса улепётывала. Только хозяйка перепугалась за собаку, что лиса покусает, потому что, как на грех в этом году не сделала своей таксе прививку от бешенства.
вот именно!!! таксы работают по лисам в норах (_!!!)_ так что .................
 
Кстати, в теме промелькнуло, что у Лисицы есть дети. Если ее убить, лисята останутся сиротами :((
 
Жители окрестных домов должны разводить кролей и побольше. В принципе, коты тоже годные, но их мало.
О, у лисы уже есть официальные спикеры, как я погляжу, которые озвучивают ее позицию общественности! Скоро подтянуться защитники, которые возьмут лису под защиту и обьявят охоту на такс. :D
 
Назад
Зверху Знизу