БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

ТС, за тебя палец вверх, пощипала ты знатно "панов", и доводы оппонентов выглядят ну как бы ... нелепо. Если спиздили деньги - не надо прикрываться благими намерениями.
 
Тю, так кто же тогда в председатели пойдёт ?)))
Прокололся дядя. Никак не поймёт, что время изменилось, аккуратнЕЕ надо быть. Привыкли людей за быдло считать.
А тут вдруг нашёлся человек, который решил защитить себя от оскорблений и свою частную территорию от разбойного вторжения сельсоветовской мафии. И сразу столько криков!!!
Отремонтированным куском дороги, как флагом размахиваете? Так на неё, как оказалось, деньги выделены государством. Председатель обязана была добиться ремонта дороги, кстати разбитой машинами её же поставщиков, да большегрузной техникой её же хозяйства.
Вам бы покаяться, а вы продолжаете в бутылку лезть. Нечистоплотно это, дядя.
 
Прокололся дядя. Никак не поймёт, что время изменилось, аккуратнЕЕ надо быть. Привыкли людей за быдло считать.
А тут вдруг нашёлся человек, который решил защитить себя от оскорблений и свою частную территорию от разбойного вторжения сельсоветовской мафии. И сразу столько криков!!!
Отремонтированным куском дороги, как флагом размахиваете? Так на неё, как оказалось, деньги выделены государством. Председатель обязана была добиться ремонта дороги, кстати разбитой машинами её же поставщиков, да большегрузной техникой её же хозяйства.
Вам бы покаяться, а вы продолжаете в бутылку лезть. Нечистоплотно это, дядя.

Ох, и не говорите. Прокол за проколом.
Обчество:) наэлекризовано вкрай. Раз чувство юмора покинуло некоторых - быть беде.
Я вам повествую о том, что автор темы рассказывает всю эту историю ,пропустив через свой "нерв". И не всегда эта история объективна. Ну заслепляет ,выделенный организмом ,холестерин, не всё видится , а то,что видится -иногда воспринимается через призму ,искажённую чувством мести.
Вот написала же - "возле своих магазинов уложила новый асфальт"
Приедет проверка - а нетути возле магазинов нового асфальта...
Ну и так - по всему тексту.
Я что - выступил против отчёта - куда и сколько собранных денег потрачено ?
Так давайте дождёмся результатов проверок, а потом уже предъявим обвинения.
 
ТС, за тебя палец вверх, пощипала ты знатно "панов", и доводы оппонентов выглядят ну как бы ... нелепо. Если спиздили деньги - не надо прикрываться благими намерениями.

Та да. :)
Вон, холестерин мой обсуждают.
Лекцию что-ль прочесть о влиянии холестерина на ЦНС. :)

В мозгу людей с высоким IQ, кстати, содержание мочевины и холестерина выше.
Холестерин необходим для синтеза многих гормонов.
 
Ох, и не говорите. Прокол за проколом.
Обчество:) наэлекризовано вкрай. Раз чувство юмора покинуло некоторых - быть беде.
Я вам повествую о том, что автор темы рассказывает всю эту историю ,пропустив через свой "нерв". И не всегда эта история объективна. Ну заслепляет ,выделенный организмом ,холестерин, не всё видится , а то,что видится -иногда воспринимается через призму ,искажённую чувством мести.
Вот написала же - "возле своих магазинов уложила новый асфальт"
Приедет проверка - а нетути возле магазинов нового асфальта...
Ну и так - по всему тексту.
Я что - выступил против отчёта - куда и сколько собранных денег потрачено ?
Так давайте дождёмся результатов проверок, а потом уже предъявим обвинения.
Взгляд со стороны.
Действительно, ситуация просто обхохотаться, предъявили смету/собрали бабки с людей/ремонт закончен(лся) за деньги автодора/платежной документации предъявить не хотим-не можем и.т.д.
а и ещё вдруг в 5-ром прибежали домой с угрозами. Вот думаю всем смешно стало, видитили ТС пропустила ситуацию через "свой нерв".

П.С. Сложилось впечатление, что деньги частично/полностью раздеребанили.
 
Взгляд со стороны.
Действительно, ситуация просто обхохотаться, предъявили смету/собрали бабки с людей/ремонт закончен(лся) за деньги автодора/платежной документации предъявить не хотим-не можем и.т.д.
а и ещё вдруг в 5-ром прибежали домой с угрозами. Вот думаю всем смешно стало, видитили ТС пропустила ситуацию через "свой нерв".

П.С. Сложилось впечатление, что деньги частично/полностью раздеребанили.

Как-то так.
 
Взгляд со стороны.
Действительно, ситуация просто обхохотаться, предъявили смету/собрали бабки с людей/ремонт закончен(лся) за деньги автодора/платежной документации предъявить не хотим-не можем и.т.д.
Хотелось бы увидеть, где было написано, что ремонт сделан за средства автодора. На предоставленных фото, что на первой странице , текст виден частично. Хотелось бы полную страницу текста увидеть. На всех листах. Их ,листов , сколько ? Три ?
 
Хотелось бы увидеть, где было написано, что ремонт сделан за средства автодора. На предоставленных фото, что на первой странице , текст виден частично. Хотелось бы полную страницу текста увидеть. На всех листах. Их ,листов , сколько ? Три ?

У ваших "активистов" есть копия.
 
т.е. все собранные деньги у громады нашли точное назначение в виде n/км дорожного покрытия которое было в договоре, так? и ни одна грн. не осела в кармане ответственных лиц? так?
 
Хотелось бы увидеть, где написано, что ремонт сделан за общественные средства. Представьте фото полных страниц. Все кассовые чеки, акты выполненных работ, банковские выписки. Их сколько? Вы их видели, дядя?
 
т.е. все собранные деньги у громады нашли точное назначение в виде n/км дорожного покрытия которое было в договоре, так? и ни одна грн. не осела в кармане ответственных лиц? так?

Автодор киевский пишет, что работ было выполнено на 600 000 грн. С жителей собрали около 300 000 грн, про ЧП указывала.
Внимание, вопрос!
Кто мне расскажет принцип действия трансформатора?
 
У ваших "активистов" есть копия.

Я не часто бываю там. Или не хотите,что бы мы увидели текст целиком, что бы понять о чём идёт разговор ? Потому как я не вижу, что написано "автодор сделал ямочный ремонт дороги за свой счёт" .
 
не-не, ситуация проста как бублик
не вот просто непонятно, как люди рассказывают про "делать добро" и в том же ключе прикрывая обычное "нагибалово" ?

даже если отодвинуть в сторону автодор, что рассказывали когда собирали деньги по факту?
 
Хотелось бы увидеть, где написано, что ремонт сделан за общественные средства. Представьте фото полных страниц. Все кассовые чеки, акты выполненных работ, банковские выписки. Их сколько? Вы их видели, дядя?

Если вы это ко мне обращаетесь, дяде Коле-Юре, то - нет. Я не видел .Вот прошу,что бы VO показала, но она что то скрывает. а ещё сельсовет обвиняет в сокрытии.
Я так понимаю - вынесла на общественное обсуждение - не скрывай. Покажи, о чём написали тебе в ответе.
 
не-не, ситуация проста как бублик
не вот просто непонятно, как люди рассказывают про "делать добро" и в том же ключе прикрывая обычное "нагибалово" ?

даже если отодвинуть в сторону автодор, что рассказывали когда собирали деньги по факту?

100 000 грн дает депутат Беловол
100 000 грн выделяет фермер Капитолина
120 000 грн должны дать жители Фесков, Рогозянки и Ворошиловки.

Делаем от развилки до переезда с.Феськи.
Если не мы, то кто, и тэдэ.
Фото "дороги" есть в первых постах.
 
Если вы это ко мне обращаетесь, дяде Коле-Юре, то - нет. Я не видел .Вот прошу,что бы VO показала, но она что то скрывает. а ещё сельсовет обвиняет в сокрытии.
Я так понимаю - вынесла на общественное обсуждение - не скрывай. Покажи, о чём написали тебе в ответе.

Она ж вам ответила - копии есть у ваших активистов.
Хватит вам "растекаться мыслью по древу". Ответьте, почему должностное лицо (председатель сельсовета) прибежала на разборки со товарищи, а не собрала собрание с отчётом проведенных работ и предоставлением документов ?
 
Попытки оскорбить на предмет физиологии мной были иронично проигнорированы.
Второй этап действия господина сопряжены с обвинением в сокрытии документа. :)
Я вам ответила, что лично Вы можете ознакомиться с полной копией у Ваших коллег-товарищей.
 
Она ж вам ответила - копии есть у ваших активистов.
Хватит вам "растекаться мыслью по древу". Ответьте, почему должностное лицо (председатель сельсовета) прибежала на разборки со товарищи, а не собрала собрание с отчётом проведенных работ и предоставлением документов ?

Кто такие "ваши активисты" ? Они в этой теме есть ? Почему нельзя выставить фото ?



Попытки оскорбить на предмет физиологии мной были иронично проигнорированы.
Я что то пропустил ? Или модератор удалил эти сообщения ? Что там с физиологией,я не понял, кто об этом писал ?

Я вам ответила, что лично Вы можете ознакомиться с полной копией у Ваших коллег-товарищей.
У меня нет возможности узнать кто это такие - мои друзья-товарищи, владеющие полной копией.
Это вы в сельсовете так уже научились отвечать ? - с копией можете ознакомиться где то там, но не у нас.
Я думал, вы и вправду годитесь на должность нового Предедателя сельского совета.
А так - просто похоже на обычный бабий срач .
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу