Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
Да, я за свою собаку - покусаю. Он сам не сможет - сина воспитан.
 
Да, я за свою собаку - покусаю. Он сам не сможет - сина воспитан.

Об этом мы и говорили...собачатники неадекватные и закомплексованные люди;)

17 июля в 14.20 поступило сообщение от дежурного врача «скорой помощи» о несчастном случае, произошедшем в Симферополе на улице Лермонтова
Во дворе дома попугай бойцовой породы напал на девочку 2005 года рождения, проживающую на улице Лермонтова. Вследствие полученных укусов пострадавшая была доставлена в Республиканскую детскую больницу имени Титова. Состояние удовлетворительное. На место происшествия выезжали: 1 отд. СГПЧ-13, «скорая помощь», оперативная группа МВД, сотрудники питомника служебного попугаеводства.
 
С такой жизненой,психологической позицией ВЫ потеряный человек для общества...

Не страдаю манией величия, поэтому думаю, что общество немного потеряло.
А что касается позиции, то она вполне обоснована.
Мне не нравится загаженный собаками двор. Что в этом странного? Может Вам нравится? Гуляешь с собакой - убирай за ней.
Мне также ненравится, когда ротвейлер или нечто подобное бегает по двору, где гуляют дети, без намордника и поводка. Дети жмутся к мамам, те испуганно подхватывают их, а тупое быдло-хозяин гордо идет за своей собакой.
Предлагаю жестко штрафовать. А если собака покусает - срок хозяину как за нанесение тяжких телесных.
 
Разряжаю обстановку:
Чтобы нравиться девочкам, надо быть умным, красивым, богатым или КОТОМ...
 
Ну, коты....Коты - животные полезные))
 
Не страдаю манией величия, поэтому думаю, что общество немного потеряло.
А что касается позиции, то она вполне обоснована.
Мне не нравится загаженный собаками двор. Что в этом странного? Может Вам нравится? Гуляешь с собакой - убирай за ней.
Мне также ненравится, когда ротвейлер или нечто подобное бегает по двору, где гуляют дети, без намордника и поводка. Дети жмутся к мамам, те испуганно подхватывают их, а тупое быдло-хозяин гордо идет за своей собакой.
Предлагаю жестко штрафовать. А если собака покусает - срок хозяину как за нанесение тяжких телесных.

Абсолютно Вас поддерживаю. Поэтому ранее и писАла, что выхожу на прогулку с собакой и с кулёчком, в нём маленький совочек и ещё несколько кулёчков. За собакой убираю. Сначала когда это видели надо мной смеялись, сейчас привыкли и перестали. Но я уважаю людей, которые живут рядом. И ещё раз напишу УРОДАМ:
Мою и собаку и вашу НЕ ОБЯЗАНЫ ЛЮБИТЬ ДРУГИЕ ЛЮДИ, как впрочем и меня, и вас. Уважать надо всех. В том числе и тех, кто нас и наших собак не любит. Почему они должны нас любить? Особенно тех, кто заводит собаку не для дружбы и любви, а для того, чтобы хвастать перед другими. Терпеть этого не могу. Извините, если погорячилась.

я не хочу тебе понравиться:клас:у тебя тараканы))))))
А у кого их нет?:D
 
Что касается бойцовых пород - они неуравновешены по определению.
о, блин, еще один кинолУх нарисовался :D
чем докажешь, умник?

нате еще фотку собак-улыбак, ссытесь нищеброды :D

ca51c21613e8.jpg
 
Ксела
У вас или нет собаки, или вы из ряда вон воходящая.

Большинство собачников такие, как Lenka-S.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тоже собака улыбака...Вот масса хозяйки подходит для сей собачки =)
УжОс! Я у своей собаки такое выражение ЛИЦА не видела ни разу за 10 лет!!!!:жах::жах:
 
нате еще фотку собак-улыбак, ссытесь нищеброды :D

ca51c21613e8.jpg

Нищеброды?? Ты не на тот форум зашла! У меня два кавказца в частном секторе и я прекрасно понимаю что собаки опасны и за ними убирать нужно. За пределы двора никогда не выпускал, а если кому жопу и порвут - так это ворью, которое осмелится влезть на их законную территорию.
Вопрос к знающим...Мне же нихера не будут если песики немного надкусят незваных гостей?:незнаю:
 
думаю должно быть предупреждение , что во дворе собаки некормлены))))))

Предупреждения конечно есть и все соседи знают...С юридической точки зрения, если съедят кого ненароком, который вторгся на частную собственность, что мне грозит?
 
Большинство собачников такие, как Lenka-S.
а какая Lenka-S?

Нищеброды?? Ты не на тот форум зашла! У меня два кавказца в частном секторе и я прекрасно понимаю что собаки опасны и за ними убирать нужно.
у меня 2 пита в частном секторе и ходят гулять за пределы своего двора;)

так сыкуны или нищеброды?
ссыкуны-нищеброды :D
 
Я бы сказал, но боюсь забанят...

у меня 2 пита в частном секторе и ходят гулять за пределы своего двора;)

Мне ничуть не жалко, при малейшей угрозе для меня или окружающих, зарядить таким гуляющим питам без намордников и хозяина порцию вечного успокоительного, а потом еще и возбухающему хозяину с последующим заявлением комунада;)


ссыкуны-нищеброды :D

Гривен по 200 своих шавок брала?
 
Нищеброды?? Ты не на тот форум зашла! У меня два кавказца в частном секторе и я прекрасно понимаю что собаки опасны и за ними убирать нужно. За пределы двора никогда не выпускал, а если кому жопу и порвут - так это ворью, которое осмелится влезть на их законную территорию.
Вопрос к знающим...Мне же нихера не будут если песики немного надкусят незваных гостей?:незнаю:
Тебе ничего не будет. Собаки не набадали, а охраняли/защищали. Могут только штраф применить (51грн) в случае если собаки не привиты.
 
"Вас тут бездельников и так слишком много бегает,
в офисах задницы отсиживаете,
а потом бегаете..."

Раньше регулярно бегал на стадионе в молодежном парке (ХПИ-пожарное училище). Иногда на территорию стадиона заходили люди с собаками. Один раз молодая хозяйская собака (похожая на бассета) начала напрыгивать на меня. Я на бегу крикнул хозяйке, чтобы убрала собаку. Пошел следующий круг, собака слова ломиться ко мне и пытается хватать зубами за локоть. Останавливаюсь (очень обидно - сбой темпа и дыхания) и выдаю матерную тираду, после этого тетка удалилась.
На этом стадионе все бегают против часовой стрелки, в основном по внутренней дорожке. Как-то пришел мужик с собакой и демонстративно начал бегать "против шерсти", причем по внутренней бежал пес, по 2-й - человек, приходилось их оббегать по 3-й. Особых траблов это не создавало, но запомнилось.
 
Я бы сказал, но боюсь забанят...
ссыкло :D

Мне ничуть не жалко, при малейшей угрозе для меня или окружающих, зарядить таким гуляющим питам без намордников и хозяина
мои собаки без хозяина не гуляют!!

Гривен по 200 своих шавок брала?
чуть больше и вечнозеленых;)
 
Назад
Зверху Знизу