Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Меня больше всего поражают люди которые с других городов мчатся на барабан скуповыватся! И считают супер пупер дешевый мега рынок!
на самом деле это не очень далеко от истины.львиная доля приезжих - оптовики-спекулянты из небольших городков. цены иногда в 1.5-2 раза дешевле на Барабане, не говоря уже об опте.неплохой выбор кожы и меховых изделий.опять же в маленьком городе всё намного хуже и по ценам и по ассортименту.
да и вообще многие ли иногородние знают что Барабан говняное место??
p.s. могу на собственном примере сказать: 99 -2000г цена на кожу на Барабане по сравнению с моим городом в другой области была в 4 раза меньше(в пользу Барабана)
 
барабан хорошее место, только пора его рост тормозить. Он уже ненужен таких размеров
 
мож кто подскажет какие цены на шмотки- кроссовки, джинсы и спорт.костюмы интересует не законченый"китай" пахнущий креозолом а что-либо качественное, хочу узнать стоит ли ехать из другого города чтобы приодеться...
 
На самом деле пахнет креозолом?
 
креозотом, кто что подскажет:)?
 
Меня больше всего поражают люди которые с других городов мчатся на барабан скуповыватся! И считают супер пупер дешевый мега рынок!
К примеру занесло меня както в Донецк, так там спрашивали, а где в Харькове есть город БАРАБАШОВО, пипец от люди....

А чему ты удивляешься, из луганска ходит маршрутка "Луганск- поселок Барабашово". Тут действительно дешевле, в других городах такого выбора нет.
 
по спортивной одежде,кроссовкам,я думаю смысла нет ехать.Ну джинсы может быть и то только за счет большого ассортимента,а цена не думаю, что сильно низкой будет.Все зависит от того насколько маленький у вас город и как представлен этот ассортимент.
 
А чему ты удивляешься, из луганска ходит маршрутка "Луганск- поселок Барабашово". Тут действительно дешевле, в других городах такого выбора нет.

Ехал из Киева, на выезде из города здоровенный бигборд "До Барабашово 488 км" :)
 
Мне сказали, что Конный рынок закрывают, а людей выбрасывают на произвол судьбы- это правда?
 
по спортивной одежде,кроссовкам,я думаю смысла нет ехать.Ну джинсы может быть и то только за счет большого ассортимента,а цена не думаю, что сильно низкой будет.Все зависит от того насколько маленький у вас город и как представлен этот ассортимент.
Там действительно можно многое купить гораздо дешевле, только надо знать у кого конкретно.
Ехал из Киева, на выезде из города здоровенный бигборд "До Барабашово 488 км" :)
Да, бигборд действительно оригинальный. Я сперва подумал что это построили какой то супермаркет в борисполе и назвали его Барабашово, а потом вдуплил.

Мне сказали, что Конный рынок закрывают, а людей выбрасывают на произвол судьбы- это правда?

Людей весте с конями на колбасу :D
 
Станция метро академика БарабашоВА ...... Почему рынок БарабашоВ0? Причем везде даже на официальных документах.Я чего то не усвоил в школе?
 
у нас цены в сумах ппц дикие тот же самый костюм адидасовский (не ласт) 350-450, туфли норм 250-300 кроссовки от 400 я не говорю о качестве, самая галимая демосезонная курточка из "кожи" от 1200 грн. может зарплаты отличаються в городах славной украины но барыги у нас звертствуют, товар то они у вас берут на барабашова навар имеют 200% как с куста, а если брать "фирму" закос под фирменные шмотки то+ 250-300 грн. сверху...
 
люди хорошо на барабане зарабатывают. у меня знакомая кредиты в 700 $ в месяц может оплатить. в магазинах столько не заработаешь
 
барик надо сжечь.
 
Станция метро академика БарабашоВА ...... Почему рынок БарабашоВ0? Причем везде даже на официальных документах.Я чего то не усвоил в школе?

Станция метро "ИМЕНИ академика Барабашова", а чтобы назвать рынок "имени академика Барабашова" надо получить разрешение семьи Барабашова (ИМХО). Проще изменить одну букву и сохранить всем знакомое название, например как аБибас или пумма
 
gastelllo1 есть такие понтовые костюмчики они хоть и черные но в принцепе сколько не стирай не леняют
 
Назад
Зверху Знизу