Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Обычно переход на личность в споре при отсутствии аргументов и есть признак "недалеких людей"! и на таких не обижаются.Интересы "галимым шмотьем" не исчерпываются т.к. я там ничего не покупаю, а провожу время.Огласите весь список "красивых и памятных мест" или хотябы часть!
А вобще ругать ранки - последнее дело. Они есть - это данность, значит они нужны, а вот их состояние, как и улиц, общ. туалетов, лифтов и т.д. отражает общий уровень культуры (как и методы аргументации в споре).

если Вы "проводите время" на рынке, то отсюда можно легко сделать вывод о Вашем развитии. Я не пытаюсь переходить на личности, а всего лишь делаю объективные выводы.
А в Харькове полно красивых парков, проспектов, музеев, театров и кинотеатров, и на перечисление их всех пойдет очень много времени. Но если даже взять те, которые находятся в непосредственной близости от Сумкой и площади Конституции, то оба выходных можно полностью занять. И о них Вам скажет любой образованый харьковчанин проходящий мимо...если конечно спрашивать.
а такая развитость рынков, как явления, да и в таких масштабах признак стран третьего мира.
Поэтому я стою на своем, сжечь его надо и парк на его месте построить :D
 
Барабан еще куда не шло, а вот центральный рынок ВОТ ЭТО ГРЯЗЬ!!!!!!!

Его крышует городское управление МВД, которое расположено напротив рынка. Мусор и грязь - родственные понятия. ;)
 
Да ,положа руку на ширинку :ги:,нужно признаццо,что в Харькове и пойти-то толком некуда...Это касается харьковчан....Прогулка от "Д.Мира" вверх до "Стекляшки",с посещением попутных магазинов-и всё...
Музеи и выставки трогать не будем...Вот реально,где провести выходной ? Куда пройтись? Где есть что-то интересное? :\ У меня ответов нет....Мы приезжаем и тупо слоняемся по Сумской ...в парк Шевченко...Площадь...Сумская...парк Горького....но ,признаццо,уже збло...:плачу:


На Барабашева надо ехать - там мона и пять часов гулять - и не соскучишься. Лиш бы тележкой не зашибли.
 
покупаем мебель =)
 
Да это так. Но много вещей просто не купить в магазинах, которые просто необходимы. А если даже и возможно, то просто цены не соизмерны.

Такое впечатление, что Барабашевский рынок на ХФ заказали. Ведь всем известно, что такого огромного выбора и таких щадящих цен нигде нет.
 
Да это так. Но много вещей просто не купить в магазинах, которые просто необходимы. А если даже и возможно, то просто цены не соизмерны.
Например? Может, вы просто не в тех магазинах ищете?
 
Например? Может, вы просто не в тех магазинах ищете?

Например, элементарная мочалка для купания в ванной. Ни в одном супермаркете мочалок, сделанных из водорослей (такие плотные и на вид из-чего-то природного сделанные) не видел - есть только "паутинки" из нейлоновой нити.
 
Такое впечатление, что Барабашевский рынок на ХФ заказали. Ведь всем известно, что такого огромного выбора и таких щадящих цен нигде нет.

я уже лет 5 небыл.... по поводу цен, полный бред.... да китай за 5коп. конечно купить можно с сомнительным качеством...
 
Например, элементарная мочалка для купания в ванной. Ни в одном супермаркете мочалок, сделанных из водорослей (такие плотные и на вид из-чего-то природного сделанные) не видел - есть только "паутинки" из нейлоновой нити.

Тюююю.... "Для души и тела", на Гиршмана. "Ева" по всему городу. И даже "Тройка" на Стадионном проезде.
 
Барабан нормальный рынок, там можно купить все что тебе нужно и дешевле чем в магазинах.

почитал мнения форумчан, такое впечатление, что тут масса снобов. Это IMHO сорри если кого-то обидел.
 
Если хорошо знать барабан или долго искать можно найти неплохие вещи, а можно и не найти, все определяется завозом на сезон. Еще неплохо б виетнам подровнять и яму - свалка.
 
Барабан нормальный рынок, там можно купить все что тебе нужно и дешевле чем в магазинах.

почитал мнения форумчан, такое впечатление, что тут масса снобов. Это IMHO сорри если кого-то обидел.

Ну вот опять-таки, что там можно купить дешевле, чем в магазине? При условии равного качества, конечно.
 
Ну вот опять-таки, что там можно купить дешевле, чем в магазине? При условии равного качества, конечно.

например строительный электроинструмент - бензопилы, болгарки, перфораторы и т.д.
 
не разу не находил в магазине инструмент дешевле чем на Барабане!
И вообще хватит говорить про хамство на рынке, дураков везде хватает.
Вот вчера я покупал чайник в Эпицетре на 2ом этаже(помоему Техноярмарка) так я вообще в шоке :(
Выбрал чайник, дали бумажку и сказали чтоб я оплатил. Я оплатил мне дали чек, и я счастливый иду за чайником :) . И тут вдруг слышу : стой - дай мне чек!
Я думаю это не мне, и иду дальше .тут меня догоняет охранник и кричит мне : Стоять, чек мне дай!!!
Я вообще в шоке говорю : ВЫ кто ?
Он мне : охранник. Дай мне чек!
Я ему : на каком оснавании? Ведь я иду за чайником! И по чему ВЫ со мной так разговариваете? Вот чайник получу и потом покажу вам чек!
Он : не надо умнеичать! Чек дай сюда!
Я: только после чайника :)
Оказываеться ему надо было поставить песать на чеке и проверить тот ли я чайник оплатил. Но не таким же способом!
Вобщем ушел я от туда с испорченным настроением и с чайником :( купил блин чайник.
А вы говорите хамство на рынке :( у нас в стране, хамов хватает везде!
 
Что? И гарантию дают?:eek:

Потом догоняют и ещё раз дают :) Максимум, что удаётся выцыганить - подобие листовки с координатами фирмы.

А ну-ка, назовите мне цены на Bosch (фирменный!) DLE 50, GSR 14,4V LI, DMF 10 Zoom, GBH 4 DFE (могу хоть весь "бошевский" каталог перечислить). Их на "Барабане" НЕТ В ПРИНЦИПЕ! Потому как профессиональный инструмент.

А "Штерн" китайский через полгода и сами выбросите.
 
Назад
Зверху Знизу