Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Цены сильно ломят на этой БАРАБАХЕ , а качества никакого .
 
пиздец эта када везут кож. куртки из одессы которые туда свозят оптом ... из китая ну или винницы . там берут их по $135 а в харькове пытаються впарить от $340 и больше
купи магазин за 60тыс уе,плати ежемесячную аренду( за свой магазин)-1200 уе(Новый век) и я посмотрю какую ты поставишь наценку
Пиздец,это когда пишут те,которые понятия не имеют о чем речь;):D
про винницу особенно ржачно было:іржач:
 
Мешает:
- переполненным транспортом в дни работы этого базара;
- в оптовые дни пол Салтовки стоит в пробках
- в эти же дни наблюдается большой прирост численности пассажиров в метро
- на тролейбусно-маршруточной остановке дохрена пьяных барыг и реализаторов, которые пьют прямо на улице и ментам на них пох
- лотки возле метро
- китайцо-негро-вьетнамцы, которые заселили близлежащие районы...
Все верно. Раковая опухоль.
 
Кошмар! 64% пользователей ХФ не имеют средств для покупки вещей на рынке Барабашова.
 
Барабан - это в основном для приезжих, считающих, что там "качественные недорогие" вещи, я там не отовариваюсь уже лет 5, как-то давно брал дубленку, потому что тогда была адекватная цена и еще пару раз обои и подвесные потолки.
 
В субботу был на барабане, до этого был там три года назад. нихрена не смог купить. заказал все в инете. нах я только время потратил.
 
В субботу был на барабане, до этого был там три года назад. нихрена не смог купить. заказал все в инете. нах я только время потратил.
Нормально.К осени получишь.Правда на три размера меньше.Но это ничего.Продашь на ХФ потом
 
Живу на салтовке, домой каждый вечер через барабан. Вечер понедельника и четверга - проклятое (мной) время!
 
Барабан - это в основном для приезжих, считающих, что там "качественные недорогие" вещи, я там не отовариваюсь уже лет 5, как-то давно брал дубленку, потому что тогда была адекватная цена и еще пару раз обои и подвесные потолки.
Купил там тен для стиралки Siemens за 80 грн, уже работает 3 года после замены все норм. Купил набор инструментов какой-то tool за 130 грн везде было 180-220 грн, юзаю постоянно 2 года полет нормальный. Покупаю там вьетнамский соевый соус, т.к. его больше нигде не продают, а то что в магазинах коровья моча. Что я делаю не так? :)
 
да уж, на вкус и цвет карандаши разные.
 
У меня сосед торгует меховыми шапками на барабане и отлично себя чухает. Казалось, бы - кто сейчас носит меховые шапки? )))
 
Недавно был на Центральном рынке. Я там не был очень много лет.
То что я там увидел меня потрясло. Там вообще ничего не изменилось за 10 лет!
Пожалел, что с собой не было фотика.
Больше всего понравились ряды с "железяками". До сих пор продают какие-то болванки с заводов СССР. Пускатели. Платы х.з. от чего...
Разве что "Китая" стало больше... а так ничего не изменилось.
 
Недавно был на Центральном рынке. Я там не был очень много лет.
То что я там увидел меня потрясло. Там вообще ничего не изменилось за 10 лет!
Пожалел, что с собой не было фотика.
Больше всего понравились ряды с "железяками". До сих пор продают какие-то болванки с заводов СССР. Пускатели. Платы х.з. от чего...
Разве что "Китая" стало больше... а так ничего не изменилось.

А там фактически и сделать ничего нельзя. Дело все в том, что часть магазинов там в частной собственности, часть принадлежит рынку. Мало того, частные магазины с землеотводом есть.

Ну и как заставить владельца частного магазина что то менять? У нас же демократия и частная собственность священна.
 
на барабане многое дешевле магазинов и все найти можна
 
Сударыня, вы можете платить аренду и другие затраты хоть 100500 миллионов тонн денег, но это никоим образом не дает вам право взвинчивать цены. А то совсем по-быдлячьи получается: решение платить втридорога за сарай на болотах принимает барик в силу того что он лох, а платить должен конечный потребитель:) Да и впрочем, барикам грех жаловатся - все равно 90% прибыли оказывается у них в кармане, затраты на аренду совсем невысоки. Аренда на барике дорогая относительно з/п оффисного планктона, но не относительно сверхприбылией бариков.

Магазин стоимостью 100 000 у.е. окупается полностью (!) за 3 месяца, причем платит не барик со своего кармана, а покупатели.

Думаю Гепе стоит призадуматся - лучше вместо повышения тарифов городского транспорта, лучше повысить аренду барикам, причем разочков так в 10-15. Зачем отбирать у тех, кто ездит в троллейбусе последнее, если можно тряхнуть тех, кто жирует, и кто даже этого даже и не заметит.

Ну а кого не будут устраивать новые тарифы Барика - пшел вон с базара, стране нужны рабочие руки.:) Желающих стоять на базаре в разы больше, чем тех, кто уже там стоит.

Про три месяца - чушь не неси, с такой рентабельностью на барике уже б полмира торговало.
 
Я негативно отношусь к барабану. И к долбоебам не понимающим ни хера в экономике тоже. Магазин не окупается за три месяца. Человек имеющий бизнес и в том числе магазин на барабане может заработать 100.000 за три месяца на экспорте-импорте. опте и тп. Но магазин прописью МАГАЗИН - на барабане не приносит 35.000 долларов или 250.000 в месяц.
 
Назад
Зверху Знизу