Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Чё все на шаурму наезжают? Мне нравится. Вкусно. Правда последний раз ел года два назад.
 
Это у тебя с носом что-то.И кстати где ты нюхал гавно смешаное с луком?Мсье знает толк в извращениях?

Да нет, это у тебя вкусовые рецепторы атрофировались ...
Кстати, не обязательно есть говно, чтобы понять, что это неполезно и вредно .
Как зайдёт в маршрутку какой-нибудь любитель покушать говнецо с чесноком и луком, завёрнутое в тесто, сделанное из недоеденных лавашей с Навруза, это просто пиздец ... такое впечатление, что в салон занесли мешок с говном и луком-чесноком .
но ты кушай . Вы должны быть отличимы сразу :)
 
на покупателей потом отрыгивать ? :іржач:
 
такое впечатление, что в салон занесли мешок с говном и луком-чесноком .
но ты кушай . Вы должны быть отличимы сразу
Гг...а как эти красавцы пахнут перегорелым жиром после посещения узбекских шашлычных....ай красава....Барик - это стиль жизни. Это мировоззрение, это манера речи и мотивы поступков, это походка и поведение. Барика видно за километр.
Надо пойти завтра хавануть
Ага, мамка дала на неделю в школу на булочки, а ты вот так...

на покупателей потом отрыгивать ?
Так это осбоый шик считается - послать на хуй покупателя полным ртом шаормы. Еще и кетчупом брызнуть.

Я с покупателями не общаюсь.
Сразу посылаешь?
 
хуй то во рту у тебя
Дружище - я вижу, у тебя повторяющийся пост про мужской минет. Хватит обманывать себя шаормой, сосни у друга-коллеги за контенером и буть здоров! Можешь даже с Сашей договорится.

Можно и пахнуть жиром,и отрыгивать лежа на такой постели...
А где видно что чувак деньги на Барике набыковал? Может он - обычный катала с ЮЖД?
 
на пересадку печени ? :)

куда фотку убрал ? ;)
 
Есть мнение, что у Фельдмана хуй поколено. Пойди сосни и получишь договор аренды еще на 3 года.

но на тебя он смотрит как на гавно
Ну барик это еще и мировоззрение - я ж писал. Вы на все смотрите как на говно, а на говно с луком - как на шаорму.:D
Трудно жить наверное так.:D
 
Там чел на кровати на коленках стоит и смотрит на пачки баксов. То-ли медитирует, то ли мастурбирует .
Кто это был то ?
Да я откуда знаю,в инете нарыл.
Да - у нас все круто. Постим сюда фотки каких-то левых людей просто с деньгами в руках - и пишем под ними что-то вроде "Мы умные, мы на Барике":D А вы лохи и нищеброды.:іржач:

Дай-ка и я свои 5 копеек вставлю, для затравочки:

330_58624.jpg


Мы на Барике бабло зарабатываем, а ты?:іржач::D



З.Ы. А почему на быкодроме запрещена фото- видео- съемка? Барики чего-то боятся или стесняются? Или последующая публикация материалов может как-то нанести ущерб Барику?
 
Останнє редагування:
лично я за брендами не гоняюсь и не слежу за ними. Я предпочитаю купить свитер например за 300 грн, относить его сезон, ну максимум два. А потом купить новый. А не покупать брёнды за 1000 грн и носить его до дыр, лишь потому, что он брёнд.
это типичный "барабан" - купила вещь за 300грн. из кака-материалов и пошитый на кака-заводе но-нэйм. нафига тогда его вообще покупать?

вот так вот люди живут в одном городе но в разных информационных (втч. рыночных пространствах)
у меня есть как минимум 6 свитеров, все брендовые, (есть акрил, есть кашемир, есть шерсть - это так, на всяк случай) - и ни один из них не стоит более 150 гривен - носятся не два-три года,
и вообще как можно одежду носить "до дыр" вы что на стройке работаете? или грузчиком?
 
С каких это пор сраная Турция - заграница? Это такая же сраная Юкрашка, только заполненая русскоговорящими трюкачами чуть более чем полностью. Ты еще скажи что Сомали или Камерун - заграница и ты горд что там побывал.

Извини, в сортах говна не разбираюсь и по стамбульским блевотникам не шляюсь.

Ну конечно.Мы же из лондОнов и монтекарл не вылезаем...А ты без лишнего пиздежа можешь сказать,где ты побывал за свою никчемную жизнь кроме юкрашки и рашки?
Только с темы не сьезжай,а то на вопрос о заработках ты уже отмораживался ...
 
а вы значит святую правду глаголите.... нимб одеть не забыли?
лучше за метлой следите - больше увидите:D:D
кАнешнА совсем не интересно, ага. Тогда чего по темам чужим лазить?
ну классическая торгашка!:D Осуждает меня в том, что делает сама:іржач:
у вас туго с соображением-поэтому,когда сказать нечего, лушче смейтесь, только не громко, чтобы не показать признак невоспитанности.
интеллект и духовное богатство среди людей поделены очень несправедливо, это точно. Вам, похоже не досталось ни того, ни другого. Покупайте трусы через интернет и носки в бутиках, продавайте :D:D свое старье, фу, мне б было стыдно такое предлагать, проще выбросить. Но вы ж гений :іржач::іржач::іржач:
Блин, это говорит человек, который выставит жуткий синтетический поношенный спортивный костюм еще с советский времен. Курица и все!:іржач: Вы так тупы, что даже не понимаете, что тыкая меня моим видеомагнитофоном выглядите тупо идиоткой ибо если б я считала, что продавать его стыдно, то сделала б это с клона. Если Вы считатете, что это стыдно, то Вам к врачу лечить свои кугутские комплексы, хотя в Вашем случае медицина бессильна. Фукайте дальше, когда будете нижнее белье у негров покупать на Барабане:клас:
Да вот самое ж прикольное, что большинство сидящих в этой теме покупают все на барике, но пытаються доказать, что на барик не ходят и все покупают брёндовое. :D
Нет, просто Вы так пытаете оправдать свою любовь к базару. Типа все всё там покупают только не признаются, одна я такая честная признаюсь:D Трудно признать собственную убогость, да? Слово "брЁнды" выдает Вас с головой
тише-тише. Сейчас набегут барабаноненавистники и затопчут своими "песнями" про хамов продавцов, про свалку грязи послери города и прочее бла-бла-бла
ну все, вам капец, сейчас набегут противники барабана-шмарабана и затопчут:D
:рл:
 
Останнє редагування:
На вскидку junker, ostin, s`Oliver в сезон скидок. "бренды", конечно
совершенно верно, оливер помню, остальные гляну дома...
жаль с любимого темно-синего шерстяного зимнего с погонами и локтями бирку срезал - не люблю бирки :)
конечно, ояебу но уж явно лучше xuan-xican с барабэ за 500.
точно!!!

ну поглядела я на эти брёнды:D:D ничего особенного. шмотье самое обычное.
в мониторе они только цветом отличаются и формой :D. а если пощупать, то у меня например коттоновый оливер, не путать с 100% коттоном из которого шьет xuan-xican

Правильно. А какое оно должно быть? Качество такое же, вид такой же. Только по скидкам дешевле Барабана.
Блин, "брЁнды"
умный покупает где дешевле и качественнее, а дурак где дороже и похуже.
 
А ты без лишнего пиздежа можешь сказать,где ты побывал за свою никчемную жизнь кроме юкрашки и рашки?
Да, я знаю - главный вопрос для барабашовского быка это место в стадной иерархии. Чуть что - нюхаешь у незнакомца под хвостом.

Давай, бык, рассказывай сколько ты бабла срубил и где был.



пишите, что хотите, мне просто уже противно даже читать ваши убогие, тупые посты.
Да ладно вам - хорошо пишет девочка. Мне нравится читать ее посты.
 
Останнє редагування:
Да, я знаю - главный вопрос для барабашовского быка это место в стадной иерархии. Чуть что - нюхаешь у незнакомца под хвостом.

Давай, бык, рассказывай сколько ты бабла срубил и где был.




Да ладно вам - хорошо пишет девочка. Мне нравится читать ее посты.

Ты опять тупо сьезжаешь с темы.Просто без лишнего позерства и пафоса ответь на конкретный вопрос,вот и все.
 
Назад
Зверху Знизу