Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
вот она, зависть офисного планктона... образований много, а денег мало...
чего не скажешь о барабашовцах.. ума ноль, зато денег валом..... несправедливость...

Ну так то да. Я же и забыл что у нас кроме барыг барабашовских никто не зарабатывает.
 
ты еще веришь, что в фирменных бутиках продаются фирменные вещи?
я лично знаю, что их держат барабашники...
на барабэ у них оптовые лотки, в караванах бутики для элитных покупателей, типа форумных офисников :D которым взападло ехать на рынок... которые готовы платить за сервис...
только вещи кругом одинаковые.

Ну вам же понять никак что на бутиках и барабане мир клином не сошелся.
 
<i>way2000</i> сказав(ла):
это ясно. речь о другом, о том, что в караване в бутиках шмотки качественнее и дешевле, чем на барабэ.
покажите, где????
о хоз рядах не будем, не встречал пока хоть что-то в магазинах дешевле.
в Спортмастере на распродаже -спортивная одежда и обувь . А так только в Секонде и на Хф и то не факт . хотя в Росте еще встречал приличные вещи но опять таки по распродаже .
 
конечно. спустимся в блэк? там строяков больше, чем всех барабашников вместе взятых :іржач:
сплошные жалобы на неквалифицированное быдло, считающее себя строителями. с копиями паспортов, фотографиями выполненных работ и т.д.

барабанным торговцам чтобы опуститься до уровня строителей, нужно очень-очень постараться.

Строитель продает услугу - барыга товар. Услуга зависит от квалификации человека - товар нет. Нет ничего удивительного что в блеке много "строителей". Та и на человека, фирму проще пожаловаться. Вас же там второй раз не найдешь. Лабиринты блять. Там кругами целый день ходить можно.
 
это ясно. речь о другом, о том, что в караване в бутиках шмотки качественнее и дешевле, чем на барабэ.

А качество обслуживания ты не берешь в расчет ? Или я джинсы померяю в нормальной теплой примерочной или на картонке 20х20см посреди потока людей. Я готов переплатить определенный процент за сервис. Та и те же распродажи рулят.
 
топекс, тулекс, миол, интертул? где дешевле и с гарантией? или ты имеешь в виду тот инструмент, который продается единицами в год? так такого на барабане не найдешь, там только ходовой товар.

два бывших инженера с большим опытом сейчас имеют 5 магазинов на барабане с топексом. берут с польши без посредников.
где будет дешевле? может в эпицентре?
вот пример и с ВО, и с опытом, и с заработком, и с ценой.

Бош, Макита, Хилти.
 
в эпицентре российское консульство купило 2 сервиза Nаrumi по 30 тысяч за каждый . Вот они убогие - не могли на Барабан поехать !
 
барабан - это не только джинсы ;)
я джинсы в комоде покупаю.

Да какая разница что ? Я в общем о качестве обслуживания. Барабан на много порядков проигывает любому супермаркету.

возможно. я же говорю - барабан ориентирован на низкую цену и большой оборот. макиту за 1300 никто брать не будет (оптом я имею в виду), будут грести штерн какой-нибудь за 350

Так там того опта на 6 соток разместить можно :D
 
<i>way2000</i> сказав(ла):
топекс, тулекс, миол, интертул? где дешевле и с гарантией? или ты имеешь в виду тот инструмент, который продается единицами в год? так такого на барабане не найдешь, там только ходовой товар.

два бывших инженера с большим опытом сейчас имеют 5 магазинов на барабане с топексом. берут с польши без посредников.
где будет дешевле? может в эпицентре?
вот пример и с ВО, и с опытом, и с заработком, и с ценой.
вот же ж казус -а чего ж тогда с Барабана торговцы в Эпицентр за навесами -маркизами приезжают и по 1700 грн их берут чтоб защищать себя и товар от солнца и осадков ? Неужели напрямую привезти не могут ? И садово парковое оборудование , и электрообогрев и вентиляцию на Барабан мы продаем . Неужели все торговцы такие глупые что не могут из Китая привезти ?
 
это ясно. речь о другом, о том, что в
барабанным торговцам чтобы опуститься до уровня строителей, нужно очень-очень постараться.
.

У меня противоположное мнение, несмотря на то, что строители, которые делали у нас ремонт, вовсе не идеальны.


зайди в любой нормальный магазин на барабане. люди прилично одеты, с ноутами, общаются не хуже, чем в любом маркете.

Нi, сынку, це фантастiка. (с)
 
<i>way2000</i> сказав(ла):
возможно. я же говорю - барабан ориентирован на низкую цену и большой оборот. макиту за 1300 никто брать не будет (оптом я имею в виду), будут грести штерн какой-нибудь за 350
оптом
-нет , но мой свояк весь инструмент Макита брал на Барабане . Его оптом берут но в ассортимент держат

<i>way2000</i> сказав(ла):
конечно. спустимся в блэк? там строяков больше, чем всех барабашников вместе взятых
сплошные жалобы на неквалифици
барабанным торговцам чтобы опуститься до уровня строителей, нужно очень-очень постараться.

зайди в любой нормальный магазин на барабане. люди прилично одеты, с ноутами, общаются не хуже, чем в любом маркете.
а что тут удивительного ? Меня поразили торговцы салом или рыбой с планшетом . Или удивляют перекупщики которые в Секонд приезжают вещи поновее скупать а потом бирки к ним и поехали православных нанизывать . Один хуй на Бмв 750 едит -вообще удивляет
 
Ну это ты зря. Магазин Stihl, к примеру, там вполне официальный

По электрике тоже есть что выбрать, на любой вкус и кошелек

По перфам\болгаркам и т.п. не особо в курсе



это реклама??:D
 
Есть светлая идея - ночью взорвать барабашова, пока нет людей и все будут довольны :)
 
Была я недавно на центальном рынке.Так,вот,там чистенько и спокойно.Объяснить я это не могу.Но,почему-то,никто не хватает за рукава и не тянет к своему товару,нет этого всего беспорядка.Хотя,можно сказать,что такие же торгаши стоят,как и на барабашова.
 
ой, вот только не надо всех под одну гребенку. Да, есть на любом базаре чуваки и чувихи, которые только и могут, что рыбой торговать, но есть и нормальные.

Кто назовет человека нормальным если у него 2 высших, а он реализатор на барабане ? Значит такие высшие ?
 
Назад
Зверху Знизу