Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Википедия - "быдло"

Значение
устар., собир. рабочий рогатый скот ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
собир. перен., презр. безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя ◆ Хозяин фабрики им уже в лицо смеётся, платит сущие копейки за адский труд, а это быдло всё равно молчит и покорно каждый день на работу ходит.
перен., презр. тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек ◆ Вчера толпа пьяного быдла с футбольного матча по проспекту прошла: мат сплошной, хоть уши затыкай, и пустых бутылок и окурков за собой столько оставила, что дворники до утра убирали.◆ Быдло своих детей криками, руганью и шлепками воспитывает — вот откуда берётся быдло.

чем отличается человек работающий на базаре от госслужащего или работника фирмы?

неужели вы не сталкивались с "теплым" приемом, с окошка какого нибудь приемного отделения, визита к доктору без денег,гаишника пытающегося развести на деньги,мымры секретарши,обычного звонка по телефону что то узнать и т.д.
люди везде есть хорошие и плохие и не надо во всем видеть негатив.
и то что человек не может есть в специальном месте, значит он не может бросить свое торговое место.
если человек выбрал для себя работу - продавцом , значит он быдло?
Создание подобных тем - это или узко развитое мышление у авторов(ТС) или желание оскорбить чем то не понравившихся людей..другого объяснения здесь не дашь!

Спасибо вам и что такие люди есть!ВЕДЬ ОЧЕННЬ многие этого не понемают хоть и занемают высокие должнастя и по два высших образования!
 
странно... одни олени отписываются... неужели вы считаете что в бутиках работают феи и волшебники, кушают только пыльцу и печеньки и продают дешевле чем купили потому что альтруисты? Не смешите. Там полно кала и говнища который только полежал возле каталога фирменных шмоток.
я когда еду на барабан всегда знаю зачем и где это искать. И ни кто мне ничего не парит, бегунков игнорирую, цыганей тоже,покупаю там где есть товар, если предлагают принести - иду следом - там оказывается существенно дешевле. И вседа нахожу дешево и качественно , а с "магазинами" идите в жопу, обошел недавно весь Караван и дафи - бутики, хламище а не обувь(кроме интертопа, но он очень дорогой, на московском экко дешевле).Особенно ваш любимый Плато - такого количества кала и поъебки под фирму нет даже на барабане. КарлоПазолини по 3000 - 4000 за пару обуви - мэйд ин под Киевом однозначно, еще в далеком 98 году был на оптовой фирме в Киеве и общался с их представителем.
видел сука новый бутик открылся в караване - Fellini :рл: Феллини -это режиссер :увага:
 
Сравним ваш быдлодром с амазоном.
я когда еду на барабан всегда знаю зачем и где это искать.
А обычный покупатель не знает. И таких 99%. Простому человеку нужно зайти вмагазин, выбрать простое, дешевое и качественное и уйти. Ему нафик не надо забивать голову говном - бродить по колоссальному базару, "знать" продавцов и пр. хуйню.

Поэтому люди и идут в американские магазины - фирменное шмотье за копейки, выбрал, купил, получил - что может быть проще?

На хуй им нужен ваш барабэ - с "дорогим кетаем" и битой в подсобке?
 
странно... одни олени отписываются... неужели вы считаете что в бутиках работают феи и волшебники, кушают только пыльцу и печеньки и продают дешевле чем купили потому что альтруисты? Не смешите. Там полно кала и говнища который только полежал возле каталога фирменных шмоток.
я когда еду на барабан всегда знаю зачем и где это искать. И ни кто мне ничего не парит, бегунков игнорирую, цыганей тоже,покупаю там где есть товар, если предлагают принести - иду следом - там оказывается существенно дешевле. И вседа нахожу дешево и качественно , а с "магазинами" идите в жопу, обошел недавно весь Караван и дафи - бутики, хламище а не обувь(кроме интертопа, но он очень дорогой, на московском экко дешевле).Особенно ваш любимый Плато - такого количества кала и поъебки под фирму нет даже на барабане. КарлоПазолини по 3000 - 4000 за пару обуви - мэйд ин под Киевом однозначно, еще в далеком 98 году был на оптовой фирме в Киеве и общался с их представителем.
видел сука новый бутик открылся в караване - Fellini :рл: Феллини -это режиссер :увага:

Лично я уважаю таких покупателей которые знают что ищут,у которых хватает ума найти среди перекупов нормальную цену!Есть такая категория наблюдал не раз с 6.00 на рынке к обеду приходит и говорит у вас самая нормалная цена!ВОТ!!!Видно человек сам сабе хозяин а не лох на поводке!Есть вырожение обманутый клиент потеряное богатство!!!И хотите верте хотите нет но это работает!!!На личном опыте скажу начинал с грусчика сколько сейчас на меня работает писать не буду!
 
у которых хватает ума
А что - если не хватает ума, то человек заслуживает быть обманутым?
с 6.00 на рынке к обеду приходит и говорит у вас самая нормалная цена!
Кому на хуй надо целый день проводить на базаре ради штанов или пары обуви? Оббежать 100500 рядов и магазинов и спросить цену? Это вы живете на барике, а люди там не живут. У людей всего 2 выходных, а не как у вас - каждый день праздник, с шаормой и пивасиком, да за дебчиком.
Есть вырожение обманутый клиент потеряное богатство!!!
Каждому лоху - ботинки на меху. (с) Каменка.
 
Лично я уважаю таких покупателей которые знают что ищут,у которых хватает ума найти среди перекупов нормальную цену!Есть такая категория наблюдал не раз с 6.00 на рынке к обеду приходит и говорит у вас самая нормалная цена!ВОТ!!!Видно человек сам сабе хозяин а не лох на поводке!Есть вырожение обманутый клиент потеряное богатство!!!И хотите верте хотите нет но это работает!!!На личном опыте скажу начинал с грусчика сколько сейчас на меня работает писать не буду!

с 6 утра и до обеда шариться по рынку - это :рл:
чтобы выдерживать многочасовую пытку бариком, надо быть его истинным фанатом. или перекупом из глубинки.
 
А что - если не хватает ума, то человек заслуживает быть обманутым?

Ну так, если не хочет быть обманутым пусть умнеет. Нехватку ума можно восполнить(попытаться хоть) это не отсутствие руки/ноги.
А вообще Барабашова страшное место, там только знающий себя комфортно чувствует.
Мне как-то несколько месяцев назад довелось поехать на этот рынок, т.к мне нужно было большое количество наклеек для праздника и посоветовали на детском рынке найти, я поехала, выяснилось, что игрушки перенесли на болото(так мне сказали название) и пришлось 25 мин идти через весь рынок к тому месту. Чего я насмотрелась, это не передать и как у девушки из сумки кошелек вытащили 2 парня и хватали меня за руки продавцы кожаных курток и пальто( хоть это лето было), в меня полетел стаканчик из под кофе, (меня не заметили,) и горы мусора, и эти въетнамцы с огромными тачками неизвестных фруктов.
Обычный человек долго не выдержит там и ему захочется быстрее купить и свалить оттуда, вот и получается что их обманывают или завышают цену.
О соврала, искуственную елку я там купила прошлой зимой в разы дешевле супермаркета, но тогда меня за руку отвели и показали место:)
 
Ну ты тогда реально лошара))))) Раз ты выкинул тапки и родителям напиздел, то, значит, тапки были нереально дрековые с виду, и ты просто испугался непойми чего, купил, потому что тебе так сказали))))) такого наебут везде, хоть на барабане, хоть в магазине
Я написал, что я тогда был ребенком! или ты был очень четкий и борзый в 10 лет, чтобы разборки устраивать с гопами-бегунками с барабана.
сиди лучше не пизди.
 
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорвиебало",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???

ну полноте Вам барышня причитать...Барабашово...Барабашово...

Тут недавно с супругой заехали в магазин в ЦЕНТРЕ ГОРОДА. Ей сапожки нужны под новую сумочку. Чую - запах лука...

Поворачиваю голову... Сидит кассирша и нагло, не скрываясь топчет оливье из судочка пластикового. Зазвонил телефон и она с набитым ртом стала громко разговаривать...
Стало как-то противно и мы ушли...

А вы - Барабашово... :)
 
да ну тебя. тролль барабашовский
 
А я даже не хочу разговаривать с нашими барыгами,вьетнамцы более воспитаны и уступчивы в цене.
 
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорвиебало",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???

Рынок оптовый, и малоинтересна розница- поэтому и отношение такое
 
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорвиебало",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???

а вам не говорили волшебную фразу "я не вижу в вас потенциального покупателя" :D:D
а жрут потому что холодно и без почина, еще и кофейком с коньяком запивают
 
Лично я уважаю таких покупателей которые знают что ищут,у которых хватает ума найти среди перекупов нормальную цену!Есть такая категория наблюдал не раз с 6.00 на рынке к обеду приходит и говорит у вас самая нормалная цена!ВОТ!!!Видно человек сам сабе хозяин а не лох на поводке!Есть вырожение обманутый клиент потеряное богатство!!!И хотите верте хотите нет но это работает!!!На личном опыте скажу начинал с грусчика сколько сейчас на меня работает писать не буду!

Блжад, т.е если мне надо пару трусов купить или, например, утюг . Мне нужно с 6 утра походить по грязному вонючему базару до полудня, сравнивая кто и как хочет меня наебать, выбрать тех, хто хочет наебать меня меньше, прослыть в их глазах умным человеком. Сказать самому себе "Йоу, чувак, да ты не промах" и вернуться домой грязному с оттоптанными ногами и стеклянными газами просирать вечер удачно проведенного дня.
 
Не понятно, как этот рынок еще не разорился? Большинство пишет что годами туда не ездят, продавца хамы, работать не хотят? Странно как он еще не закрылся за нерентабельностью?

при этом в новостях вечный вой продавцов про непомерные поборы. и никто от туда не валит. значит, есть за шо держаться?
 
Доставляют разговоры про бегунков, которых там нет уже года как 3
Та ладно - не далее как вчера видел стайку грачей, обсуждали преимущество трамадола над кофексом.
Ну раз вы позволяете себе самим решать - кого кинуть, кого нет, нужно тоже самое делать в отношении вас. Ведь для рядового жителя - вы быдло, причем быдло с замашками.

Предлагаю отлавливать быдло на барике, и клеймить его, как это делают с крупным рогатым скотом. На лбу или на щеке ставить клеймо в виде буквы "Б". И приходя в супермаркет или аптеку таким людям отпускать товар в 3-5 раз дороже, чем обычным гражданам.

Естетсвенно без клейма никто не имеет право заниматся бизнесом и работой на барике.

Думаю так будет справедливо.
 
иногда приходится делатть какую-то покупку именно на барике. особенно в хозтоварах. но это каждый раз мука. да меня тоже сильно удивляет поведение продавцов. один раз увидела пальто классного фасона, но на витрине был цвет безумный. я спросила, нет ли цвета потемнее - мне просто попросили немедленно убраться :D. иногда мне кажется, что шмотки у них для конспирации, а торгуют они реально чем-то другим. потому что такой ненависти к покупателю даже в супермаркете не встретишь))
 
при этом в новостях вечный вой продавцов про непомерные поборы.
Поборы там адекваные. Торгашня увелчивает цены скажем в 10 раз. а Фельдман местовое - в 7 раз. Легкие деньги уходят так же легко как и приходят. Гвардейцев-барабашовцев не устраивает сам факт что в пищевой цепочке они не последние.

Но это быстро лечат: не устраивают правила базара, пошел на хуй. Делов-то.

что шмотки у них для конспирации, а торгуют они реально чем-то другим
На барике очень важен прикид. Там целая система у них общения друг с другом посредством одежды (определяют кто круче и богаче) ну и покупателей оценивают по этой же системе.
В вас по-видимому определили нищебродку недостойную носить пальто.

покупателю даже в супермаркете не встретишь))
Да, там тоже ненавидят - но втихушку. А на барике можно и битой получить.
 
Пиздец. Это так было лет 15 назад. Ничего оказывается не поменялось. Ктож туда будет ходить. Получается что выбора у тебя нет - либо что-то купи, либо пошлют нахуй. Короче, чем с быдлотой общаться, лучше уж в магазин пойти и может даже будет дешевле.

С области большинсттво ездит отавариваться на Барабан.
Гнилое местечко, то, что продавцы делают одолжение, снисходя к покупателю - есть такое. Видимо, реализаторы считают этот рынок мегакрутым, а свою работу - архипретижной, что дает им основание смотреть на покупателей свысока.
А еще цыгане и негры с их вечным улюлюкающим навязчивым зазыванием купить их товар.



все покупаю на барабане. всем доволен. можно и купить недорого, и перекусить вкусненько.

А вы не боитесь там питаться? Ну там кишечная палочка, салмонеллез...такие слова вам незнакомы?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу