Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
ТС молодец! Не повелся на барабанский лохотрон и предупредил таких же родителей, чтобы не попали на бабки. Свекровь работает на барабане кучу лет, но мы там ничего, кроме носков, не покупаем. Цены лупят втридорога, качество дерьмо, за обслуживание вообще молчу.
 
я только джинсы время от времени покупают в барабашовских "бутиках", не потому что лучше, не потому что дешевле - а потому, что заебываюсь бегать по "бутикам" в дафи с караванами и прочих магазинах, в поисках джинсов нормального пошива, без берюлек, которые сели бы по фигуре и были - моего размера.
на барабэ - 2,3 магазинчика оббегал и нашел.
в магазинах - то размера нет, то еще хня какая то.
каждый раз сначала еду в магазины, трачу день - плюю и еду на барабан где покупаю джинсы за пол часа.
остальное - только в магазинах.
 
я только джинсы время от времени покупают в барабашовских "бутиках", не потому что лучше, не потому что дешевле - а потому, что заебываюсь бегать по "бутикам" в дафи с караванами и прочих магазинах, в поисках джинсов нормального пошива, без берюлек, которые сели бы по фигуре и были - моего размера.
на барабэ - 2,3 магазинчика оббегал и нашел.
в магазинах - то размера нет, то еще хня какая то.
каждый раз сначала еду в магазины, трачу день - плюю и еду на барабан где покупаю джинсы за пол часа.
остальное - только в магазинах.
у тебя размер какой-то очень нестандартный? потому как найти сейчас - не проблема, вопрос в том, стоит ли отдавать 1500 в местном "бутике" или купить то же за $70 на ибее ;)
 
Действительно, как туристический маршрут, цены выше магазинных! Зазвезделся барабан, забыли что это обычный базар
 
Жимотер Патриот =)) впорядке бреда, но взоржал. Жимотер какбе характеризуэ =).
Я уже давно понял что обувь в моем случае это CAT. В сезон скидок в том же спортмастере они идут за копейки.

CAT уже не тот. Выдержали два похода.
 
у тебя размер какой-то очень нестандартный? потому как найти сейчас - не проблема, вопрос в том, стоит ли отдавать 1500 в местном "бутике" или купить то же за $70 на ибее ;)
я уже , если честно - не знаю что такое стандартно-не стандартно.
фигура в принципе стандартная, американские джинсы обычно садятся сразу.
а вот то что у нас сейчас продается - это нечто пошитое под малорослых китайцев, и потом просто увеличенное в размере. по этому, по моим наблюдениям - сейчас большинство джинсов стандартного покроя - хорошо садяться на низкорослых, коренастых людей, а чем они выше (вернее ноги длиннее) и худее - тем больше с этим беда :)
на ебее заказывать решение хорошее, но для первого раза - очковастенько. вот поеду куда нить за бугор, пройдусь там по магазинам - убежусь, что нормально можно покупать свой размер у них, и буду заказывать.
получить за 70 баксов нечто что на мне будет висеть в самых не подходящих местах - не сильно хочется :D
 
Например. Меня самого нае...ли на днях, когда покупал подтяжки. Лох, каюсь. Но потом нашел случайно хороший отдел подтяжек в Доме торговли и конечно никогда на Барабан не пойду. Думаю именно система оплаты продавцов погубила торговлю на Барабане.

И какая же там система оплаты?! Просветите...
 
я уже , если честно - не знаю что такое стандартно-не стандартно.
фигура в принципе стандартная, американские джинсы обычно садятся сразу.
а вот то что у нас сейчас продается - это нечто пошитое под малорослых китайцев, и потом просто увеличенное в размере. по этому, по моим наблюдениям - сейчас большинство джинсов стандартного покроя - хорошо садяться на низкорослых, коренастых людей, а чем они выше (вернее ноги длиннее) и худее - тем больше с этим беда :)
на ебее заказывать решение хорошее, но для первого раза - очковастенько. вот поеду куда нить за бугор, пройдусь там по магазинам - убежусь, что нормально можно покупать свой размер у них, и буду заказывать.
получить за 70 баксов нечто что на мне будет висеть в самых не подходящих местах - не сильно хочется :D
ну китай - понятно, что барахло. если американские садятся нормально - так проблем не будет, только с размером не ошибись (в смысле померяй себя, а не посмотри бирку на имеющихся джинсах ;))
например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- проблем не будет, качество адекватное, доставка быстрая правда у него wrangler - если тебе подходит такая марка (не реклама, разумеется).
а так - какая марка нравится - просто вбей в поиск и спокойно покупай,
брал уже кучу раз (ношу только джинсы :)): levi's, lee, wrangler - проколов практически не было (раз с цветом на картинке ошибся и мне ткань не понравилась и одни чуток неудачно постирались), ценник... ну дешевле полтинника (с доставкой) я бы не рисковал, ну и у американцев покупай, само собой :)
опыт заграничных поездок тебя мало приблизит к качеству конкретной модели у конкретного продавца в любом случае :)
 
я только джинсы время от времени покупают в барабашовских "бутиках", не потому что лучше, не потому что дешевле - а потому, что заебываюсь бегать по "бутикам" в дафи с караванами и прочих магазинах, в поисках джинсов нормального пошива, без берюлек, которые сели бы по фигуре и были - моего размера.

А на Благбазу не пробовал заходить?

Выбор джинсов там очень приличный, сам не люблю с берюльками, классику беру восновном, там с этим проблем нет и цены вменяемые и лазить много не нужно, пару рядов где всё сосредоточено касательно джинсов.
Для примера как то зашёл на Барабан пару лет назад за зимними джинсами, цены на обычные классические джинсы с утеплителем Missouri (Турция)- 430...450грн. Повернулся, поехал на Благбазу, купил такие точно за 310грн. Причём подошёл к первому попавшемуся контейнеру с джинсами.

Есть рынок на котором джинсы можно купить ещё дешевле, чем на Благбазе-это Конный. Но выбор там слабее намного.
 
А на Благбазу не пробовал заходить?
Выбор джинсов там очень приличный, сам не люблю с берюльками, классику беру восновном, там с этим проблем нет и цены вменяемые и лазить много не нужно, пару рядов где всё сосредоточено касательно джинсов.

Есть рынок на котором джинсы можно купить ещё дешевле, чем на Благбазе-это Конный. Но выбор там слабее намного.
нормальные джинсы у нас стоят $150-200, а выбрать можно и в Дафи, вопрос в деньгах ;)
так чтоб не бегать: есть на Петровской фирменный магазин hugo boss - раньше только их и носил, очень уж нравились... да и не открыл тогда для себя ebay :D
 

К примеру очень популярные в Америке сандали и тапки Crocs у нас стоят 370грн. и выше. На некоторых американских сайтах со скидками их можно купить за 15$, ну плюс доставка 11$-1кг, там грамм 200-300 вес, но всё равно выгодно.
 
К примеру очень популярные в Америке сандали и тапки Crocs у нас в Дафи стоят 370грн. и выше. На некоторых американских сайтах со скидками их можно купить за 15$, ну плюс доставка 11$-1кг, там грамм 200-300 вес, но всё равно выгодно.

Солидарен с этим господином. Я тоже практически всю...да нет, наверное на данный момент — всю верхнюю одежду и обувь покупаю в забугорных инет магазинах. У нас таких цен, какие там на всяких распродажах вообще нигде нет, разве что в секондах ))


В старпосте хорошая, годная телега. Автор хорошо изложил, фактурно! Хоть и без абзацев
 
Вообще по телеку была передача, что наши некоторые фабрики шьют школьную форму на Английских детей. И делаются они из очень хорошей ткани.
А нашим детям тулят китайские, из синтетики.

А насчёт Львовских костюмов, кременчугских.

На остановке трамвайной, возле Барабана рекламный щиток висит-любая этикетка и лэйбл за 10 минут. Так что прилепить можно что угодно.
 
К примеру очень популярные в Америке сандали и тапки Crocs у нас стоят 370грн. и выше. На некоторых американских сайтах со скидками их можно купить за 15$, ну плюс доставка 11$-1кг, там грамм 200-300 вес, но всё равно выгодно.
недавно решил тапочки купить, не комнатные - просто типа резиновые (или из чего они там), "пляжный вариант" короче. ну покупать сразу решил на ибее, вышло баксов 40 с доставкой (а сколько сандалики такие стоить должны?!), посмотрел местный инет: свыше 700 грн. да нафиг кормить местную власть растаможкой, НДС и прочим, что входит в цену местных товаров? пусть на подножный корм переходят :нах:

Солидарен с этим господином. Я тоже практически всю...да нет, наверное на данный момент — всю верхнюю одежду и обувь покупаю в забугорных инет магазинах. У нас таких цен, какие там на всяких распродажах вообще нигде нет, разве что в секондах ))
поделись адресочками проверенных магазинов (с доставкой к нам) :)
 
А нашим детям тулят китайские, из синтетики.
В битве за покупателя отечественный производитель старается брать только ценой, а потому лепит свои поделки из откровенного гауна.
 
просто типа резиновые (или из чего они там), "пляжный вариант" короче. ну покупать сразу решил на ибее, вышло баксов 40 с доставкой (а сколько сандалики такие стоить должны?!),
25 грн или вьетнамки 110.
Может кусок резины стоит дороже? Может там резина более другая? Нет и нет.
 
Назад
Зверху Знизу