Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
тех, кто "не ходит" не видно....

у нас в Харькове практически все:
-ходят в Макдональдс
-ездят на барик
-дрочат

При этом все без исключения это опровергают :)
неправда,я первые 2 пункта игнорю:D
 
вездесрущие украинские свиньи это национальная беда. :D и пожалуйста не перекручивайте мои слова я не говорил, что нужно запретить барабан,а перенести его в более подходящее место.
ох и женщины любят же всё перекрутить:D

:rolleyes::пиво:
 
Итак, расскажу свой недавний визит на этот рынок.
Хоз. ряды. Нужна маска, которая защищает от пыли, ну или респиратор.
Подхожу к торговому месту, прошу рассказать о масках. Ответ продавщицы:" Мне некогда разбираться, вот инструкция, читай, я их оптом продаю".
Я: А мы уже на ты?
Прод: Ой ну извините.
Я: Я могу прочитать, т.е. выполнить вашу работу, за это хочу скидку 50%.
Прод: Я не обязана знать весь товар.

Следующая торговая точка. 2 пацана. Начинаю спрашивать о маске, в ответ, "ну вот это хорошая"
Я: чем хорошая, расскажите
Прод: ну хорошая и все.
Я: какие характеристики, какой фильтр
Прод: тупое ослиное молчание.

Один чувак попытался мне противогаз впарить:D:D

Затем, прохожу около смесителей.
Я: почем набор для ванной
Прод: такая цена...
Я: А дешевле?
Прод скидывает 5 процентов.
Я: А не сильно жирно на Барике продавать с наценкой 40%?
Прод: Не нравится - не бери.

Так вот вопрос в чем: где культура обслуживания покупателей и низкие цены?
Эти барыги еще ноют, что им не комфортно работать.
Отвечу: надо работать, а не в нарды играть или фильм по ноуту смотреть!

Так это не барыги, а нанятые ими работяги.:)
 
вездесрущие украинские свиньи это национальная беда. :D и пожалуйста не перекручивайте мои слова я не говорил, что нужно запретить барабан,а перенести его в более подходящее место.
ох и женщины любят же всё перекрутить:D
а куда тогда деть всех кто там работает??
вы создайте им рабочие места а потом пиздите про закрытие. А то если барик закрыть криминогенная ситуация на салтовке будет похуже чем на ХТЗ :D
 
ты ошибся как ни странно, я живу в жопе мира новых домов, и вокруг моей девятины почти идеальная чистота. спасибо дворникам и ребятам которые регулярно вывозят мусор!:клас: а то унылое зрелище вокруг и внутри барабана меня вообще угнетает. :(

одна из причин, по которой я туда не езжу, в смысле на Бабабэ..
Но вот весной срочно нужна была курточка, в Караване от 400-500 и выше были (и то легенькие совсем), а мне дешевая нужна была, но на вид ниче так, но без глами...
на барабэ выторговала за 200 грн, вот терь под ливень есть что нацепить и не замерзнуть, не в офис конечно, но на прогулку/природу - самое оно, это была первая поездка за 5-6 лет, и она мя порадовала...
Пуховики, что на благбазе по 1100-1900 были, там весной висели от 450 грн (пух/перо)... НО время, проведенное так, убивает живые клетки организма...
 
вот именно, что пять лет назад. розничному покупателю там делать нехрен с их ценами. ну разве что у человека совсем мало денег и он вынужден покупать самое галимое китайское фуфло(

о фуфле написала выше чуток.
Я помню, купила пони кардиган за 500 долларов (по 5), он по сей денб как новый, пользую с радостью, не знаю, сколько бы оно стоило там сейчас, но в магазинах стоит точно намного дешевле, тогда такой же мерила на Гиршмана за 8000 перед поездкой на Барабэ, где куптла за 2500...
 
ты ошибся как ни странно, я живу в жопе мира новых домов, и вокруг моей девятины почти идеальная чистота. спасибо дворникам и ребятам которые регулярно вывозят мусор!:клас: а то унылое зрелище вокруг и внутри барабана меня вообще угнетает. :(

А меня угнетает, что страницей ранее ты пишешь о том, что пять лет уже не был на барабане, а сейчас о том, что на барабане срач.

Кстати, добавлю к предложению спора еще и пункт о пробках возле барабана. Пробки на Якира давно в прошлом и бывают там не чаще, чем на любой другой улице Харькова. Это легко эксперементально проверить.

Спорить будешь по поводу срача на барабане и возле твоего дома в восемь вечера?

Соберем мусор на одинаковой площади возле твоего дома и на барабане. Это будут легко выигранные мною двести баксов. Принимаешь?:D:D
 
зато время на зарабатывание разницы в 700-1500 грн в душном офисе с потными коллегами - идет на пользу живым клеткам организма :клас:

фигли, у мя хороший офис:пиво: и коллеги - чистюли. тьфу-тьфу-тьфу
 
я не говорю про закрытие барика, я за его перенос в более подходящее место. я конечно понимаю что это уже почти не реально, но дайте помечтать:D

тем более, что его ассортимент можно разместить на территории в 10 раз меньше, чем есть сейчас....
но людей там прилично работает(((
 
Стараюсь там бывать по-меньше, дабы не травмировать свою нежную психику. Но если-уж выбрался, стараюсь позиционировать предстоящую покупку как своего рода спорт по налаживанию контакта с продавцом, и приобретения по оптимальной цене... Я и они, в некотором роде коллеги, так что в 90 случаях из 100 получается.
 
Заец, ты проспоришь, поверь мне:D а бывать мне на барабане приходится редко не по своей воле:)

Я знаю, какая "чистота" возле "Вечiрнiх зорь" и какая чистота на Барике вечером. Ты там на сто метров ни одного окурка не найдешь. Уборщики свое дело знают.
 
Барабашовских торганов пора уже давно отправить на общественно-исправительные работы.
 
ну не знаю. я вот недавно в дафи купил очень приличные джинсы известной марки за 430 грн. очень доволен. не уверен, что я бы нашёл такие на барабане за такую же цену.

не нашел бы - факт.
то, что там барахло в большей степени - факт, я тоже бы за перенос этой клоаки, но смущают тысячи трудоустроенных, ну и из-за кормушки его не перенесут 100%
 
ага, особенно возле остановки маршруток, там где скопление тошниловок и бомжей и алканавтов.:D а возле вечерних зорь сейчас чистенько и миленько. ты там когда в последний раз был?:)

Вчера вечером.:) И на Барабане вчера вечером. Так что, сравнить имею право.
 
А мне нравится одесские привозы, 7км. С подругой ездили туда за обувью на опт. Там даже атмосфера другая. А наш барабан чет помойкой кажется. Одесситы умеют красиво продавать, любят они это дело, врожденные таланты. Получаешь истинное удовольствие и настрой подымают, достаточно продвинутые люди.
 
Назад
Зверху Знизу